Планета, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Миасс, Предзаводская площадь, 2


Планета, магазин одежды и обуви

2

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Миасс
Адрес Предзаводская площадь, 2


Dislike Мне не нравится

сегодня 8 октября вечером перед закрытием я купила вещи на сумму 4745т.руб. с меня взяли лишнего на 229 руб. завтра поеду разбираться.а иначе придется обратиться по защите прав покупателей. видемо им нужны серьезные проверки .и я им устрою.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Цены меня сильно удивили, теперь стараемся ездить только туда! Причем качество приличное, покупали кожаные куртки и постельное белье сатиновое, реальные копейки за хорошие вещи. На кассе девушка была дружелюбной и корректной, не заметила никаких проблем с хамством)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сиротина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателям

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зырянов

Dislike Мне не нравится

ужасно,весь персонал это хамки.Люди которые к ним приходят оставить свои деньги,получить удовольствие от покупок ,получают лишь хамство и грубость.если хотите чтобы вас облаяли,то вам туда.лучше переплатите,сходите в галактику ,чем в планету где покупатели это убогие существа и их ни хозяин,ни кассиры не уважают.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Иванова

Dislike Мне не нравится

быдловатые кассиры,которые вечно всем недовольны.Хамят словно я не в магазин пришла,где я оставляю свои деньги,а к ней домой в гости на блины.Никакого уважения к покупателям,отношение как к мусору.Сама перестала ходить и вам советую избегать место это.

Отправлено 6 лет назад

От Serdca Bienie