Планета Красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 23 (1 этаж)


Планета Красоты, салон-парикмахерская

2.9

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Щорса, 23 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-56-46 +7(906)911-66-66


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Мастера-хамки! Пришла подровнять концы, объяснила ''мастеру'', что нужен просто ровный срез, т.к волосы сожжены. Перед началом стрижки, она начала выпрямлять волосы утюжком, на вопрос, нельзя ли без утюга, ведь я сказала, что волосы жженые, сейчас лечу их. Мастер очень удивилась : '' А как тогда? ''. В конце всего мероприятия она сдела филировку. Просто нет слов! Однозначно не рекомендую данное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Katerinka-ya

Dislike Мне не нравится

Решила я как то утром посетить данную парикмахерскую с целью посетить солярий. Денег мелких не было в наличии, подаю тысячу, администратор вальяжно попивая кофеёк показала пальцем на дверь и повелительным голосом сказала идите меняйте. Это вообще нормально? Неужели там совсем нет сдачи или вам просто не нужны клиенты? Я клиент и желаю получить услугу и меня не должно волновать наличие сдачи, безналичного расчета также нет. Уважаемые девушки, не тратьте время на данный "салон", сервиса ноль.

Отправлено 7 лет назад

От melisa1234567890

Like Мне нравится

Сегодня зашла с ребенком,узнать стоиммость стрижки.Ответ конечно меня поразил,недовольным голосом ответили.Да и ладно,решила позвонить узнать по телефону всю информацию,мне очень дружелюбно ответили,все подробно рассказали.Подошла к ранее договоренному времени,стрижкой и мастером очень довольна=)

Отправлено 7 лет назад

От ludmila

Dislike Мне не нравится

Однажды я уже писала отзыв о данном салоне. На этот раз отзыв отрицательный. Кардинально поменялось отношение к клиенту, видимо потому что персонал поменялся. Вообщем зашла на выходных с ребенком и вышла. Ну такие лица у этих дам!!!! А цены между прочим не из низких... мужу кстати уже давно там не нравиться, говорит что качество не соответствует цене. Теперь и я туда не хожу.

Отправлено 7 лет назад

От zta.83

Like Мне нравится

Лично я хожу к конкретным мастерам, которых знаю уже более 10 лет и иду только к ним, не глядя на сопутствующую обстановку!!! На маникюр, педикюр и брови - только к Галине Ивановне, которая, по возможности, всегда подстраивается под то время, когда мне удобно!!! Предложит чай-кофе с печенюшками!!! Вечерняя прическа и макияж, стрижка, укладка, покраска и просто поболтать - только к Оле ( милая темноволосая девушка), она только по расписанию работает со своими клиентами!!! Также предложит чай-кофе и шоколадку! ;) Когда Ольги нет, то на покраску волос и подравнивание концов - к Наталье (пепельная блондинка)!! и также все отлично!!! Так что, лично я, на обстановку в данном случае мало обращаю внимание, если эти мастера перейдут в другое место - мы не гордые, пойдем за ними!!!

Отправлено 9 лет назад

От АгафьЯ Лыкова

Dislike Мне не нравится

Мастера хорошие. Делала стружку и красила волосы у них, осталась довольна. Только салоном не назовешь. Цены действительно как в салоне )) Но вот только обстановка и мебель совсем не салонные. А мастер маникюра пообедав, мыла столовые приборы в раковине, в которой пару минут назад мыли мне голову... а еще один большой минус, что места у парикмахеров не разделены никак... По соседству со мной стригли маленького мальчика, а соседней женщине заливали прическу лаком (реально заливали!) мы с мальчиком чуть не угарели ((( и еще мастера очень часто курят

Отправлено 9 лет назад

От zta.83

Like Мне нравится

хожу туда уже 2 раз и всем довольно,цены и обслуживание соотвествуют,ждала не долго,да и в принципе мастер Людмила очень хорошо подстригла,ушла только с положительными эмоциями.

Отправлено 10 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Действительно дорого, но и этих денег они не стоят, нервов больше потратите, парикмахеры хамы, стригут с видом что делают тебе одолжения, отвечают с раздражением, написано без обеда, пришел весит вывеска технический перерыв целый час и все дружно кушают, не кто работать до конца этого так называемого "технического перерыва" и не стал. Действительно быстро, потому и не аккуратно (вески разной длины, "антенны" кое где торчат, хотя в общем стрижка выглядит нормально. Если дороги нервы сюда идти не стоит.

Отправлено 11 лет назад

От SW

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать про этот салон забегаловка , а цены лупят для начала пускай научатся общаться с клиентами может и народ потянется ...

Отправлено 11 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Еще раз убедилась, что эта Планета высший класс!!! Не располагая большим количеством времени (у меня малыш совсем маленький), записалась к мастерам и попросила при этом, как- то сократить время всех процедур (стрижка, окрашивание волос, маникюр и педикюр), но сохранить их качество:-) Мастера - супер! Я сидела на педикюрном кресле, а парикмахер встав на табурет!!!! красила мне волосы!!! Результат как всегда идеален, а выигранное время порядка двух часов!!! Вообщем, как всегда остались довольны все: и мастера, и я, и даже малыш!!!:-) 100 баллов по пятибальной шкале!!!

Отправлено 11 лет назад

От Умка

Like Мне нравится

К мастерам этого салона (громковато, конечно названо), хожу уже пятый год. Ни одного разочарования. Все недостатки (если вдруг что-то не понравится компенсируют скидками). мастер Надежда (она же хозяйка) просто золотко - с моими непослушными волосами делает просто чудеса!!! Маникюр и педикюр на высоте - мастер Галина!!! Пробовала правда у нее же наращивание и покрытие гель-лаком - не очень.... Только вот с чистотой и гигиеной не совсем порядок (Галины не касается). Хотелось бы, чтобы инструменты к твоему приходу были уже обработаны, а не вытаскивались волосы из расчесок при тебе же(((

Отправлено 11 лет назад

От Умка