Планета недвижимости, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 10 (347 офис; 1 этаж)


Планета недвижимости, агентство недвижимости

4.8

18 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 10 (347 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)232-03-49 +7(391)285-45-94
Сайт 24планета.рф


Like Мне нравится

В конце 2017 года решила расшириться и поменять квартиру на большей площади. Сначала набрала номер первого попавшегося на глаза риэлторского агентства. Девушка попросила фото квартиры, мы с ней даже не встречались. Время шло и ничего не менялось. Тогда мне посчастливилось встретить Надежду. На следующий же день, моя квартира была на всех доступных ресурсах. Объявление постоянно обновлялось и было в первых рядах. Естественно результат не заставил себя ждать. Квартира ушла в считанные недели. Сделка была сложной, так как у нас была цепочка, но профессионализм и уверенность этих людей сделали свое дело! Все прошло гладко, быстро, а главное без потерянного времени и нервов! Надежда и Валентин, спасибо вам! Однозначно рекомендую всем, кого коснулся жилищный вопрос!)

Отправлено

От KaterinaKet

Like Мне нравится

Добрый день! В этом году запланировали приобрести жильё в Красноярске. Обратились в данное агенство и не пожалели. С нами работали Валентин и Полина, настоящие профессионалы своего дела . Они все заботы по решению наших проблем и вопросов взяли на себя. Постоянно держали нас в курсе. Консультировали по любым вопросам, рекомендовали наилучшие варианты. Вели нас от обращения в агенство и до выхода на сделку!!!! Рекомендуем данное агенство всем, желающим решить вопрос с покупкой недвижимости!!! Спасибо!!!

Отправлено

От Юлия Иванова-Чернышёва

Like Мне нравится

Выше всех похвал!!! 5 баллов из 5!!! Огромное спасибо агенству «Планета недвижимости», и лично Сергею и Валентину. Эти профи будут сопровождать вас на всём пути сделки. Будут переживать за каждую справку, выписку, оценку и тд. больше чем Вы сами))) Просто лучшие! Рекомендую всем кто планирует в будущем операции с недвижимостью. Займут очередь, за ранее обо всем предупредят, всё расскажут. И ценник на услуги самый лояльный в городе. Спасибо ещё раз! P.S ЧВВ

Отправлено

От Greh

Like Мне нравится

Хорошая честная компания! Риэлтор Сергей сразу подсказал подходящий под меня вариант, оформление всех документов взял на себя, быстро и качественно. Советую!

Отправлено

От osipenkosan

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агентству "Планета недвижимости" за качественное и профессиональное ведение и сопровождение сделки по продаже квартиры! Очень внимательное и доброжелательное отношение сотрудников агентства! Желаю вам больше клиентов, удачных сделок и терпения!

Отправлено

От khramova_natasha

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется поблагодарить агентство, Планета недвижимости, за помощь в выборе и покупке квартиры! Квартиру искали очень долго, были определенные требования,пожелания к данному жилью, с нами работало ни одно агентство,но только Вы смогли сработать до подписания сделки!! Сергей при первом обращении быстро сориентировал нас,скинул перечень квартир,которые могли бы нас заинтересовать,предлагал различные варианты,..но то одно,то другое не подходило,либо просто не нравилось. Возникали мысли,что все, наше обращение он больше не будет рассматривать,а нет,еженедельно он скидывал обновленную подборку квартир,продолжая предлагать,смотреть,торговаться,разговаривать с продавцами. В итоге Сергей помог выбрать более подходящий для нас вариант! Спасибо большое за вашу работу,выдержку,терпение и ответственность! Также хочется поблагодарить руководителя агентства Валентина Александровича за профессионализм и четко слаженную работу всего коллектива! Кстати,цены за Ваши услуги,нас очень порадовали. Успехов,сговорчивых клиентов,достатка и хорошего настроения пусть будет как можно больше в ваших рабочих буднях. Спасибо Большое! Семья Машуковых

Отправлено

От Вероника Машукова

Like Мне нравится

Выражаем слова благодарности риэлтору Гаврилюк Сергею Олеговичу за помощь в покупке квартиры. Гаврилюк С.О. проявил профессионализм и доброжелательность. Так же хочу отметить его ответственный и деликатный подход к решению любых возникающих вопросов в процессе поиска, оформления документов, ведения сложных переговоров, способность координировать действия сторон. Сделка пошла успешно и в максимально короткий срок. Также хочется поблагодарить Нагаеву Ирину Николаевну за ее внимание, профессионализм и проявленное терпение, а также руководство компании! Мы остались довольны и рекомендуем Агенство Планета недвижимости всем!!! Большое вам спасибо! Леонид Т. и Елена Б.

Отправлено

От e.burkowa2017

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору -Нагаевой Ирине Николаевне. Профессионал, человек слова и дела. Решает все проблемы, возникающие в процессе сделки с недвижимостью. Обладает высокими человеческими качествами: порядочностью, ответственностью, чуткостью, что является большой редкостью в данной сфере. Рекомендую всем.

Отправлено

От ann-krav

Like Мне нравится

Дорогие друзья! В июне этого, 2015 года нам пришлось продавать квартиру с непростой для быстрого решения историей. Однако, за дело взялись профессионалы - Ирина Николаевна и Валентин Александрович! За очень короткий срок к всеобщей радости вопрос был решен! Ребята, спасибо вам огромное! Отдельное спасибо за то, что в любое время к вам можно обратиться за советом и информацией не только по части недвижимости - вы знаете ответы на любые вопросы, что очень ценно! С удовольствием рекомендую ваше агенство и пусть вам и вашим клиентам всегда везет! С уважением, семья Егоровых.

Отправлено

От egmar2011

Like Мне нравится

Благодарю за помощь ПЛАНЕТУ НЕДВИЖИМОСТИ, в продаже квартиры и покупке дома!!!! В особенности Ирину Николаевну, очень профессиональный, терпеливый и порядочный человек, спасибо Вам большое за помощь. Отнеслась к нашей семье по родственному, благодаря ее профессионализму быстро продали квартиру и купили хороший дом!!! Ирина Николаевна еще раз вам СПАСИБО!!! Семья, Гаврик!

Отправлено

От olgaga

Like Мне нравится

Здравствуйте!Благодарю Агенство планета недвижимости за помощь в поиске квартиры,в особенности ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ,за ее терпение и профессионализм. Квартиру искали очень долго и тщательно так как я очень хотела , чтобы квартира была по душе. ИРИНА НИКОЛАЕВНА тщательно изучила все наши вкусы, что бы нам действительно найти то что нужно. и за две недели нашла ту квартиру в которую мы сразу влюбились. Можно сказать ИРИНА НИКОЛАЕВНА нашла квартиру нашей мечты!!! Так что советую всем обращаться в ПЛАНЕТУ НЕДВИЖЕМОСТИ!!!там работают действительно професионалы,которые помогут вам найти то что вы хотите.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ АГЕНСТВА ВАЛЕНТИНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА ПОМОЩЬ,ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ,ЗА ТО ЧТО НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НАС!!!С УВАЖЕНИЕМ СЕМЬЯ ТАШБАЕВЫХ

Отправлено

От tashbaeva1003

Like Мне нравится

здравствуйте!благодарю ПЛАНЕТУ НЕДВИЖЕМОСТИ за помощь в поиске квартиры,в особенности сотрудника ПАВЛА,за его терпение)))квартиру искали очень тщательно так как я очень предирчива ко всему,ПАВЕЛ изучил наши вкусы не спал бедный ночами, что бы нам действительно найти то что нужно. и вот спустя некоторое время ПАША нашел квартиру нашей мечты!!!можно сказать даже так ,что он выхватил нашу квартиру из под носа других покупателей)))так что советую всем обращаться в ПЛАНЕТУ НЕДВИЖЕМОСТИ!!!там работают действительно професионалы,которые помогут вам найти то что вы хотите.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ АГЕНСТВА ВАЛЕНТИНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА ПОМОЩЬ,ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ,ЗА ТО ЧТО НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НАС!!!С УВАЖЕНИЕМ СЕМЬЯ КАТКОВЫХ.

Отправлено

От Ксения Каткова

Like Мне нравится

здравствуйте!цены нет вашему сотруднику Павлу)быстро подобрал мне достойный вариант,не оставляя без внимания ни одну мою просьбу)вежливый и терпеливый человек

Отправлено

От Елена Белышева

Like Мне нравится

Нужно было купить гостинку срочно и в этом мне помог сотрудник фирмы Павел. В кротчайшие сроки предоставил мне большое количество вариантов согласно моим запросам. И уже через пару недель я праздновала новоселье:)) Спасибо еще раз!

Отправлено

От Сонечка Белоусова

Like Мне нравится

Я безумно благодарна вашему сотруднику!!!!! Павел, я выражаю вам еще раз свою благодарность, за профинализм вашей работы, за оперативность, за качественное отношение к вашему делу, в наше время не мало риелторов , но такие как вы дают надежду верить в лучшее ))Спасибооо) P.S " Я рекомендую доверить всем, самый сложный и в тот же момент приятный процесс покупки, продажи, аренды именно Павлу, наиболее качественного, без заморочек и нервотрепки процесса работы риелтора я не встречала.

Отправлено

От lebedeva_lika2

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу рассказать о многолетнем опыте работы с «Планетой недвижимости». Первая моя задача перед Агенством была – подобрать достойную и приемлемую по цене квартиру сыну. Довольно быстро я получил достаточное количество предложений и подобрали подходящий вариант. Через год круто поменялись обстоятельства и мне необходимо было вместе с семьей переехать в Питер. В Красноярске у меня большая квартира в элитном жилом комплексе – жилье нестандартное и довольно дорогое. По условиям трудового договора времени у меня на весь переезд семьи – 1 МЕСЯЦ! Я отправил предложение с фотографиями о продаже своей во ВСЕ АГЕНСТВА Красноярска, а этих агенств в городе, как оказалось – около 1 тысячи (!!!). Были звонки – но ничего дельного, все боялись, что квартира дорогая и сроки сжатые. Приходили риэлторы, смотрели, мялись, просили увеличить сроки. Обратился в «Аревера-недвижимость» - это просто песня! Ты заплати им приличные деньги и они возьмуться всем коллективом за работу: и интернет и газета и т.д. и.т.п. Приходил риэлтор – бывший военный, обещал что за месяц продаст мою дорогую квартиру – в глаза глядел, обещал, давал гарантии, только денежки платите…. Не пойму, но в самый последний момент я отказался от сделки и супруга моя не поверила ему, хотя уже билеты на самолет были в кармане. Что я еще предпринимал: трижды заказывал в типографии объявления с фото квартиры по 2-3 тысячи штук. Платил расклейщикам, они оклеивали весь район. После расклейки – звонков куча – толку ноль. Приходили люди ежедневно глазели – как в музее – толку ноль. Заплатил за баннер – висел 14 дней – толку ноль…. Я был в отчаянии. Единственным человеком, который решился мне помочь в этом трудном деле был Валентин Александрович Чанчиков – директор «Планеты недвижимости». Из опыта общения с ним я понял, что человек он честный и ответственный. Ему я доверился полностью (без всякой предоплаты) – отдал ключи от квартиры и уехал вместе с семьей. Через пару недель Валентин Александрович сообщил мне, что появился покупатель и через месяц мама (мое доверенное лицо) заключила договор-купли продажи. Деньги пришли на мой счет в Питере, что позволило мне быстро купить новое жилье. Через несколько месяцев Агенство продало квартиру мамы, деньги тут же поступили в Питер и я купил маме новое красивое жилье. Весь переезд мамы произошел в течение 1 месяца. Перед самым отъездом мамы Валентин Александрович продал мой гараж, что позволило мне купить в Питере авто… Есть у меня очень хорошая дача недалеко от Красноярска в сказочно красивом месте, рядом с родником и березовой рощей, где по осени много грибов. Кому интересно – обращайтесь в Агенство, цена небольшая – почти даром отдаю. Все дела на Земле совершают люди - простые люди. Чем больше честных и порядочных людей – тем комфортнее всем нам жить. Валентину Александровичу и его супруге – ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Именно их большая заслуга в том, что моя семья смогла комфортно обустроится на совершенно новом месте. Всем своим друзьям и знакомым советовал по вопросам недвижимости обращаться к В.А. Чанчикову и вам советую. Всем привет!

Отправлено

От krivopalov

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Что хотелось бы написать об этом агентстве. Это был мой первый опыт в приобретении жилья. Для агентства поставил не простую но выполнимую задачу, найти гостинку за 850 т.р. Вариант подобрали в течении недели. К этому времени уже было положительное решение от банка на ипотеку. Агентство очень торопило сказав что на этот объект уже есть покупатель и необходимо срочно подписать договор. Вечером подписали и я оставил задаток 20 т.р. хозяину квартиры и 20 агентству. Прошло 2 недели. Звоню в агентство говорят что работают. Прошла еще неделя позвонил в банк узнать о результатах. Отказ. не узаконена перепланировка. При этом агенство знало все о квартире тк продавало ее не первый раз. Сказали что договорятся. Через неделю не договорились в итоге пришлось расторгать договор. Итог. За то что квартира была закреплена за мной, хозяину квартиры отошло 2 тр. Агентство оценило свою работу в 5 тр. И деньги сказали что выдадут только после заключения нового договора на квартиру. Выбил деньги через неделю. В минусе на 7 тр. Из за того, что агентство не смогло договориться с банком. Тут в прицепе вообще не надо работать взял пру квартир на продажу создал условия при которых их будет трудно продать и бери деньги с людей за (типа) работу. А потом : извините не получилось. Заплатите за работу нашего агентства. Выводы делать Вам. Но я больше не обращаюсь в данное агентство.

Отправлено

От 2152532