Планета, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 30г (2 этаж)


Планета, магазин одежды и обуви

3.1

15 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 30г (2 этаж)
Телефон +7(923)271-28-63


Dislike Мне не нравится

Это какой-то ужас! Хотела померить туфли, соответственно мне нужны были подследники, подхожу к продавцу, спрашиваю, девушка где у вас следочки в продаже, она мне отвечает - там! Здорово! Клевый ответ! Я еще раз спрашиваю - где там? она мне рукой показывает, ну где-то там! Капец! Я еще раз ей, девушка покажите где ТАМ! уже начинаю раздражаться от этого пофигизма, а дальше еще круче! Сидит охранник и говорит - она что обязана Вам показывать!!!!???? Я ему говорю что это как минимуи ее прямая обязанность - консультировать! Вообщем, поняла что смысла дальше допрашивать продавца бессмысленно и ушла ни с чем! Я конечно, понимаю, что вы там все братья, сестры, мужья, жены...., но вы работаете на территории РФ и должны соблюдать правила торговли!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Покупали вещи ,вроде купили расчет был по карте и не сразу сообразила что обсчитали вернулась минут через 5 7 сказала что пробили лишние джинсы за 999 руб и думала все быстро решится ведь есть время на чеке камеру просматреть тоже не долго нет минут 15 стояла у кассы , толи они не смогли опознать меня по камере незнаю но пригласили меня пройти так как будто я виновна и меня уличать ведут зашла в кабинет где сидело 7мужчин мне указали на стул перед экраном и они начали просмотр несколько раз спрашивая я ли это когда наконец дошбли до нужного кадра и просматрев до конца я не выдержала и спросила теперь все видно отдайте деньги и извинитесь на что мне сказали мы извинились может перед вами на колени встать хотя я не слышала извинений. ВОЗМУЩАЕТ ТО КАК ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ ЧУВСТВУЕШ СЕБЯ ТАКИМ Беззащитным и униженым просто ужас.Теперь жду возврата денег на карту .

Отправлено 6 лет назад

От Анна Леонова

Dislike Мне не нравится

Ассортимент сужается, цены ростут за счет чего не понятно, качество упало ниже плинтуса... Раньше было лучше на много!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Случайно узнала об этом магазине и уже несколько раз успела съездить сюда за тряпками. Есть в магазине плюсы и минусы. Плюсы: -Интересный дизайн и разнообразный выбор футболок и свитшотов -Доступные цены -Большой выбор некоторых видов одежды Минусы: -Часто нет этикеток с размером и с составом ткани -Верхняя одежда почти всегда либо огромных размеров, либо маленьких. 46-48 р-р редко можно встретить. К тому же много верхней одежды кислотных и "вырвиглазных" цветов. Такое давно уже не в моде. -Узкие проходы между рядами -Мало зеркал -Обувь чаще всего не самого лучшего качество, хотя кроссовки и летнюю обувь можно взять недорого на пару месяцев поносить. Зимнюю я бы не рискнула здесь брать. Для своего ценового сегмента магазин вполне неплохой. Цены, по сравнению с тем же рынком и АлиЭкспресс, ниже. Ну и качество соответствует цене.

Отправлено 6 лет назад

От Jashil_Oy

Dislike Мне не нравится

Ну что такое то покупаю третью пару кед за месяц и они проста рассыпаются за пару дней. УТОЧНЮ ИМЕННО КЕДЫ!!! Качество упало до жути, а ценник то растет, а куда растет то, качество г. То изогнутые то резинки склеены не пойми как, кеды уродцы какие то. Покупал в прошлом году там же до сих пор целые на дачи лежат, но тут обновица не удалось.

Отправлено 7 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

Нужна была куртка. Обычная, зимняя мужская куртка. О боже, как же долго я ее искал, в каких магазинх только не был. Везде цены начинаются от 8000 и до бесконечности. Но цены это ладно, это не проблема, просто ощущение, что щас все куртки делают на каких-то модных хипстеров и купить себе вещь простому человеку, чтоб не выглядеть как студент - не просто. От безысходности решил посещать вообще все магазины и вот забрел сюда. Какое же было мое удивление, когда я нашел тут куртку прям как хотел по цене 3500. Конечно я с удовольствием ее купил, не смотря на откровенный Китай. Куртка теплая, классная, но вот качество так себе. Много мест где она плохо прошита была, поэтому пришлось взять иголку с ниткой и самому доводить до идеала, но зато теперь для меня она безупречна, очень доволен магазином.

Отправлено 7 лет назад

От FinFan

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин, огромный выбор чего-либо, качество за такие деньги вполне устраивает, порой дорогие вещи изнашиваются быстрее, просто надо выделить время на долгий поиск хорошей вещички, продавцы приветливые, консультанты по залу всегда помогут, особенно удивило, когда пришли с мужем покупать плед в подарок(себе такой брали,отличного качества!) и не было подходящего цвета, спросили у консультанта, она сказала, что есть на складе, но все завалено, мы уточнили будет ли завтра выложен товар, она сказала подождите, попробую найти и принесла несколько цветов, с учетом того, что до закрытия оставалось 20 минут. Спасибо этой женщине! Мы прикупили в подарок пледик!! Плед мохнатый, если интересно, стирается легко в машинке и ничего ему не делается, качество супер, еще к нему недавно увидела наволочки из этой же ткани, планирую купить. В основном посещаю магазин на Свободном(в Изумрудном городе)

Отправлено 7 лет назад

От Нюся

Dislike Мне не нравится

Решил в данном магазине приобрести перчатки осенние, по дешевке (ввиду потешных санкций и бурно развивающейся экономики). Но случилось так, что я их даже не увидел. Зашел я значится в магазин, стою озираюсь, ищу значится гору перчаток. И только хотел поинтересоваться, по поводу направления куда мне идти, у стоящего за стеллажом от меня охранника, как он первый заговорил со мной. Ввиду шумности места и характерного акцента говорившего, я не расслышал его вопрос (как мне показалось). Зато успел удивиться, мол какой сервис - видят, что человек зашел, озирается и уже спешат на помощь. Я переспросил: "Что, что?" - "Рюкзак уберите в ячейку пожалуйста". Вот тут я и опешил. Сколько по разным магазинам ходил, нигде никто не проявлял интереса к моему рюкзаку. Рассказ о том, что у меня только рюкзак 5 тыс. стоит, что в нем еще много чего, включая документы, подействовал, но однобоко. Предложили на выходе показать содержимое рюкзака (адью презумпции невиновности!). Я предположил, что они не знают своих полномочий. Они в ответ сказали, что ничего страшного, просто подождем наряд полиции. Я в ответ пожелал всего доброго и ретировался. Резюмирую: Магазин, который в каждом потенциальном покупателе видит потенциального вора, не заслуживает этих самых покупателей. P.S. Кстати летом был в филиале этого же магазина на шахтеров, и там таких требований не предъявляли, поставил рюкзак в тележку и спокойно катал.

Отправлено 7 лет назад

От ЧукчаПисатель

Like Мне нравится

По моему люди совсем охамели. Вы хотите купить одежду за копейки да и чтоб вас обслуживали по высшему разряду? Покупаю одежду в этих магазинах уже не первый год, вещи достаточно ноские, но вы знаете, покупая за копейки, можно и менять их гораздо чаще, быть в тренде и выбрасывать не жалко. Хотите одеваться в дорогущих магазинах и чтоб за вами продавцы, как собачки бегали? Тогда идите в Манго или в Зару. Там действительно и куртку можно купить кожаную. А вот, к примеру, В Твое или НьюЙоркере одежда такой же китайский ширпотреп, только качество желает оставлять лучшего. Как-то зашла в один магазин в Планете и увидела точно такую же юбку, которую продавали в этом магазине. Так в Планете, простите, она в три раза дороже. Так что думаю, переплачивать незачем. Что нравится, ассортимент всегда меняется. Старых моделей практически нет. Да и что вы все жалуетесь, пол города тут одевается, а половина магазинов уже позакрывались и не выдержали такой конкуренции. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Соколова

Like Мне нравится

Многие грешат на подобные магазины...Да, не всегда можно подобрать свой размер и хорошее качество. Увы, запах не радует. Но, если пошевелить ногами и потратить лишнее время,то можно найти стоящие вещи. Из последнего -отличный костюм ( брюки и жакет ) за 1500 российских рублей. Качество хорошее, ничего не линяет и не рвётся , к телу -приятно. Выглядит прилично.Подобный костюм в той же планете стоит от 7000 р. , а качеством не блещет . P.S: теперь можно рассчитываться по безналу,что очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Nastas

Dislike Мне не нравится

Конечно, выбор большой всего и для всех. Но есть несколько "НО", которые омрачают ситуацию. Само название. Планета одежда обувь. Именно так написано на всех их вывесках. Без каких-либо знаков препинания. Я сначала была в недоумении, но потом, когда увидела, какой там персонал, всё немного встало на свои места. Персонал. Первый раз я попала конкретно в этот филиал как раз в то время, когда у кассы была фееричная ругань: женщина принесла недавно купленный товар на возврат, т.к. не подошёл размер (покупала явно не себе). Из разговора (ой,ругани) было понятно, что женщина знала свои права, апеллировала разными понятиями и законами. Кассиры заняли стойку обороны, а администратор(?) магазина, мужчина, может быть, кавказской внешности очень грубо и односложно на всё это отвечал. Достучаться было до них, по всему видно, нереально. Это действие происходило довольно долго. В конце концов на женщину уже посыпались нехорошие слова со стороны сотрудников. Имхо, такому огромному магазину ничего не стоит спокойно разрулить ситуацию и вернуть деньги, а не качать права, и вот почему. Ругань в магазине в принципе и агрессивное поведение со стороны сотрудников вызывает только негативные реакции со стороны посетителей. Такие обращения с просьбой о замене/возврате товара в принципе редки и просто так из вредности не всякий чел поедет разбираться и что-то доказывать, а если убил на это время, деньги и силы - значит причина достаточная для этого. Также возврат денег за единичный товар мало повлияет на функционирование магазина - если вообще повлияет, всё ж это единица товара, а не партия. Магазин - эдакий рынок под крышей, это да. Но вы не забывайте, что на рынке много разных продавцов и там можно неплохо сторговаться. В магазинах такая штука крайне редко проходит, обычно там никто не будет слушать вас с такими предложениями. Товар весьма посредственный, всё с тем же специфическим запахом "китая". Но руководство предусмотрительно по всему магазину расставили автоматические освежители воздуха. Ахах... Искать надо тщательно, потому что немногие вещи выглядят более менее достойно и сшиты добротно. И ещё там очень душно.

Отправлено 8 лет назад

От Rinarin

Like Мне нравится

Была тут не один раз! Выбор одежды огромный! Есть вещи не плохие по качеству, есть не очень, (откровенно "ширпотреб") . Нужно тщательно выбирать и рыскать! Но меня лично это не смущает. Цены такие же как на рынке Крастец. Только тут всегда тепло и примерочные есть хорошие и относительно чистые. Персонал не плохой, видно стараются! Всегда подскажут, если обратиться. Если вещи не подошли, девушки их забирают и сами разносят по отделам на свои места. Очень большой выбор обуви (мужская, женская, детская). Вообщем любителям одеваться на рынках и подешевле, все сюда! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Дюдюка