Планета Одежда-Обувь, гипермаркет отзывы и оценка

Новокузнецк, Вокзальная, 10а к7 (2 этаж)


Планета Одежда-Обувь, гипермаркет

3.6

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Новокузнецк
Адрес Вокзальная, 10а к7 (2 этаж)


Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор, приятные цены. Но есть минусы. 1. нет безналичного расчета. 2. если вы 54 размера - можно даже не заходить.... на таких одежду не завозят.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Соседко

Like Мне нравится

Даже не рассматривая прочие показатели, с такими ценами - это ПЯТЬ!!! Девочки, кто без особых претензий на мировые бренды, всем рекомендую посетить данный магазин! Вещей много, по качеству тот же товар, что и в некоторых бутиках (заводской Китай и то, что обычно выдают за Турцию). Но цены!!! Просто неприлично низкие. Стандартная цена на платье 1000 р., блуза - 650 р,, летние майки - 250 р. Мужской и детский ассортимент не успела посмотреть. Туда часа на 4 надо идти, чтобы все исследовать :)) Много симпатичной верхней одежды, обуви, красивое белье. В общем - рай шопоголика! О прочем. Расположение не удобное конечно. Лучше ехать на машине. На кассе сотрудники работают весьма оперативно. При мне парень принес вещь на возврат. Взяли даже с оторванной этикеткой. Примерочных много. Возле них дежурит сотрудник - очень вежливая девочка. Внутрь можно заносить не более трех вещей, но остальные можно повесить в свою же примерочную на перекладину со шторкой. То есть фактически количество вещей не ограничено. По залу консультанты наверно есть, но мне их помощь как-то не потребовалась.

Отправлено 7 лет назад

От Fenixnull

Info

_ Хороший центр с доступом ко всему необходимому.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Ляпин

Info

Продукты, бытовая техника, косметика, одежда, обувь и многое другое

Отправлено 11 лет назад

От Roman Anatskiy