Планета Оптика, сеть салонов оптики и офтальмологических центров отзывы и оценка

Казань, Хусаина Мавлютова, 9


Планета Оптика, сеть салонов оптики и офтальмологических центров Планета Оптика, сеть салонов оптики и офтальмологических центров

4.3

12 оценили
Салоны оптики и офтальмологические центры в г. Казани и других городах РТ.

— Диагностика зрения;
— Подбор очков и контактных линз;
— Большой выбор оправ и солнцезащитных очков;
— Коррекция и контроль детской близорукости:
• Ортокератология (ночные линзы), г. Казань, ул. Татарстан, 52;
• Очковые линзы MiYOSMART и Stellest ;
• Контактные линзы MiSight 1 day;
• Аппаратное лечение глаз.

Бесплатная проверка зрения при заказе очков (взрослый приём).
Категория Оптика, Услуги офтальмолога
Город Казань
Адрес Хусаина Мавлютова, 9
Телефон +7(843)229-28-01 +7(843)211-91-04
Сайт planetaoptika.ru
ВК planeta_optika


Like Мне нравится

Заходил раза три, последний - сегодня. Вполне адекватная оптика, искал поляризационные очки - дали выбрать оправу из норм количества вариантов - заходил не буду говорить куда до этого, там просто стеллаж стоит и на нем очков 7 - ни одни мне не подходят, спросил можно ли эти линзы в другую оправу, мне сказали что нет - ок чего. В планете наоборот - оправу выбрать помогли, линзы под нее подсказали, в четвертый раз похоже сразу сюда и пойду.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Исаков

Like Мне нравится

Есть много стильных, ярких моделей, но Недорого. Например Боккаччо. Пластик цветной, радует глаз, выделяется, при этом прочный. А стоит – дешево. Да во многих ларьках с ширпотребом цены и те завышены сильнее. Не все брендовое дорого, в планете можно оч достойные очки купить за малую денежку

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сергиенко

Like Мне нравится

хорошая оптика, ребята молодцы, никаких нареканий, цены как везде. к понравившейся оправе можно любые линзы подобрать, хоть с поляризацей, хоть темные

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Швец

Like Мне нравится

Внимательное отношение персонала. Приятная атмосфера! Хороший выбор оправ, в т.ч. и брендов. Понравился грамотный и доброжелательный врач Гузель Ирековна, все расскажет, все объяснит, каждую зрительную проблему и пожелания мои разобрали и подобрали подходящие линзы немецкого! качества. Очками осталась довольна, комфортно в них, и очень благодарна! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nastyusha-89

Like Мне нравится

Нравятся ненавязчивые продавцы, но всегда готовые помочь и проконсультировать, когда ты попросишь. Терпеть не могу, когда за тобой девочка ходит хвостом по магазину и элементарно мешает выбирать, в такие второй раз не захожу. В Планета Оптика отличные солнечные очки, уже 2 раза здесь брал, качество супер.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Носов

Like Мне нравится

Ни с каким негативом в этой оптике не сталкивалась. Понравился большой выбор оправ, скидки на брендовые. Можно даже сразу купить не одну, а обычно это проблема - в других крупных оптиках все дорого. И зрение проверили прямо здесь, очень удобно, что не нужно никуда ехать за справкой, потом везти ее в магазин.. Экономит время. Впечатления от Планеты остались только положительные.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Ананьева

Dislike Мне не нравится

Просидела в очереди к врачу полтора часа и ушла, потому что ждать больше не было нервов. Постоянно пропускают детей без очереди, очень долго. Чтоб вы понимали масштаб, передо мной было 2 человека, а зашло намного больше! Покупать там отчёт в итоге нет желания, хотя консультант очень понравился и оправу подобрали хорошую. Поеду в другой магазин, не советую. Зря потратила время.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очкарик с 10-летним стажем. В первую очередь хочу разрушить стереотип, что здесь дорогие оправы. Нисколько неправда! Мне девушка помогла подобрать в течение нескольких минут оправы от Мирелла Мори. Во -вторых, хотела отметить, что у меня разные диоптрии, и здесь мне впервые сделали очки, которые не давят на голову и комфортны в ношении в течение всего дня! Огромное спасибо, теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От Nina Artyukhina

Dislike Мне не нравится

Я с детства - очкарик. С раннего возраста меня водили в эту сеть, в салон на Татарстане и на Мавлютова. По привычке - уже во взрослой жизни тоже заходил сюда, раньше все нравилось, но теперь, когда я могу оценивать качество, цены и др., взгляды поменялись. В последний раз, когда проводили осмотр для рецепта на линзы, мне выписали неверный рецепт (слишком слабый), а на мои возражения о том, что у меня всегда было не меньше +4,5 диоптрий (а они предлагали аж +3.5), я получал что-то вроде "ну мы врачи, нам виднее, это раньше тебе не правильно прописывали". В итоге, у меня уже второй год лежат эти линзы, в которых я не могу ни работать, ни водить автомобиль. + Удивляюсь тому, что не могут наладить общение со складами с линзами (через которые продают инет магазины), приходится ждать по 1-2-3 недели. В интернет магазинах и дешевле, и доставляют уже на след.день, потому что склад в Казани у всех. Хожу в эту сеть, только если нужны очки (так как зрение сложное и линзы тоже нужно заказывать), просто не вижу альтернативы, а так бы - не ходил. За такой долгий срок жизни сети, могли бы и научиться быть классными. Ps. Девушки на Эсперанто\Петербургская довольно милы и вежливы, в след.раз пойду в их отделение, посмотрим.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Бот

Dislike Мне не нравится

Высокий уровень сервиса. Нет очередей. Только цены на услуги дорогие. Зато есть специальные скидки для пенсионеров!

Отправлено 9 лет назад

От Айнур Тухватуллин

Dislike Мне не нравится

"Посчастливилось" побывать на приеме у врача-офтальмолога Гафаровой. Такого грубого и неуважительного отношения к пациентам мне встречать не приходилось. Не проведя никакого предварительного осмотра, сразу сказала, что нужно провести обследование за 800 руб. Весь наш непродолжительный разговор проходил в таком нравоучительном тоне, что я чувствовала себя провинившимся ребенком. В результате ушла из клиники, не получив никаких рекомендаций, еще и настроение испортили.

Отправлено 9 лет назад

От pav6802526

Info

Хорошие оправы и хорошие линзы по недорогим ценам

Отправлено 11 лет назад

От Ростислав Ярошевский