Планета Одежда Обувь, гипермаркет отзывы и оценка

Новороссийск, Чехова, 60


Планета Одежда Обувь, гипермаркет

3.3

7 оценили
Категория Женская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Мужская одежда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Игрушки
Город Новороссийск
Адрес Чехова, 60


Like Мне нравится

Место для тех, у кого нет денег на брендовые вещи, но хочется выглядеть "поновее" все, кто пишут, что товар не качественный, так, а чего вы ожидали? Что-то не нравится? Копите и покупайте в дорогих магазинах или бутиках) мне к примеру нужна была одежда на работу, а тратить большие деньги на один раз не очень хотелось) поэтому этот магазин-отличная альтернатива всему)

Отправлено 5 лет назад

От Софья Карманова

Like Мне нравится

Большой магазин одежды,можно найти все!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Плескач

Like Мне нравится

Нам магазин очень нравиться! !!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Давидян

Like Мне нравится

Одежда, хорошего качества! По обуви тоже нареканий нет!а детские вещи просто огонь!

Отправлено 5 лет назад

От Ксюша Лакина

Dislike Мне не нравится

Некачественные товары!!! Купили 21 мая детскую кепку и женские туфли. 24 мая у кепки отвалились декоративные ушки (ребенок к ним не прикасался даже), у туфель сломалась застежка. Пришли с чеком и попросили обменять товар. Продавец сказал: "Пожалуйста, выбирайте аналогичный". Выбрали товар, идем на кассу, рядом с продавцом уже стоит администратор и говорит, что менять нам ничего не будет. Мы ответили, что по закону имеем право обменять товар в течение 14 дней даже без дефектов и объяснения причин, а на обувь должен быть гарантийный срок минимум 1 месяц. На это последовал ответ администратора: "Иди от сюда, раз по хорошему не понимаешь". Решили, что бесполезно связываться с хамоватым быдлом в лице администратора магазина. С таким отношением, даже с низкими ценами, покупать товар сомнительного качества в этом магазине не стоит. Рыночные торговцы более доброжелательны и меняют товар даже без чека. PS: в этом магазине обувь меряют без чулочно-носочных изделий. Так можно заразиться грибковыми заболеваниями как минимум. Работают без терминала за "наличку". Куда смотрит налоговая инспекция и Роспотребнадзор? В общем этот магазин держится на плаву за счет низких цен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

С таким отношением, даже с низкими ценами, покупать товар сомнительного качества в этом магазине не стоит. Рыночные торговцы более доброжелательны и меняют товар даже без чека. PS: в этом магазине обувь меряют без чулочно-носочных изделий. Так можно заразиться грибковыми заболеваниями как минимум. Работают без терминала за "наличку". Куда смотрит налоговая инспекция и роспотребнадзор? В общем этот магазин держится на плаву за счет низких цен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Егоров

Dislike Мне не нравится

Некачественные товары!!! Купили 21 мая детскую кепку и женские туфли. 24 мая у кепки отвалились декоративные ушки (ребенок к ним не прикасался даже), у туфель сломалась застежка. Пришли с чеком и попросили обменять товар. Продавец сказал: "Пожалуйста, выбирайте аналогичный". Выбрали товар, идем на кассу, рядом с продавцом уже стоит администратор и говорит, что менять нам ничего не будет. Мы ответили, что по закону имеем право обменять товар в течение 14 дней даже без дефектов и объяснения причин, а на обувь должен быть гарантийный срок минимум 1 месяц. На это последовал ответ администратора: "Иди от сюда, раз по хорошему не понимаешь". Решили, что бесполезно связываться с хамоватым быдлом в лице администратора магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Егоров