Планета, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Орджоникидзе, 44 к5 лит А (1, 2 этаж)


Планета, гостиница Планета, гостиница

3.2

5 оценили
Что такое гостиница "Планета" - это чистые уютные номера, просторные холлы, большой светлый конференц-зал.
Гостиница "Планета" подходит как для деловых поездок, так и для путешественников.

Адрес гостиницы: Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д.44, корп.5, лит.А
Ближайшие станции метро "Звёздная" и "Московская"
Забронировать номер можно у нас на сайте, а также по телефону и email.
Тел./Факс: 8 (812) 364-76-38
Email: info@planeta-hotel.ru
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Орджоникидзе, 44 к5 лит А (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)402-44-55
ВК club18458551


Info

The entrance to the area where it's located is really creepy but the hostel is quite ok. The problem is that their personnel doesn't speak English at all.

Отправлено 6 лет назад

От Daniel Guerra

Like Мне нравится

Начну с того, что мне часто приходится по работе бывать в Питере и конечно же, приходится искать гостиницу на несколько дней. В эту гостиницу я ехал целенаправленно, т.к. очень удобное расположение - рядом дорога в аэропорт, метро и в принципе прямая дорога до центра. Т.к. отзывы несколько разнятся, хотел бы описать мои чувства : При входе в гостиницу встречает приятная девушка, вполне всё опрятно, стоят удобные диваны. Хочу заметить, очень невысокие цены! с ценами в России реально беда. Бывает, что платишь по 3000 за номер, а получаешь халупу с рваным постельным бельём. Но тут всё было нормально. Мне попался довольно приятный номер, свежее бельё, хороший ремонт и удобная кровать. Как я понял, ремонт они делали недавно. В номере есть всё необходимое. персонал гостиницы быстро решает все возникающие вопросы. В целом, мне понравилось, буду приезжать сюда снова, спасибо за теплый прием)

Отправлено 8 лет назад

От muralis.ivan

Info

Отличная гостиница для бюджетного отдыха. Чисто, уютно, приветливый персонал. До метро близко, мы доходили за 15 минут не торопясь.

Отправлено 9 лет назад

От Вера Дивакова

Dislike Мне не нравится

Ох, какое же это интересное место! Выбрали от безысходности и по незнанию, потому что под Новый год в Питере было занято почти все приличное за разумные деньги. Начнем с того, что находится эта гостиница на Южном рынке. Да, да, прямо посреди промзоны стоит длинный сарай. Внутри очень приличный ремонт, но жуткие проблемы с вентиляцией. Расположена довольно далеко от метро "Московская", дважды в день наслаждались приятной пешей прогулочкой. Все бы ничего, но пока до центра доберешься, уже половина утра прошла. Влажная уборка за неделю была один раз, кровати не заправляли, шампунь и гель для душа не давали, ближе к концу недели даже был кризис туалетной бумаги. Все это великолепие стоило 2000 в сутки, за те же деньги в Москве с нами случился намного более качественный сервис в непосредственной близости от метро. К вышесказанному можно добавить сомнительный контингент и замызганную общую кухню, заходить в которую я побоялась. Кроме свежего ремонта, к безусловным плюсам относится быстрый, бесплатный интернет во всех номерах. В общем, после посещения этого места я осознала, что даже моя бытовая сверхнеприхотливость имеет свои пределы. Даже для эконом-класса это перебор.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Info

Хороший хостел, один минус- далеко от станции метро

Отправлено 10 лет назад

От Diana Danilova