Планета Купе, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 24 к4 (1 этаж)


Планета Купе, торгово-производственная компания Планета Купе, торгово-производственная компания

4

7 оценили
Создаём комфортную обстановку и приятную атмосферу для вашего дома!Шкафы-купе, встроенные шкафы-купе, гардеробные, кухни, шкафы с распашными дверьми, детские
Полный цикл изготовления - от замера до установки
Вас приятно удивят наши цены, сервис и качество мебели!

По вопросам расчетов, замеров и заказов пишите в сообщения группы https://vk.me/planetakupe

Телефоны для связи

+7 (921) 994-42-79

+7 (921) 905-12-78

+7 (921) 907-19-52

Наша почта:

planetakupe@mail.ru

9944279@mail.ru

Телеграм канал: t.me/planetakupe_tg
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 24 к4 (1 этаж)
Телефон +7(921)955-15-37 +7(812)934-99-03 +7(812)994-42-79
Сайт planetakupe.ru
ВК planetakupe


Dislike Мне не нравится

От данной компании остался негативный осадок. Работники этой компании считают что их личные дела важнее клиента, поэтому совсем не пунктуальны. Как их служба доставки, которая звонит за час до прибытия и приезжает только через 2 часа даже не на тот адрес, так и сборщики. Есть в этой компании сборщик Алексей, с которым была договоренность о встрече в 10-30. В это время он не появился, на телефон не отвечал, а когда он соизволил ответить (через несколько попыток ему дозвониться), то рассказывал о том, что отвозит детей в школу и будет в 11 часов. В 11-08 он сделал короткий звонок, на который я даже не успел ответить и уехал. Я потратил весь день на решение этой ситуации, но внятного ничего не услышал. В итоге рабочий день насмарку, шкафы не собраны. В группе в контакте они оставляют только положительные отзывы, а негативные удаляют и заносят клиента в черный список. Полное лицемерие. Считаю необходимым наказать данного сборщика и компанию в целом.

Отправлено 2 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Достоинства Замерщик, наверно единственный хороший человек и профессионал своего дела в этой конторе. Недостатки Качество изделий барахло, отношение к клиентам пока не переданы денсредства нормальное, а далее идите лесом. Создаётся впечатление что намеренно плохой проклей фасадов с целью быстрого отклеивания и дальнейшего ремонта, естественно не бесплатно. Отзыв В марте 2017 года заказывали мебель в две комнаты, в одной из комнат на фасадах пленка отошла от основы и вздулась полностью на всех трех дверцах, держится только по краям. Гарантия прошла (она 18 месяцев) естественно ни о какой замене фасадов от фирмы и речи не идет, НО 2 года это разве срок для мебели? Это явный брак, т. к. так быть не должно, это же комната, а не кухня и даже не ванная комната где жар и влага. Оставила данный отзыв в группе в контакте, там моментально его удалили, а меня занесли в черный список. Дабы не быть голословной прикладываю фото (оранжевым отмечено вся мягко говоря "неприятность") Никому не советую данную фирму. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_8893194.html.

Отправлено 4 года назад

От Алла

Dislike Мне не нравится

Осенью 2016 заказали шкаф. Изначально начались проблемы, на производстве сделали неправильный распил, дома исправляли недоделки, при этом скололи ламинат. Через 2 года двери просто выпали, хорошо рядом стоял взрослый человек с хорошей реакцией и поймал, иначе дверь обрушилась на ребенка. При обращении в компанию предложили отрегулировать за наш счет фурнитуру. Которая не рассчитана совершенно на вес двери, это горе специалисты не отвечающие за свою работу. По интернету много плохих отзывов, жалею что до заказа не посмотрела.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Спасибо за проделанную работу! Результатом довольны. Во-первых понравилось отношение сотрудников к клиенту. Спасибо Наталье за предложенные варианты. Понравилась работа замерщика-дизайнера Виталия, посоветовал как правильно использовать наше пространство. Во-вторых, отдельно хотелось бы отметить службу доставки и сборщиков мебели. Заказ доставили и собрали раньше оговоренного срока. Сборщики работали аккуратно, быстро, после своей работы все убрали. Осталось приятное впечатление. Большое спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Комарицкий

Like Мне нравится

Заказывали двери в два наших встроенных шкафа ещё в августе, просто позвонили в компанию договорились о встрече с замерщиком, замерщик приехал вовремя, общительный, доброжелательный, все показал рассказал)) Договорились об установке, все сделали быстро, качественно в срок. И самое замечательное это то, что ни в какие офисы ездить не пришлось, договор привезли домой, рассчитались мы по факту после установки. Все супер, спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Казарновский

Like Мне нравится

Заказали здесь гардеробную по рекомендациям знакомых. Замерщик приехал быстро, все рассказал, показал все возможные варианты. Нарисовал план, далее послал его в офис и через несколько минут нам позвонили и сказали уже цену. Нас все устроило. Так же расчёт после оказания услуг. Далее приехал мастер, давольно быстро все собрал. Был один небольшой косяк с выдвижением ящика ( звук при выдвижении не приятный, как будто на механизме осталась стружка или пыль от работ), мастер сказал приедет и поменяет колесико. Приехал) Всё ок)

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Ламброва

Dislike Мне не нравится

Обходите место стороной, Качество просто ужасное,брала стол мужу на заказ, под монитор и колонки, чтобы встали идеально, приехала Наталья, замерила все и мы заключили договор. По итогу привезли мне стол КРИВОЙ! Монитор и одна колонка не подошли, мы с ситуацией разбираемся, но лучше бы вообще не заказывала, будьте осторожны в выборе компании и не наступайте на мои грабли!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Буробина