Планета одежды и обуви, гипермаркет отзывы и оценка

Чита, Шилова, 35а (2 этаж)


Планета одежды и обуви, гипермаркет

3

6 оценили
Категория Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Чита
Адрес Шилова, 35а (2 этаж)
Телефон +7(302)240-12-00


Dislike Мне не нравится

Была в магазине "Планета одежды и обуви" на Журавлева и просто в шок пришла от каких то правил я незнаю как их назвать "распорядка,поведения"в магазине.Примеряли дочери платье на торжество.Тут же девушка сделала замечание-в кабинку по двое не заходить(а кто застегнет платье на спине?у меня возник вопрос),ладно надели хотели щелкнуть на телефон,чтоб муж оценил,тут же снова замечание девушки-фото и видеосъемка запрещена.Это что магазин промышленных товаров или режимный объект.Итог пропало всякое желание дальше что то примерять.Никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Bruner

Dislike Мне не нравится

Ну а вы хотели что? Итальянскую одежду по цене Китая???? Само собой, там цена-качество! Не нравится качество вещей, обращайтесь в более дорогие магазины!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Рогалёва

Dislike Мне не нравится

Зимние кроссовки порвались на сгибе через 2 месяца. Летние продержались 3. Пуховик, при ооочень бережной носке - 4. Вещи в стиле "поносил и выбросил".

Отправлено 7 лет назад

От Василий Кроликов

Like Мне нравится

Купил в Планете несколько футболок . Цены не кусаются , качество достойное ) Консультанты вежливы , не навязываются!) В гипермаркете постоянно акции , скидки . Все устраивает , одеваюсь там уже год )

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Я купил там обувь, ботинки, не прошло и месяца как порвались. Просто потрескались сильно в месте сгибания ступни. Оба ботинка потрескались. а мне там сказали, что это прорезиненная кожа. Никакой там кожи нет и в помине. Написано на ботинках, что цена за них сначала было 2700р, потом снизили в двое, потом втрое. у них там вся обувь там изрисована, скидками. Не берите. Обуви там много, рвется быстро, и цены низкие этой обуви не стоят. 700 р. за ботинки на месяц не ежедневной носки, это дорого. У них там даже упаковки для обуви нет, пакет и тот за твой счет.

Отправлено 8 лет назад

От alekseyy-kinjakin