Планета одежды и обуви, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 4/1 (2 этаж)


Планета одежды и обуви, магазин

3.8

5 оценили
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 4/1 (2 этаж)


Like Мне нравится

Некоторое время назад делала возврат товар: произвели незамедлительно! Мне не хамили, но на пятки тоже наступали! Не очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Новикова

Like Мне нравится

Цени очень сильно привлекают, молодцы так держать!!,,, )))У работников немного не хватает Опыта, так в целом все в норме

Отправлено 6 лет назад

От Артос Варданян

Dislike Мне не нравится

Одна рекомендация коллективу этого магазина: на досуге почитать стандарты сервиса, обслуживания потребителей; в целом заняться саморазвитием в направлении «как надо общаться с другими людьми». Надеюсь, такая литература позволит вам понять, что уточнить у покупателя его готовность совершить покупку нужно иначе, а не кричать ему в спину «че, подошли?». Наблюдать за покупателями и предлагать им свою помощь-ваша работа, я все понимаю, но ходить шаг-в-шаг, в буквальном смысле наступая на пятки покупателям - не хорошо и не приятно. Удачи! Читайте книги и развивайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Lisa Alisa

Like Мне нравится

Недавно сходила на разведку в новый ТЦ рядом с домом, прошлась по всем магазинам и немного задержалась в планете одежды. Нашла тут неплохие джинсы всего по 799 рублей/штука. Взяла двое: черные и синие. По длине все джинсы что мерила разные. И, например, мои черные нужной мне длины, а синие пришлось укорачивать сантиметров на семь. Есть неплохие футболочки, дешманская обувь на один-два сезона... Да много чего, только, нужно прилично времени потратить, чтобы откопать что-то стоящее. Но, вот, с моей любовью часто менять джинсы - очень обрадовалась что тут они сели хорошо. Удачно зашла.

Отправлено 6 лет назад

От Trisha Makfarlet