Планета, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Новосибирская, 7 (2 этаж)


Планета, магазин одежды и обуви

2.9

15 оценили
Категория Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Красноярск
Адрес Новосибирская, 7 (2 этаж)
Телефон +7(923)271-28-63


Dislike Мне не нравится

Если у вас есть много времени на то, чтобы из кучи одежды выбирать что-то приемлемое по качеству, то можете посетить этот магазин. Покупал ветровку для пробежек здесь и сланцы на вахту. Ветровка разошлась по швам под мышками после первого же дня использования. Пришлось перешивать. Хотя подобную ветровку в Спортмастере видел по цене в 3 раза дороже, поэтому покупка вполне выгодна. Сланцы фирмы Kafafa оказались непригодными для намачивания. Пару раз сходил в душ, они намокли и стали пахнуть залежавшимися мокрыми тряпками. Не знаю что за материал в них используется, но с таким встречаюсь впервые. Пришлось выкидывать, дабы не мучить себя неприятными запахами. Магазин больше подходит для покупки одежды или обуви на работу. И цены не такие уж и низкие, как может показаться. Все же выгоднее покупать по акции в недорогих фирменных магазинах.

Отправлено 5 лет назад

От Апельсиновый Джонни

Like Мне нравится

Мне нравится ваш магазин выбора много и хорошие цены, с нашими зп только к вам и заходить) буду заходить и не раз!

Отправлено 5 лет назад

От xoreograf1993

Like Мне нравится

Магазин большой. Часто покупаю здесь одежду чисто для работы. Но заметил некое совпадение. Когда нахожусь в торговом зале у меня то и дело пропадает связь на аппарате. Глушилка что ли какая то стоит. Не понятно.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Недавно совсем писала про покупку. Туфли развалились почти сразу. Но рано радовалась я кроссовкам! Задняя часть просто вся разошлась , подошва «просела» , а грязь с них даже при помощи порошка не отстирывается !! Ужас дикий!!!

Отправлено 5 лет назад

От Aily

Like Мне нравится

Этот отдел самый хороший из этой сети. До этого был в том, что рядом с Торговым кварталом. Выбор большущий, цены низкие. Качество конечно разное. Но если покопаться, то можно найти вполне хорошие вещи. Размеры больше, чем на самом деле. Надо брать больший, чем нужный. Примерочных много.

Отправлено 5 лет назад

От КоТоФеЙ

Dislike Мне не нравится

Самый интересный магазин из всей сети. Попадаются правда интересные вещи, но и ширпотреба с нитками хватает. Если располагаете временем , и любите сами ходить заменять размеры, то Вам сюда. брюки и джинсы на работу покупаю тут. цена вопроса: до 1000 руб. Хватает на полгода ежедневной носки. футболки и свитшоты тут симпатичные, только надо выбирать. Мало хороших вещей, но находятся.... Дорожную сумку брала для ручной клади. тоже неплохое качество.

Отправлено 6 лет назад

От Ми_Леди

Dislike Мне не нравится

Купив в данном магазине зонтик и воспользовавшись им лишь спустя месяц была крайне огорчена тем,что у зонтика сломался механизм (после открытия зонта он не закрылся ни автоматическим путем,ни в ручную). Придя в магазин я обратилась с просьбой посмотреть товар и либо обменять его, либо вернуть за него деньги, на что хозяин магазина ответил отказом, утверждая, что согласно Закону о защите прав потребителей я обязана была вернуть товар в течение 14 дней, в своё оправдание мне не дали сказать ни слова, крича что знают нормы вышеуказанного Закона наизусть...

Отправлено 6 лет назад

От Stasya

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь туфли и кроссовки. Туфлям пришёл конец через 2 дня!!! Они просто развалились на две части ! Хорошо рядом оказался магазин Кари (гуляли по ТК на свободном) и я ушла оттуда в новых туфлях , выбросив в ведро недавно купленные. Кроссовки пока живые. Дождь пережили отлично ! За это и ставлю не единицу, а двойку ! Теперь про работу службы контроля ... это вообще нормальные люди у вас или что ?! При входе я отказалась оставлять свой пакет из Глории джинс в ящике хранения , потому что знаю что их легко вскрыть и Охрана ответственности за сохранность вещей не несёт. Товара у меня в пакете было на 1882 рубля. Чек также находился в пакете. Так вот это чудО залезло в мой пакет , полапал все нижнее белье новое , находившееся в пакете , а затем ушёл на своё место. Расплачиваюсь на кассе , забираю чек и что вы думаете происходит дальше ? Это самое чудО с ещё двумя своими сотоварищами повторно пытаются залезть мне в пакет и рассмотреть покупки в нем! Я тыкаю им в нос чеком из пакета и спрашиваю «вы реально считаете что я в нижнее белье засунула пару грязных туфель?» . Молчание , тупые взгляды и разошлись по сторонам. Вообще досматривать без присутствия полиции права не имеете !!!! А если сомневаетесь , посмотрите свои камеры наблюдения! Это был мой первый и последний поход в этот так называемый «магазин» !

Отправлено 6 лет назад

От Aily

Like Мне нравится

Огромный выбор, низкие цены, много примерочных. В зале чисто. Никакого запаха нет. Покупали куртку для подростка за 999 рублей. Качество хорошее. Стирали уже несколько раз. Ничего не потрепалось. На кассе представители администрации достаточно вежливые. Но судя по тому, что я наблюдала пока стояла в очередь в кассу - некоторые законадательные знания в сфере торговли либо не знают, либо делают вид что не знают. Но никакого обмана или еще чего-то в этом духе нет. Спасибо за ассортимент и приятные цены. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ком

Dislike Мне не нравится

Не советую данный магазин, качество одежды просто отвратительное,вещи весят уже с дырками, оторванными пуговицами, все кривое и вонь. Цена не высокая, но судя по вещам их и на сезон не хватит. Несмотря на то, что много консультантов и охраны они ведут себя и разговаривают с покупателями с пренебрежением и крайне не доброжелательно. В общем не рекомендую, после похода в данный магазин, создалось неприятное впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От N@t@link@

Dislike Мне не нравится

Сегодня 3.04.2018 хочела приобрести джинсы в магазине "планета одежда и обуви" в ТЦ славянский на новосибирской 7. Будьте внимательны при покупке! Смотрите какая цена указана на ценнике и что Вам пробивают на кассе. В моем случае на ценнике было указано 799 руб, пробили 1299 рублей. Продавать товар по цене, указанной на ценнике (в соответствии с ГК РФ - предложение-оферта) отказались. Очень насмешила кассир магазина, которая сказала, что окончательной является цена, которую вам озвучивают на кассе!!! Похоже этим дельцам ни что не указ: ни Закон о защите потребителей, ни тем более Гражданский кодекс РФ. Это благо я успела сфотографировать ценник. Нарушение зафиксировано. Что ж, буду писать жалобу в Роспотребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От karpushina-1993

Like Мне нравится

Были неподалеку и заглянули в этот магазин, до этого бывала на Абытаевской ... Здесь как-то цивильнее, чище...Кстати, никакого ужасного запаха я не почувствовала. Девушки возле примерочных были вежливые и кстати они готовы помогать. Выбор огромный и конечно же цены сказочно низкие...но цена=качество! Хотя можно поискать, без покупок не уйдете) Я не прочь купить тут джинсы, есть размеры на любой з*д)), в плане джинсов одинаково снашиваю что дорогие,что нет...Так что для меня это лучший вариант ,экономнее)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Матвеева

Dislike Мне не нравится

Скорее нет, чем да. Запах от этого магазина распространяется на весь первый этаж. Находиться долго в магазине не могу. Если я туда и захожу, то только по просьбе мужа, которому почему-то кажется, что здесь можно что-то купить. Качество товаров - ужасное. Найти что-то более-менее стоящее можно, но это очень сложно. Обувь - стоит копейки, но из чего она сделана, я даже не представляю. Чаще всего - выглядит очень дешево. Но муж покупает (на работу), и ходит по одному сезону. Сюда же сумки - ну не выглядят они, видно дешевый материал. Одежда - кривая какая-то:) сложно найти что-то ровное, то замок наискось идет, то пуговицы или замки неровно пришиты, то шов пошел куда-то в сторону. Ну и материал - дешевый и на вид, и на ощупь. Из плюсов: текстиль. Полотенчики, скатерти, пижамки - недорого. Производство "Иваново" (надеюсь, правда).

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

хороший, магазин, где можно относительно недорого приобрести вещи, необходимые в быту, среднее качество товара для среднего обывателя, молодцы, что работают, они нужны для людей основного класса, кому не нравится, идите в бутики, где все по тыще долларов, но такого ж качества.

Отправлено 6 лет назад

От t