Планета-Кенгуру, магазин товаров для дома отзывы и оценка

Иваново, Куконковых, 104 (1 этаж)


Планета-Кенгуру, магазин товаров для дома

1.7

3 оценили
Категория Обои, Бытовая химия, Гипсокартон / Комплектующие, Напольные покрытия / Комплектующие, Ковры, Посуда, Светотехника, Карнизы, Лакокрасочные материалы, Строительные материалы, Стеновые панели
Город Иваново
Адрес Куконковых, 104 (1 этаж)
Телефон +7(493)235-99-35
Сайт kenguru.ru
ВК kenguruvk


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Хамское поведение продавцов в основном здании просто ужасно. Есть исключение: В ангаре строительных материалов ровно все на оборот - вежливое обслуживание, компетентные консультанты.

Отправлено 8 лет назад

От believer

Dislike Мне не нравится

Огромный выбор товаров, для дома и ремонта - невозможно всё перечислить. Цены выше, чем в Домашнем Складе. Скудный выбор электроинструмента и профессиональной техники для ремонта - поэтому 2 балла. Не рекомендую, пустая трата времени и бег с этажа на этаж, потом отчёт перед охраной, затем на склад, затем отчёт перед кладовщиком, в общем дурдом. Покупал линолеум - ждал один час пока его отрежут и ещё пол часа пока принесут на склад на котором я его ждал.

Отправлено 10 лет назад

От Даниил Казанцев

Dislike Мне не нравится

Вчера в "Планете Кенгуру" приобрели комод, оформили доставку на сегодня, точного времени доставки нам не сказали, но сообщили, что в течении дня привезут. Целый день прождали доставку мебели, отменили все дела, думали вот-вот привезут. Для успокоения души позванивали продавцам в магазин, они нас уверяли, что тумбу уже забрал водитель и скоро вам ее доставят. Но к сожалению тумбу нам так и не привезли, а завтра возможности целый день ждать у нас нет.

Отправлено 11 лет назад

От Carcharodon carcharias