Планета, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (521Б офис; 5 этаж)


Планета, ООО, агентство недвижимости

2.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (521Б офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)249-12-45 +7(383)249-12-70


Dislike Мне не нравится

Риэлтор данной компании по имени Лариса-в моем случае представитель продавца, крайне агрессивная дама при отстаивании своих финансовых интересов. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Сделка была через банк ИТБ,т.к.была ипотека.За 3 дня до окончания установленного срока в 1 месяц,БАНК изменил условия,следовательно покупатель не имел возможности собрать деньги на покупку квартиры,т.к.банк установил условие вместо 10% перевоначального взноса 30%,и продавец знал об этом,т.к.продавец и риэлтор Богаева Надежда Ивановна вместе присутствовали в банке.В настоящее время РИЭЛТОРЫ никак не могут повлиять на РЕШЕНИЕ БАНКА!!! И продавец не постеснялся забрать у покупателя часть задатка, зная,что покупатель такая же жертва чужих решений!!! И пусть все эти обвинения будут на его совести.Так,что и агенство Планета и риэлтор у меня замечательные. ПОКУПАТЕЛЬ!!!

Отправлено 11 лет назад

От karina080581

Dislike Мне не нравится

НЕТ!!! НЕТ!!!! И ещё раз НЕТ!!! Людиииии,не ходите туда,а именно в этот филиал, а если быть ещё точнее к риэлтору Богаевой Надежде Ивановне! Нам посчастливилось столкнуться-(((. Враньё на каждом шагу!!! Замучились правду искать. Юрист Людмила,которая на момент подписания договора уверяла,что у неё везде знакомые и если что то нужно будет,то без проблем всё устроит, на момент возникновения этих самых проблем нашла знакомых за 50 000 т.р.. Как результат такого сотрудничества-нашу квартиру в установленные сроки-1 месяц. не продали!!! Вот где было весело!!! Так что уходите оттуда пока не поздно и не ходите,кто планирует туда пойти в первый раз!

Отправлено 11 лет назад

От annam-05