Планета игрушек, оптово-розничная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Либкнехта, 125


Планета игрушек, оптово-розничная фирма

5

7 оценили
Категория Игрушки, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Новогодние товары
Город Новосибирск
Адрес Карла Либкнехта, 125
Телефон +7(383)354-33-62
Сайт www.polynext.ru


Like Мне нравится

Ну что могу сказать: МОЛОДЦЫ! мне очень понравилось. Выбор - по любому карману ( а это очень важно), консультанты не навязчивые, внимательные, все знают, где и что лежит ( а ассортимент будь здоров!), как работает, как собрать. я теперь только здесь игрушечки беру... Всем рекомендую! Приходите, покупайте, дети и ваши кошелечки будут рады. МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Madamka

Like Мне нравится

Начну с того, что катастрофически опаздовала, время 18.34 захожу думала пошлют нафиг (еще ревизия на 2м этаже , заняты люди) Но нет! К моему удивлению 3й этаж открыли :) пока выбирала подарок не торопили, на все вопросы ответили, просто отличная клиент ориентированность! А я ведь к тому же не оптовый клиент))) Спасибо продавцу - Надежде за помощь и отзывчивость! Только пятёрки вашему магазину! Ребята и цены радуют и глаз и душу и кошелёк))) Короче говоря за игрушками только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От yuliamk87

Like Мне нравится

Постоянно проезжала мимо это чудесного магазина и в голову не приходило туда заехать! Думала только опт! Сегодня ездила по делам в этом районе, срочно нужно было купить машинку " черную полицию виу-виу":)))) захворавшему 3-х летнему ребенку! Включила 2ГИС и Навигатор: магазин игрушек рядом....2 минуты и я уже здесь! Сначала не поняла, где вход, бросила криво-косо машину на парковочном кармане вдоль дороги - и побежала куда-то по стрелочке, подбежал охранник, спросил" Вы в Планету игрушек?", у нас там парковка, заезжайте в арку, места есть. Тот же вежливый охранник всё рассказал мне: на 2-м этаже игрушки для мальчиков, на 3-м для девочек. Мне на 2-й:))) Забежала бегом, начала искать "черную полицию виу-виу":)))Сразу отметила ну очень низкие цены и огромный ассортимент! Велосипеды-самокаты-скейты-грузовики-каталки-качалки-модельные машинки-пластмассовые для малышей.... Времени не было всё посмотреть! Продавец, к сожалению не запомнила её имя, сразу подошла и спросила "что-то конкретное ищите?" Да, очень быстро помогла мне с выбором полицейской машинки, черной не было, взяла синюю-перевертыш, на батарейках, и набор "спасательных машин" инерционных, 3 штуки. За все отдала чуть больше 250 рублей. Сын в восторге! А он у нас привереда! Цены не просто низкие, а вполовину ниже чем в таких "раскрученных" гипермаркетах как Рич Фэмили и Стадион игрушек. Не говорю уже про "Детский мир" и магазинчики "на районе". Напишу так: набор-конструктор "Паровозики" фирмы Полесье я купила в обычном магазине игрушек на ул. Никитина за 350 р, в Рич Фэмили потом приехала - там он 130р, а в Планете Игрушек, не поверила глазам своим - 65 рублей! Всё, мы только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Весёлая медуза

Like Мне нравится

Вот и я добралась написать отзыв! Совершенно случайно узнала в гостях, что оказывается родители давно здесь покупают и даже вопросов не стоит что и где покупать. Выбор ооочень большой!!! Игрушки со времен моего детства до современных игрушек с рекламы по ТВ. Цены удивили, поразили и тд., если бы не муж, то я бы купила все что давно хотели, а цены в обычных магазинах кусались! Нужно просто поехать и все посмотреть своими глазами. И нет никаких ограничений минимальных сумм для покупки. Такие места только по сарафану и передают, а то федеральные сети давно бы загнулись со своими ценниками! Желаю процветания и развития этому магазину! Спасибо за многообразие игрушек и ваше отношение к покупателям!!!

Отправлено 7 лет назад

От victoria

Like Мне нравится

сегодня заехала в этот магазин чисто случайно! нигде не видела рекламы - просто Дубль гис! но я была очень и очень приятно удивлена ценами!! выбор товара огромный, есть все!!! удобно , что на втором этаже -для мальчиков, на третьем- для девочек. к сожалению не знаю имени женщины, которая мне помогла!! но я безумно ей благодарна, сразу видно, она тут как рыба в воде!! мне предстояло выбрать подарки в детский сад, если бы не она- я осталась там бы на ночь)))) но цены!!! просто радуют!! даже удалось сэкономить!!! спасибо!! буду теперь приезжать чаще!!!

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Присказка. Первое на, что мы обращаем внимание в магазинах - как родители маленького ребенка - это цены. Как-то на работе на новый год моему ребенку передали сертификат подарочный в сеть магазинов «Детский мир» на 1000р. И что мы там могли купить? Одну маленькую машинку и то пришлось добавить 200р. В общем есть магазины выбирая игрушки в который начинаешь обильно потеть и боятся – «только бы ребенок не захотел этого», в таких магазинах перед тобой рисуется перспектива: «а как я буду объяснять ребенку, что мне недостаточно денег на игрушку которую он хочет». Сказка. Но тут нам на детской площадке шепнули про этот магазин, сказали, что теперь он работает в розницу и там очень «хорошо». Мы решили заехать. И были просто «шокированы» в хорошем смысле слова. Нас встретили, сразу выяснили кому мы хотели бы приобрести игрушку. Оказалось у них целый этаж игрушек для детей до 2х лет, целый этаж игрушек для девочек и целый этаж игрушек для мальчиков и еще что-то. Естественно направившись на нужный нам этаж мы и представить не могли…. Неимоверно огромный выбор, мне кажется всё то что я видел в разных детских магазинах игрушек собрали в одну кучу. Консультант, может с точностью до сантиметра показать игрушку по абсолютно расплывчатому описанию. Дешево? Ахренеть как дешево (простите за эмоции). Те же самые игрушки в простых розничных магазинах стоят почти в два раза дороже. Я сразу начал вспоминать: «ага такая же полицейская машина, та же упаковка… брали мы за 680 в Ашане, а тут сколько?... 360р? Че серьезно? 360?» И нападает такая большая жаба и начинает придушивать со словами «почему ты не знал про этот магазин раньше? Почему я тебя спрашиваю? Сколько семейного бюджета выкинул на воздух – ведь мог купить тут и экономить?» И знаете, я и себе захотел что-то купить, все так дешево, вспомнил свое детство когда не паришься по поводу денег… смешно вспомнить: жену уговаривал купить гоночную трассу, такая с рельсами виражами и двумя машинками, тут она стоит 1400, а в «БубльГум» 3200р. Жена отговорила… но чувствую мы с сыном как-нибудь скатаемся вдвоем и нас уже ничего не остановит. В итоге мы на 1600р. купили три хорошие игрушки ребенку, ребенок доволен, мы счастливы. Я с обидой посмотрел, что там закупаются «торгаши» берут целыми телегами, чтобы видимо перепродавать нам же, теперь на другие магазины и не посмотрю даже. Так что родители, рекомендую. Ехать! Обязательно! И берите ребенка с собой, не бойтесь.

Отправлено 9 лет назад

От AnyBody

Like Мне нравится

Отличный магазин! Игрушки на 30% дешевле других больших магазинов. Выбор гигантский! Консультанты отличные, знают, что где лежит, порекомендуют, покажут, расскажут. И накладную выпишут и сертификаты на всё есть! Очень была рада, что начали работать с розницей!

Отправлено 9 лет назад

От Olga