Планета Панорама, батут-центр отзывы и оценка

Пермь, Баумана, 5 (левое крыло)


Планета Панорама, батут-центр Планета Панорама, батут-центр

3.4

11 оценили
🎪 Батутный центр "Планета Панорама"
📍 ул. Дружбы 34, лит. К
📍 ш. Космонавтов, 65 (Гипермаркет ВИВАТ)
Ежедневно с 10:00 до 21:00

- Два этажа батутов!
- Самый большой игровой лабиринт
- Доджбол зона с 4 баскетбольными кольцами
- Паркур балконы высотой от 30 см до 3х метров
- Поролоновые ямы, ниндзя-квест, скалодром
- Уютное и вкусное кафе
- Зона виртуальной реальности

Наши опытные инструктора устроят детям веселый и активный праздник!
🎁 Есть выгодные пакеты для празднования дня рождения!

❗ Скидка 15% на день рождения, распространяется на всю компанию.
❗ Скидка 20% многодетным семьям, при предъявление паспорта.

НАШИ ДОКУМЕНТЫ И ПРАВИЛА 👉 https://panorama-perm.ru/contact/
Категория Батутные центры, Спортивные секции, Организация и проведение праздников
Город Пермь
Адрес Баумана, 5 (левое крыло)
Телефон +7(342)248-00-47
Сайт panorama-perm.ru
ВК panorama_jump


Like Мне нравится

Очень весело! Капец устала. Но осталась очень довольна! )) Всем рекомендую. Много места, и все организовано

Отправлено 6 лет назад

От m.kamkova

Like Мне нравится

прочитала предыдущие отзывы, как будто в разных мирах. у нас все было отлично. забронировали за несколько дней, пришли компанией 12 человек, отлично попрыгали, были одни, попили чай с тортиком. никаких инцидентов, персонал вежливый, перед прыжками - инструктаж. запаха не чувствовала. не понравилось только ,что пришлось толкаться когда мы уходили, а другая компания приходила. но это мелочи. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От SunVelory94

Dislike Мне не нравится

Хочется выразить пожелания - чистить яму, потому что очень уж оттуда пахнет. И сделать что-то с лесенкой в раздевалку, потому что она слишком крутая и скользкая

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бессонова

Dislike Мне не нравится

Были 2 раза на детский день рождения. 1й раз мы были одни, своей компанией- это еще нормально, приемлемо. Но во 2й раз одна компания сменяла другую - все время открытая входная дверь. В "приемной" - представьте себе небольшую комнату - 40 пар обуви! т.е. 20 чел, которые уже там, 10 чел., которые уже выходят и 10 чел, которые уже заходят!!! Толпа постоянно! Как можно в этот момент что-то праздновать? если над твоей головой кто-то постоянно переодевается?... Этот непередаваемый аромат обуви, которая стоит просто везде! А тут же 2 столика для перекуса... У меня весь аппетит пропал... Надо разделять компании, делать перерывы на 10 мин., чтоб люди не пересекались! Да, и все раздеваются на 1 стойке вверху или надо идти в подвал вниз. От зала с батутами впечатление лучше, но очень жарко там! От поролоновых кубиков безвозвратно испорчены носки и шорты - мелкий поролон набивается в трикотаж намертво. Не надевайте добротную одежду- что попроще... Не знаю, как это все "оборудование" обрабатывается???

Отправлено 7 лет назад

От kot

Dislike Мне не нравится

Приходили сюда на празднование детского дня рождения, немного опоздали к началу и потому мама именинницы поймала инструктора и попросила рассказать моему сыну о правилах. Сказали, что на одном батуте прыгает только один человек, переходить от батута к батуту можно только по дорожкам из матов, чтобы не нарушить правило №1, что нельзя залезать на наклонные маты и смотреть, когда прыгаешь в яму с поролоном, что под тобой никого нет. Вроде, все понятно - тогда идем в зал. Видимо, здесь раньше был школьный спортзал, но сейчас тут диодное освещение и множество ярких матов и батутов, стены украшены рисунками, а у одной стены есть скалодром с ямой, наполненной разноцветными кубиками из поролона. Когда мы зашли в зал, то уже почти все батуты были заняты, а спустя минут 40 пришла еще партия прыгунов человек из 6 и еще через полчаса - примерно 10 человек. Так что к окончанию наших оплаченных двух часов в зале было не меньше 40 человек, с учетом взрослых. Так что правило "один батут - один прыгун" не соблюдалось почти с самого начала. Пока я приглядывал за ребенком, стало жарко и я снял джемпер, но особо это не помогло, а к концу нашего пребывания в зале стало очень жарко и душно. Уже на улице мы заметили блок вентиляции и решили, что он не работает, но тут он загудел - оказывается, его просто не включали и больше часа люди мучились от духоты. Инструктор довольно приветливый и хорошо относится к детям, показал им несколько трюков на батуте и устроил состязание для двух команд. После активной части дети собрались за одним из двух столов для трапезы. Своей кухни тут нет, так что была заказана пицца и привезен торт. Судя по всему, аренда стола также входила в общее время, так что все по-быстрому поели и побежали одеваться. Отдельно отмечу, что хорошо оформлена раздевалка, правда шкафчиков не очень много, зато есть две кабинки для переодевания и даже душевая кабина. Но (!) это всё находится в подвале, куда ведет довольно крутая лестница с гладкой плиткой, перил нет, а дети здесь в основном в носках... Еще к минусам отнесу то, что входная дверь одна и при ее открытии небольшое помещение со стойкой администратора и зоной отдыха за столами начинает активно охлаждаться. Соответственно, если входит или выходит большая группа, то только что попрыгавшие дети рискуют простыть. В целом, клуб понравился, все чистенько-уютненько, но цены, конечно, кусачие...

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Добрый день. К предыдущему сообщению про вшей. Мой хороший знакомый врач кожно-венерологического диспансера. Поймать вшей в поролоновой яме, тем более полную голову, не реально. Вши передаются через контакт от ребенка к ребенку, а также через шапки и расчески. Так что, ребенок мог заразиться в песочнице, либо еще где-то. Мне и детям очень понравилось в батутах. Зал максимально безопасный, везде мягкие маты, работающая вентиляция. Есть душ с водонагревателем. Со слов персонала, вода в кулере системы очистки Цептер, проверена специалистом, чище воды в городе вы не найдете. (у нас тоже дома стоит этот фильтр, мы очень довольны водой). В зале всегда находится инструктор, который следит за порядком и безопасностью. Показывают детям разные элементы акробатики, дети хлопали в ладоши. В зоне кафе очень уютно, есть столики, которыми можно бесплатно воспользоваться, чтобы просто попить чаю или отметить день рождения. Лучшее заведение города в этом направлении! Спасибо за все, придем еще.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

После посещения батут центра. А именно сухого бассейна у ребенка были найдены вши. Садик мы не посещаем. Волосы ежедневно расчёсываем. До посещения заплетались за час. Голова была чистая. Вечером перед принятием ванны расплелились и при расчёсывании с головы сняла несколько живых вшей. Просто антисанитария там получается

Отправлено 7 лет назад

От arisshonok

Like Мне нравится

Были с детьми на дне рождения. Детям очень понравилось и взрослым тоже. Прыгали все как заведенные. Единственный минус - вялый персонал. Надо самим смотреть за безопасностью, они точно если что, не успеют.

Отправлено 8 лет назад

От piton

Like Мне нравится

Хочется реанимировать зал от одного нелицеприятного отзыва. Фламп посещаю часто, и прислушиваюсь к мнению тоже часто, от того хочется объективной оценки заведений которые посещаю. Батутная арена Панорама - отличное, комфортное место для детей. Все стены обиты мягкими матами, все острые углы максимально сглажены. Все очень чисто и опрятно. В Перми есть куда более опасные залы. Именно для детского посещения я бы рекомендовала этот.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Та самая

Dislike Мне не нравится

Поход в это заведение закончился травмой головы ребенка. Не администратор, не тренер не оказали ребенку первой медицинской помощи. Тренер не знал что делать, а администратор на отрез отказалась помочь ребенку. И даже не вызвали скорую медицинскую помощь. Хорошо что хотя бы бинт нашелся. Ребенка забрали сами, увезли в травмпункт, где рану обработали и наложили швы. Все каникулы ребенка были испорчены. Больше своих детей в это заведение не поведем и знакомым не посоветуем!!! Выводы делайте сами, посещать данное заведение или НЕТ. Надеюсь, что данная информация кому-то будет полезна.

Отправлено 8 лет назад

От ek.krasovskaya