Планета одежды и обуви, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 90а


Планета одежды и обуви, магазин

3.3

3 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Детская обувь
Город Барнаул
Адрес Малахова, 90а


Like Мне нравится

Бываю в этом магазине достаточно редко, от силы пару раз. В целом, впечатление нормальное, ассортимент большой. Особенно нравится ассортимент сумок и обуви. Все аккуратно расставлено, не как в других ТЦ подобного рода. к персоналу нареканий нет, не навязчивые, если требуется помощь-подскажут. Качество товара и размерный ряд оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Я

Like Мне нравится

Покупал сегодня джинсы и кофту. Обслуживание хорошие и вежливое, все пытаются помочь)) на что я давал отказ)) Люблю самостоятельно выбрать товар, если нужна помощь сам об этом прошу! Во общем нашел то что нужно. Цены отличные, товара очень много - соответственно и выбора. Сегодня или завтра пойду за кроссовками. Открыл для себя этот магазин, когда приходил смотреть сумки. Цена на сумки кстати вообще классные за 500-700 рублей, можно взять отличный товар! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От admin9107

Dislike Мне не нравится

Обслуживание более чем ужасное. Пока я мерила сапоги подошла какая-то женщина. Не предлагая помощи просто встала над душой и следила за каждым моим действием. Не выдержав этого "надзирателя", я решила уйти из этого отдела. Муж подошел к ней и попросил: положите пожалуйста сапог на место, т.к. руки были заняты другими покупками. На что она таким взглядом убийственным на него посмотрела, но все-таки взяла сапог с недовольным выражением лица. Когда мы подошли на кассу, девушка кассир нам сказала, что расчет только наличными, сложив одну покупку, она снова выдала: вы поняли да, что расчет только наличными? Да поняли, поняли!! Сзади вас это и так большими буквами написано! Затем с таким же недовольным лицом она сказала, что носки нейлоновые они продают только пачкой, хотя когда я брала одну пару тот же "надзиратель" следила за моими действиями и молчала. В общем, что хотела купила, но настроение испорчено на весь день. На китайском рынке обслуживание в 100 раз лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina