Планета Инвест, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Лермонтова, 43 (1 этаж)


Планета Инвест, ООО, агентство недвижимости

4.7

14 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Лермонтова, 43 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-13-14 +7(913)908-52-37 +7(383)249-13-15
Сайт планета-инвест.рф


Like Мне нравится

Большое спасибо Николаю !рекомендую кому нужно быстро купить продать,то вам к Николаю Данилову !

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Малышева

Like Мне нравится

Наконец-то мы стали обладателями квартиры своей мечты! Хотим за это поблагодарить Николая, который помогал нам в приобретении и оформлении недвижимости. Очень компетентный специалист, проконсультировал, подготовил все документы. Все прошло гладко и на высшем уровне. Надеюсь,отзыв был полезен и вы теперь знаете к кому можно обратиться. Желаю всем обрести свой уютный уголок и быть счастливыми!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Васильевне за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. На все просмотры Татьяна ездила со мной, и порой несколько раз в неделю. Очень пунктуальный человек! Ни одного опоздания, несмотря на пробки и тп) сейчас это редкость Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины Татьяна терпеливо объясняла, готовила все необходимые документы, делала для подстраховки справки и разные иные бумажки. То есть нервный и сложный процесс для покупателя она делает простым, понятным, спокойным. Мы примерно знали какую и где мы хотим квартиру, но каждый раз нас что то не устраивало, и тогда Татьяна Васильевна предложила нам свой вариант,и уговорила нас поехать осмотреть квартиры от застройщика. Просмотрев первый вариант квартиры, нам очень понравилось, и сделка состоялась в 1-2 дня. Мы вложили деньги в стройку и несколько месяцев ждали нашу квартиру. Все это время я мучилась разными вопросами о квартире, думала как же я могла так быстро согласиться на этот вариант. НО ПОЖИВ В НАШЕЙ КВАРТИРЕ МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ЛУЧШЕ И БЫТЬ НЕ МОГЛО! У Дудиной Татьяны Васильевны есть талант или может быть дар, она прям видит какому человеку какое нужно жилье! Спасибо за проделанную работу!Хочется пожелать успеха и удачи!!! Все последующие наши сделки будут проходить только через Татьяну Васильевну Дудину и конечно же друзьям будем советовать услуги Татьяны! С уважением Николай и Мария!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пятина

Like Мне нравится

Спасибо Николаю и Татьяне, за то что успокоили мои нервы! помогли продать квартиру и тут же приобрести новую в ипотеку. Все получилось быстро и профессионально. Желаю процветания и стабильности!

Отправлено 6 лет назад

От skanah92

Like Мне нравится

Очень хорошо помогли в этом агенстве с покупкой квартиры, показали все возможные варианты, посоветовали где и что лучше лучше брать, а что не стоит, особенно спасибо нашему риелтору Дудиной Татьяне! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От viks19021994

Like Мне нравится

Обратились в это агентство с довольно сложной ситуацией-нужно было купить один объект, да с ипотекой, на условии продажи двух (одна из которых обременена) и все это в кратчайшие сроки. Благодарим Николая Данилова за профессионализм! Даже не представляю, насколько бы эта вся эпопея затянулась без его активного участия! Кажется, что Николай может договориться с кем угодно и о чем угодно) Сотрудничая с Николаем, Вы приобретаете уверенность в успешном и быстром исходе сделки, ведь с Вами работает настоящий ас своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рупп

Dislike Мне не нравится

Добрый день)))) Уважаемые руководители обратите внимание на своего сотрудника Анну Борисовну((, рекламирует квартиру на Степной 62, 5/5 за 1600 000 2 комнатная квартира. Позвонили по объявлению, спросили информацию про квартиру, показ организовывала 2 дня, с трудом посмотрели квартиру((((Готовы выйти на задаток, "риэлтор " нас динамила 4 дня (какие то вечно дела) все проблемы пережили вместе с ней, на телефонные звонки не отвечала.... Потом она сказала, что ждет ответ от каких то родственников ответа по покупке квартиры, но они долго думают....и поэтому она не могла организовать задаток. Спрашивается зачем показываешь квартиру, если ждешь ответа от родственников. Вообщем негатива получили море. Желаем Вам процветания и хороших клиентов с крепкой нервной системой....

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Ребята, всем кому необходимо быстро, качественно и выгодно продать квартиру- вам сюда!!! Очень рекомендую это агентство , работают профессионалы сразу видно, в частности работала с Николаем, квартиру продал с ПЕРВОГО показа по адекватной стоимости! Полная юридическая поддержка, консультировал на всех этапах до мелочей , очень граммотное и комфортное сопровождение сделки, при следующем переезде кому звонить знаю и всем советую )))Спасибо огромное за проделанную работу)))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Зайцева

Like Мне нравится

Покупали квартиру в новостройке через это агентство. Мало того, что сотрудники помогли оформить ипотеку в банке, так и потом консультировали на всех этапах оформления недвижимости в собственность. Мы новички, никаких сделок с недвижимостью раньше не совершали, вопросов было ну ОЧЕНЬ много, но все проблемы были разрешены благодаря компетентным сотрудникам компании Планета Инвест. Спасибо им огромное за помощь. Теперь только к ним!

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

В декабре 2014 года обратилась в агенство "Планета Инвест" к Данилову Николаю Владимировичу по поводу покупки новостройки по ипотеку. Было предложено множество вариантов квартир. Искали подходящий вариант недолго, на просмотры сотрудник всегда приезжал вовремя, всегда был приветлив и доброжелателен. Грамотный специалист. При покупке были учтены все мои пожелания, документы были оформлены быстро. Выражаю свою благодарность Николаю Владимировичу и рекомендую обращаться в агентство недвижимости "Планета Инвест". Желаем Вашей компании процветания и всех благ.

Отправлено 9 лет назад

От rtk.080

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агенству "Планета Инвест" за выполненную работу. Все пунктуально, доступно и без лишних вопросов. Никаких минусов в работе агентства не могу назвать. Надеюсь, что сработаем с ними еще. Будем советовать знакомым и не знакомым :) Ирина

Отправлено 9 лет назад

От prodira253