Планета Окон, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Уфа, Дмитрия Донского, 1 (210 офис; 2 этаж)


Планета Окон, торгово-производственная фирма Планета Окон, торгово-производственная фирма

4

4 оценили
Пластиковые и Алюминиевые Окна от производителя с гарантией 5 лет!
С компанией «Планета Окон» это просто и легко!

Наше предприятие специализируется на производстве и продаже металлопластиковых изделий и алюминиевых конструкций, балконных и входных дверей. Располагаясь в г. Уфе, компания «Планета Окон» предоставляет свои услуги не только населению Республики Башкортостан, но и соседних областей более восьми лет. Благодаря собственному производству мы предлагаем высококачественную продукцию и первоклассное обслуживание по доступным ценам с рассрочкой платежа БЕЗ БАНКА ОТ КОМПАНИИ !

У нас Вы можете заказать следующие товары и услуги:

► Двери входные алюминиевые и пвх,
► Пластиковые окна,
► Алюминиевые раздвижные окна профильной системы Provedal,
► Витражные алюминиевые окна,
► Москитные сетки,
► Офисные перегородки,
► Балконные полки, шкафы, тумбы, лари,
► Отделку откосов окон и дверей,
► Остекление балконов и лоджий,
используя ПВХ или алюминиевые конструкции,
► Отделку балконов и лоджий (деревянная евровагонка или пластиковая вагонка),
► Выносное остекление балконов,
► Монтаж крыш на балконы.

Преимущества работы с нами:
►Бесплатная доставка, замер и демонтаж старых окон,
►Оперативное выполнение заказа за 24 часа,
►Монтажные работы проводятся с последующей уборкой образовавшего мусора,
►Вся продукция известных брендов сроком службы от 40 до 60 лет,
►Услуги предоставляются с пятилетней гарантией и сервисным обслуживанием,
скидки и подарки!
Мы стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с крупными заказчиками и всегда рады частным лицам.

С нами приятно иметь дело! Звоните и Вы останетесь довольны правильным выбором!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Уфа
Адрес Дмитрия Донского, 1 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(987)254-77-87 +7(347)266-77-87 +7(927)236-77-87
Сайт планета-окон-уфа.рф
ВК planetaokonufa


Dislike Мне не нравится

Заказали у Планеты окон два окна в панельный дом. Сделали предоплату более 50%, подписали договор. При подписании договора обговорили, что монтаж делаем по ГОСТУ, потому что хотим окна под ключ, чтобы ничего самим не доделывать. Оплатили данную услугу. Окна пришлось ждать три недели, в виду их загруженностью работой, тем самым серьезно тормозился наш ремонт в квартире. Накануне дня монтажа, пришлось звонить самой и уточнять точное время. Приехали работники поставили два окна, на мой вопрос, а почему за окнами щели, ответили что они этим не занимаются, делайте мол сами. А как же монтаж по ГОСТу? Это другое, делайте сами. Монтажники также оставили прежние рамы в подъезде, видимо лень их было вынести с первого этажа на улицу. Позвонила в офис, мне предложили доплатить 1000 рублей, за замазывание этих щелей. За что мы доплачивали? Непонятно. Подоконник также не замазан снизу гипсом и не удалена монтажная пена. Так что обговаривайте все заранее, если будет желание обращаться в эту фирму. Или готовьтесь сами доделывать огрехи. И еще один момент. Цена в офисе намного отличается от рекламируемой цены на сайте. Не ведитесь.

Отправлено 6 лет назад

От Лия Мачихина

Like Мне нравится

Построил для жены студию около загородного дома. Большие окна этого сооружения стеклили специалисты фирмы «Планета Окон». Несмотря на то, что окна нестандартные, всё было сделано на должном уровне. Сотрудничеством доволен, заплаченной суммой тоже!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Иванович Дорофеев

Like Мне нравится

Остекление лоджии и балкона заказывали в фирме «Планета окон». Обращались к ним уже не в первый раз, они полгода назад устанавливали нам окна и прекрасно выполнили работу. С балконом и лоджией тоже проблем не возникло. Замерщик помог нам определиться, подсказал, что и как лучше сделать. Остекление выполнили ПВХ профилем, утеплили пол и стены, сделали отделку ПВХ панелями, настелили пол. Ещё и шкафчик на балкон изготовили! Отдельное большое спасибо замерщику Константину за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Быстрых Елена

Like Мне нравится

Заказывала в «Планета Окон» застекление балкона в квартире. Приехали, сделали, всё хорошо, вроде бы, мне понравилось – не дует нигде, во время дождя не протекает, чистенько и аккуратненько. Но всё-таки ничего идеального, видимо, не бывает. Предупредили о том, что сетку от комаров на зиму вытаскивать придётся, иначе…а вот что иначе сама не поняла, если честно – какие-то там ушки у неё от мороза ломкими становятся, говорят. Ну а кроме этой сетки всё, в общем-то устраивает, да и пыли теперь на балкон летит гораздо меньше (живу на 3 этаже)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Васильева