Планета, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 37Б


Планета, гостиничный комплекс Планета, гостиничный комплекс

4.7

21 оценили
Дорогой гость!
Добро пожаловать на страницу нашего отеля!!

Мы находимся по адресу:
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев д. 37 Б

Отдел бронирования: +7(351) 700-74-04
8-932-011-59-69
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 37Б
Телефон +7(351)742-52-05 +7(351)792-98-76
Сайт www.hotel-planeta.ru
ВК club27161296


Like Мне нравится

Очень гостеприимный отель! Размещали здесь своих друзей из другого города! Все понравилось начиная от звонка, заканчивая выселением ) Номер оснащен всем необходимым, свежий ремонт, новая сантехника. Приятная цена ! Спасибо вам! Вернемся к вам обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

За свои деньги отличная гостиница, жили компанией, не смущало и не приносило неудобств санузел и душ на блок из двух номеров, можно покушать в кафе, кормят хорошо, завтраки включены. Уборка каждый день, в номере холодильник , посуда для чаепития, Куллер на этаже . Хорошее расположение. Вообщем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Шаляпин

Like Мне нравится

Заселились мы вечером , приехали уставшие .. Номер был на высоте чистота идеальная . Кровати не реально мягкие . Завтрак на высоте .В общем нареканий нет. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Ден халиулин

Like Мне нравится

Была в данной гостинице по работе. Цены приемлемые, стандарт с одной кроватью обошелся в 1500. Завтрак тоже входил в стоимость, и причем очень сытный (можно выбирать комплект). Расположение, конечно, не самое лучшее, можно заблудиться во дворах. Отдельное спасибо администраторам, очень приветливые молодые девушки. Белье, полотенце, санузел чистый, что для меня очень важно. И хороший вай-фай. Так же на улице было холодно, в номере тоже было прохладно, но без проблем могут дать обогреватель. Спасибо вам!)

Отправлено 7 лет назад

От Уля

Like Мне нравится

Мой отзыв посвящён ресторану кругосвет. Хожу сюда практически каждый день в течении года на бизнес ланч. Готовят вкусно, гарнир постоянно сухой, без подливы хоть какой-то или соуса, маслом сливочным немножко польют, но за эти деньги ладно. Цены очень лояльные, даже скажу что очень низкие. Салаты 50р, суп 50р, горячее 95р и всегда есть из чего выбрать. Особое внимание хочется обратить на официанток. Кто хоть раз сюда приходил, я уверенна, полностью меня поддержат. Посмотрите на их лицо. Его на них просто нет. Они не здороваются, не улыбаются. Притом что я уже нескольких можно сказать тут пережила, и могу сделать вывод, что на собеседовании у них требование, чтоб лицо кирпичом было. Они же все как на подбор. Особенно самая старшенькая, в очках, с каре, которая любит улыбаться только столику с мужчинами. Но она работает дольше всего, видимо по опыту знает кто больше чаевых оставит. А вообще здесь очень миленько и уютно. Летом в жару кондер включают, постоянно работает телевизор. Рекомендую всем друзьям, кто работает рядышком. Но за официанток бал снимаю.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Гостиница расположена в одном из корпусов общежития (на сколько я поняла). Мой номер был смежным (то есть один сан узел на два номера), но по моей просьбе ко мне никого не подселили. Номер, чистый и уютный, находился на третьем этаже с окнами на улицу. Но, благодаря новым пластиковым окнам, в номере прекрасная шумоизоляция. На первом этаже находится ресторан. Трапезничала в нем дважды: первый раз сходила на бизнес, а второй - на завтрак. Все очень вкусно. Также у отеля своя охраняемая парковка (для меня это большой плюс). Девочки администраторы, сотрудники охраны и официантки отлично знают свое дело. Очень приветливы и гостеприимны. Заселюсь ли я сюда в следущую командировку? -ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пока это лучший из отелей в которых я останавливалась в Челябинске!

Отправлено 7 лет назад

От vampir272

Like Мне нравится

Хорошая гостиница, порадовали цены + завтрак входит в стоимость. В номере всё чисто и аккуратно. Шумоизоляция хорошая,соседей не слышно.

Отправлено 8 лет назад

От CyxapeB74

Like Мне нравится

Ездила в Челябинск в командировку и гостиницей осталась очень довольна! В соотношении цена-качество это отличный вариант. Во-первых, порадовал качественный сервис (а мне сложно угодить в этом плане) - вежливые, внимательные администраторы помогли с организацией конференц-зала для обучения, которое я проводила (он кстати находится в этой же гостинице на 2ом этаже, что очень удобно), шли навстречу по моим дополнительным просьбам. Во-вторых, несмотря на внешне неприглядное здание, в гостинице современный ремонт, номер был большой, чистый, хорошо ловил wi-fi. В-третьих, отличный ресторан - очень вкусные блюда, доставка в номер, которая была так кстати после рабочего дня "на ногах", приемлемые цены. Ставлю 5+, рекомендую для поездок со средними затратами на гостиницу)

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Очень хорошая гостиница. Не буду описывать стандартные преимущества, вроде номера, чистоты, комфорта - все на хорошем уровне. Завтраки на мой взгляд могли бы быть разнообразнее; номер маленький, но очень функциональный и аккуратный; расположение откровенно не очень - но все остальные плюсы это компенсируют. Что меня больше всего поразило и подкупило - это хороший, стабильный интернет - мне он очень нужен был для работы и не подвел. И комната - бизнес центр, в котором оказался сканер и где я успешно смогла закончить срочные дела с бумагами. Спасибо большое руководству гостиницы за то, что идете на встречу гостям. Буду рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Olga_aq

Like Мне нравится

Нам всё ОЧЕНЬ понравилось. Были проездом в вашем городе и искали дешёвый вариант ,чтобы переночевать. Не без помощи флампа выбрали эту гостиницу. Находится не близко от центра, но зато близко с поликлиникой, куда мы, собственно, направлялись. За эконом вариант, честно сказать, ждала обшарпанные стены и туалет без кафеля с верхним бачком. Как же нас приятно удивил номер: большой, чистый (проверила, пыли не было даже на шкафу), ничем неприятным не пахнущий, такая же и ванная комната. Отдельно хочется выделить ресторан. Обслуживание очень вежливое, блюда вкусные. Завтраки включены в стоимость и разнообразны, бизнес ланчи недорогие и вкусные. Весь персонал был вежлив: все здоровались, желали приятного отдыха, в когда уезжали и доброго пути. Спасибо, что так приняли

Отправлено 9 лет назад

От Jenni

Dislike Мне не нравится

Добрый день! про саму гостиницу сказать ничего не могу - но вот отдельно хочется "поругаться" на ресторан при гостинице!!! Девочки официантки - всегда дёрганные, не вежливые - для некоторых поздороваться - большая проблема, на столах часто остаются крошки от прошлых посетителей, еда не всегда вкусная....если привозят кого то в гостиницу - спортсменов (чаще всего) или другие делегации - бизнес ланчи не подают...но больше конечно всего печалит отношение - как будто мы на эти дешёвые бизнес ланчи только и ходим, потому что дёшево...не раз писала и буду писать - уважаемые, вы работаете в сфере обслуживания, питания - улыбайтесь чаще!!! и на вас такое писать не будут!!!

Отправлено 9 лет назад

От will-power23

Like Мне нравится

Отзыв по банкетному залу. Справляли там Юбилей, ооочень понравилось! Красивый зал, красивая сервировка. Все очень вкусно по меню, правда неожиданно вкусно))), надеюсь будут держать марку. Хороший празднико обошелся 1800 на чел. (Очень даже не плохо) По аппаратуре все есть, много регулируемого света + 2 плазмы, единственный минус, эти плазмы не синхронизированы и висят зачем то по разные стороны... В целом оценка на твердую 5, все гости довольны))) СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ!

Отправлено 9 лет назад

От TomasSkottish

Like Мне нравится

Останавливаюсь здесь уже 3й раз. Удобное месторасположение от всех моих мест работы) За символическую плату в 1500 рублей, у меня всегда есть где помыться, поспать и позавтракать после тяжелого трудового дня. Наличие бесплатного интернета лишь добавляет плюсов в карму Планете)

Отправлено 9 лет назад

От Аня Вилкова (Лапстердак)

Info

Здесь все хорошо:-)

Отправлено 9 лет назад

От Nastena Kuznetsova

Like Мне нравится

Находились в номерах 606а и 606б. Порадовал бесплатный интернет (скорости правда мало, на тот же Youtube не хватает), порадовал завтрак за счет номера (4 комплекта на выбор, среди них блинчики с ветчиной и сыром, рисовая каша, омлет, запеканка. В каждый комплект входит сок, чай или кофе. Когда я там был, кофе - машина была сломана и было только разводимое кофе, что минус), номера были комфортными, разве что было крайне душно сколько мы не проветривали номер (четверо человек, двое взрослых и двое детей), плюс кровати были не самыми удобными, мне не понравился материал пододеяльника и подушки. Порадовало, что к каждому спальному месту прилагается полотенце, порция шампуня и мыла. Плюс в каждом номере стоял телевизор, который оставлял желать лучшего, они были довольно - таки старыми. Но все это не испортило мнения о гостинице, всем рекомендую ее к посещению.

Отправлено 9 лет назад

От Эльвира Хамидова

Like Мне нравится

Останавливаемся часто, регулярные командировки в Челябинск. Все устраивает. Хорошая гостиница в своем ценовом сегменте. Номера убирают хорошо. Есть кафешка, кстати в стоимость номера входит завтрак. Последний раз, когда жили, чуток замерзли ночью (тепм. на улице была -30), попросили дополнительно одеяла, принесли сразу и обогреватель еще дали ))) Парковка охраняется, видеонаблюдение, еще просили охранника всю ночь греть машину, так он без проблем согласился))) Нормально в общем за 1500 – 2000 в сутки! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От vjqzobr1976

Like Мне нравится

Доброго всем времени! Останавливаюсь в этой гостинице регулярно, на протяжении 3-х лет. Приезжаю стабильно раз в два месяца и ни на один день, поэтому считаю свои комментарии объективными и не утрированными эмоциями, как некоторых "залетных" гастролеров, которые за 500 рублей начинают мнить себя "Богом" и загибать пальцы! Персонал доброжелательный, администраторы и старший, вернее старшая, очень приветливы и улыбчивы, на любую просьбу реагируют сразу, за что им отдельное Спасибо! Номера чистые, видно что руководство старается и ведет внутреннюю работу, за что им, так же, отдельное Спасибо! Очень вкусно готовят в ресторане, завтраки всегда в нескольких вариантах. И вообще за последние 2-3 года очевидны изменения в лучшую сторону. И номера появились с хорошей мебелью и вывеска загорелась! Так держать! А неадекватных клиентов везде хватает! Удачи Вам "Планета"! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От andrey.vishnyakov.2015

Like Мне нравится

Выбрал гостиницу с целью остановиться на ночь максимально дешево (январь 2013 г.). Отель очень порадовал. За очень умеренные деньги был предложен чистый удобный номер с душевой неплохим завтраком. Персонал на ресепшен вполне отзывчивый, в столовой правда пришлось зайти на кухню и позвать официантку вынести завтрак, но это не испортило общего впечатления о гостинице. Также бесплатно постояльцам предоставляется парковочное место на стоянке перед зданием гостиницы. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Знаете, мне в моей жизни довольно часто приходилось быть объектом скотского отношения со стороны других людей, связано это с тем, что мне достаточно часто приходилось бывать во всевозможных госучреждениях типа ГИБДД, Налоговой и прочих филиалах Ада на Земле, и, в конце концов, я целый год был женат. Но то, что я испытал в "Планете" затмевает весь мой жизненный опыт в общении с неадекватными людьми. Дело было так, арендовали мы, значит, конференц-зал в "Планете", причем, совершили тактическую ошибку и внесли предоплату сразу за три дня. Ну, собственно, приезжаем, выгружаем свое оборудование, заходим, двигаем колготками в направлении конференц-зала, и тут на нас налетает "нечто" женского пола, не представляясь, не здороваясь, это "нечто" начинает на нас орать, типа эээээ, стоять-бояться, куда вы все это барахло тащите и какого черта, собственно, вам тут вообще надо, когда я тут стою. Ну, я, будучи человеком вежливым, здрасти, говорю, мы как бы ваши клиенты, арендуем конференц-зал,а это вот наше оборудование презентационное, которое нам страсть как нужно. В ответ на это наглое заявление, "нечто" начинает еще сильнее повышать градус хамства и, впадая в неистовство, как-то очень невежливо требует распаковать наше оборудование и предъявить ей, я предлагаю нервной даме, если ей так интересно, подняться с нами в конференц-зал, где мы, собственно, будем распаковывать наше оборудование и она сможет с ним визуально ознакомиться, а делать это прямо здесь и сейчас на ресепшене, мне и не удобно и проблематично и вообще как-то странно. Ясное дело, мое предложение не нашло поддержки, а наоборот усилило благородный гнев представителя гостиничной администрации, дальше на меня полились непонятные упреки, откровенные грубости и настойчивые предложения вообще покинуть гостиницу, роняя кал. Я попытался было намекнуть, что как-то не комильфо разговаривать в таком тоне с гостями и что у меня как-то внезапно пропадает желание в дальнейшем сотрудничать с данным учреждением, на что услышал ответ: "Да ради Бооооогааа!!!" Далее Элин Сергеевна (так, я узнал позже, ее оказывается зовут, и является она старшим администратором) начала вовсе терять связь с действительностью, упрекая меня во всех смертных и не очень грехах, в какое-то время мне начало казаться, что вот-вот она упадет на пол и начнет семенить ножками и, понимая, что конструктивного диалога не получится, я решил выйти из конфликта и удалился. Утратив объект своей агрессии, Элин Сергеевна переключилась на охрану гостиницы, отчитывая их за то, что они вообще впустили нас (гостей, между прочим). Все это происходило на глазах озадаченных гостей, постоянно проходящих мимо. Вот честно, если бы кто-то из моих сотрудников выдумал вот так общаться с моими клиентами, я бы вывез этого олигофрена ночью в багажнике в лес и заставил слушать Киркорова. И это все при том, кстати, что в целом в гостинице все на твердую "4". Отзывчивый и приятный персонал, включая охрану, что, согласитесь, бывает очень редко, демократичные цены и уютная атмосфера. Но всего лишь один человек способен легко и, как я понял, не без удовольствия, перечеркнуть все плюсы данного предприятия. Больше никогда и ни за что! Кстати, за эти же деньги, но только без истерик можно арендовать конференц-зал в гостинице "Визит" на Елькина, 76. Всем любви, добра и холодного пива!

Отправлено 10 лет назад

От dapid

Info

Хорошая гостиница. Вежливый персонал. Второй год здесь перекантовываюсь.

Отправлено 11 лет назад

От Константин Захаров

Like Мне нравится

Когда бываю в Челябинске останавливаюсь только тут. Отличный, отзывчивый персонал. Номера -всегда чистые, все прибрано. Единственный минус - это то, что в номерах курят. Всегда есть Wi-Fi. В стоимость включен завтрак, который начинается с 7.00 до 11.00. И все это за 1500 руб.!!!! Есть номера и по дороже.

Отправлено 11 лет назад

От Тот самый