Планета фитнес, сеть фитнес-центров отзывы и оценка

Казань, Мусина, 39


Планета фитнес, сеть фитнес-центров

3.5

45 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Спортивные секции
Город Казань
Адрес Мусина, 39
Телефон +7(987)262-86-98 +7(843)207-02-81 +7(843)207-03-90
Сайт planeta.fitness
ВК fitnesstatarstan


Like Мне нравится

Ходила в многие клубы в Казани. В ПФ нравится, то что не так много народу. Есть своя парковка, куча кардио тренажеров и ни разу не стояла в очереди на них. В самом тренажерном зале тоже много тренажеров, но людей в час пик бывает побольше. Вот когда много людей и на улице +20 - + 30 дышать нечем совершенно. Писала в администрацию, вроде обещали исправить, но в итоге от нехватки кислорода голова кружится и тошнит. Дают два полотенца, что является плюсом для меня. В раздевалках достаточно места, но раздражает, что ключики дают без какого-либо анализа по проходимости. В душах всегда есть свободная кабинка, в хамаме или сауне можно лежать даже одной, люди почему то мало туда ходят)

Отправлено 5 лет назад

От Алина Халиуллина

Dislike Мне не нравится

Полнейшее отсутствие клиентоориентированности! Я просто поражена таким наплевательском отношением к своим клиентам, которые приносят вам деньги. Уволили без предупреждения тренера, с которым у меня были неотработанные персональные тренировки, причем, не только у одной меня, народу куча, у кого такая же ситуация! Далее не последовало никаких предложений по исправлению ситуации: ни замена тренера, ни возврат денег. Вот как бы вам ситуация, дорогие клиенты, расхлёбывайте сами, если не хотите чтоб ваши денежки пропали. Просто фееричное безразличие! Мне очень жаль, что вы так не цените своих клиентов. Но ещё больше мне жаль, что вы не цените и не видите сотрудников-звездочек и так легко с ними расстаётесь.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Vasileva

Like Мне нравится

Занимаюсь в "Планете Фитнес" на Мусина уже три года. Всё очень нравится, всё чистое и новое. Персонал всегда на позитиве. Первые два года занималась сама, сейчас уже полгода занимаюсь с тренером. Очень радуют успехи. Большое спасибо Руслану Иванову за терпение и мою дисциплину.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Хожу на Мусина 3 года, в основном в зал и на кардио. Все нравится. Отдельное спасибо моему менеджеру в отделе продаж Маше Фроловой - она настоящий профи своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Ходила в Планету на Мусина 2 года, но разочаровалась. Запросила информацию по абонементам в вк, на что мне ответил администратор, что мне перезвонят, звонка не поступило, на повторное сообщение игнор. Самое интересное, что мой комментарий на эту тему в группе стерли!? Почему такое отношение к клиентам? 25000 в год уже не нужны, итак много людей? И нет никаких контактов руководства, всем плевать.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Кравченко

Like Мне нравится

Хожу второй год - все устраивает. Менеджер Мария - супер классная , вежливая и внимательная. Тренерский состав превосходный. Занимаюсь с Геннадием, по мне - лучший тренер , что я встречала. Продление абонемента - 21 тр за год, цена приемлема. Изначально выбирала между Максимусом на Баруди, x-fit и планетой на Мусина . Планету выгодно отличает отсутствие народа- в час пик половина тренажёров свободны. В максимусе так вообще муравейник, наверно , из-за цены 10 тыс в год. Из минусов: 1. портит впечатление женская раздевалка и душевая - давно не обновляли, видимо; 2. дорогие персональные тренировки. Если тренироваться год 3 раза в неделю с тренером, то только за персональные уйдёт 165 000, а это очень существенно. 3. Тренажёры на 2 этаже скрипят. P.S. Пишут , что отнимают тренажеры - такого нет 100 процентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Бассейн очень маленький, мне он как лужа, и вообще неоправданно дорого посещение данного спортивного заведения!

Отправлено 6 лет назад

От sanylogan

Dislike Мне не нравится

Давно не ходил в планету, думал что-то изменилось к лучшему ,но нет. сходил и пожалел, в итоге в мужских душевых оторван шланг от лейки! ,думал потолок пробьет от напора воды ,но нет ,обошлось, на 1 этаже тренажеры дорожка не измеряют пульс ,хотя руки положены и без перчаток - что за бред ??!, и это при том , что месяц занятий стоит 1741р ,что как бы не мало , в отличии от других спорт клубов казани. Задумайтесь прежде чем платить этому клубу!

Отправлено 6 лет назад

От No Hasstle

Dislike Мне не нравится

Этот клуб гораздо хуже того, что на ХадиТакташ - сразу видно, уровень другой. Я привыкла в центр ходить, думала здесь так же здорово. Но на деле оказалось, что все хуже. И раздевалки, и шкафчики, и оборудование. Я думала, у вас везде один уровень, а оказалось - нет.

Отправлено 7 лет назад

От Businka-Alinka

Dislike Мне не нравится

Добрый день! около 3-х недель назад мною была написана претензия о пропаже вещей ( все вещи из шкафчика, кроме куртки по адресу: г. Казань, ул. Х. Такташа 24). В результате , после моего обращения на ресепшен никто даже не "пошевелился".. администратор небрежно махнула рукой в сторону лестницы ведущей в подвал, презрительно на меня посмотрела и сказала что могу посмотреть камеры ( даже элементарно не проводила к охраннику) в течении времени просмотра камер появлялась и проронила фразу - "вы что здесь будете до конца рабочего дня сидеть..?" В итоге никаких действий с ее стороны предпринято не было. Просмотрев камеры ничего подозрительного , я не обнаружила. Вернулась на ресепшен и попросила решить вопрос, после чего они только предложили написать претензию. Далее ни одного звонка из фитнес клуба мне не поступило, на ресепшен мне дали номер телефона Администратора Евгения, который постоянно путался в показаниях, хамил и обвинял меня в произошедшем ( сотрудник озвучил что , якобы передал информацию руководству некоему менеджеру Фролову). Прошло несколько дней и вновь тишина... ни одного звонка... я поняла, что никто ничего делать не намерен и приехала в фитнес клуб с супругом, после чего кое-как устроили встречу с руководителем службы безопасности Радиком, который сказал, что ему никто не сообщал о данном инциденте ...Радик обещал разобраться и в итоге нашел вещи якобы в соседнем ящике спустя примерно 2 недели ( сказали, что ключ от моего ящика подходит к соседнему). Честно говоря услышав данную информацию, я до сих пор пребываю в шоковом состоянии... ведь любой человек может открыть личный ящик и взять все что необходимом ( к тому же могла возникнуть ситуация когда я бы вышла в купальнике в зимний морозный день, а вещей не оказалось. Примерно такая ситуация возникла в день пропажи вещей, мне пришлось возвращаться в тренировочных лосинах, кроссовках и футболке) . Озвучил информацию, о том что со мной должен связать Фролов и о чем-то поговорить... с тех пор прошла неделя, ни одного звонка так и не поступило. Уважаемые руководители сети "Планета фитнесс" большая просьба разобраться со своим персоналом, а именно Евгением администратором, Фроловым. А также все таки хотелось получить объяснений, каким образом мои вещи оказались в соседнем ящике и сколько еще в раздевалке шкафчиков, с идентичными ключами? на данный момент у меня сформирована четко отрицательная позиция о работе вашего персонала и клуба в целом.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Яблокова

Dislike Мне не нравится

Нормальный клуб - как клуб. На троечку уж. Что-то вроде максимилинса. Удовлетворительное отношение, оборудование. Но можно было бы сделать и получше - все-таки Планета Фитнес когда - ждешь чего-то большего.

Отправлено 7 лет назад

От anna.miheeva88

Dislike Мне не нравится

На входе часто нет бахил , также нужно долго ждать получение номерка на ресепшене - часто работает 1 человек на выдаче номерков, много хлорки в бассейне - трудно отмыть кожу и она пахнет пару дней после бассейна, некоторые шкафчики тупо не закрываются из-за сломанного замка, также ключи от шкафчиков дышат наладом - как будто сделаны не из металла, на 2 этаже в кардио зале велотренажеры и дорожки скрипят - шум стоит на уровне 65db, часто тренера выгоняют посетителей с круговых тренажеров на 1 этаже , освобождая их для "своих" клиентов, которые платят им за персональную тренировку, после 18ч лучше не соваться - все забито битком. В бассейне на дне сколы плитки - можно поранится, вода ы бассейне холодная - прикрепляют датчик к термометру бассейна чтобы он показывал всегда нужную температуру (теплую) тем самым экономя на подогреве воды , также в бассейне края все зеленые - плитка гниет наверху уже ,ужас в общем и бардак!

Отправлено 7 лет назад

От No Hasstle

Dislike Мне не нравится

Занесла меня нелегкая сюда, когда в планете на Х.Такташа бассейн не работал. Да уж, девочки, это полный ад. Ни в какое сравнение не идет с Планетой в центре. В центре совершенно другой клуб, а здесь я не узнала свою любимую планету. Отношение хамское, состояние оборудования оставляет желать лучшего. А ведь люди, которые не были в центре в планете, начинают думать, что все планеты такие ужасные. Жаль, жаль.

Отправлено 7 лет назад

От Резеда

Dislike Мне не нравится

Когда попадаешь сюда сначала впечатления хорошие ,но по ходу дела вылезает вся подноготная,об этом далее .на входе и выходе здороваются, кто подаёт полотенца относятся не очень ,видимо не обучались ,далее в самом зале постоянно выгоняют с тренажёров ,стоят над душой ,считают что это их личный фитнес ,а не общественный ,(видимо сказывается общая быдловатость людей и менталитет считающих что если они заплатили деньги за занятия, то должны заниматься только они ,а не остальные тоже) сами тренажёры особенно на цепной тяге ( велосипеды,дорожки) в плохом состоянии (скрипят и тд, видимо жаль денег на смазку или закупались в очень плохом состоянии бу). Далее бассейн. Очень много хлора . Даже после душа тело пахнет хлором. Заменитель хлора найдите у иностранных партнёров -в мире все уже давно придумано.но видимо для планеты важнее собрать денег. Постоянно в вечернее время нет воды в кулерах на входе в мужскую раздевалку и в самой мужской раздевалке, видимо для планеты вода это нечто дорогое что купить очень сложно. Плюс очень шумно бывает от музыки-звук более 80db-все таки это не дискотека ,а спорт зал для занятий. Далее в банях и саунах часто сидят надушенные, хотя это запрещено правилами. Стоимость годового абонемента 27000 что не соответствует действительности. За такие деньги это не сервис . Плюс только что есть бассейн и групповые занятия, баня,сауна, хотя это мало конечно,дают полотенца . Также занятия индивидуальные очень дороги - порядка 16000 в месяц . В общем планета оценивается в 1 балл. Больше дать за это просто невозможно

Отправлено 7 лет назад

От No Hasstle

Info

Любимый мой спортзал

Отправлено 7 лет назад

От Nika Blank

Like Мне нравится

Купила абонемент в начале месяца. Есть и плюсы и минусы . Я знала куда иду, ведь сюда я приходила в прошлом году по гостевому. Сначала хорошее - -много тренажеров - большая раздевалка, шкафчики, фен и зеркала - есть весы - мне попался хороший тренер и все достаточно хорошо рассказал и показал - можно посмотреть новости не отрываясь от занятий(кардио, второй этаж) - мне так нравится римско-Турецкая парная, могу подолгу сидеть там - администраторы в основном здороваются - полотенца чистые Итак минусы- - некоторые тренажеры затасканы(где то отклеилось, где то потрескалось) -вода в куллерах имеет запах как в душевой на что напрашивается вывод что вода идёт из под крана(приношу свою) - бассейн вроде чистый но количество хлорки зашкаливает(чешется кожа и слезятся глаза, в другом бассейне куда ходу с ребёнком такого не происходит) - администратор Бакир никогда не здоровается. Пока хожу, все устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От blazlax

Info

Зеленый кефир в коктейль-баре зачетный.

Отправлено 8 лет назад

От Irek Sitdikov

Like Мне нравится

До этого момента посещали с женой планету в Ривьере. Устраивало практически все, кроме бассейна и стоимости. Причем первый не устраивал больше: вода то зеленая, то мутная, даже после душа тело пахло хлоркой. Потом ради интереса сходили на Мусина, и были удивлены, по сути все тоже самое только за меньшие деньги. Бассейн с приятной и чистой водой, ни запаха , ни чего. Стоимость посещений низкая. Всем рекомендую не переплачивать за понты, и идти на Мусина.

Отправлено 8 лет назад

От kiril0204

Info

Занимаюсь здесь с Катей) Она очень хороший тренер, всем советую) Вечная проблема клуба: грязный пол. В баре не всегда есть ассортимент.

Отправлено 8 лет назад

От Kris princess

Like Мне нравится

Занимаюсь в Планете Фитнес еще не так давно. В целом очень хороший фитнес-центр, за исключением следующего. Некоторые 20-22 летние инструктора групповых занятий не доросли еще до этого, толком ничего объяснить не могут, не поправляют тех, кто делает неправильно упражнения, в общем работают на отвяжись.Понимаю, что в любом клубе могут быть такие люди, от этого никуда не деться. Но на такие занятия совсем не хочется ходить, нет позитива... Складывается впечатление, что людям которые пришли на занятие делают одолжение. Но, к счастью, большинство тренеров групповых занятий не такие. Еще в Планете необоснованно дорогие индивидуальные тренировки (по сравнению с ценами в Казани). Про то, что выгоняют с тренажеров слышала, но меня это не коснулось, так как хожу в основном на групповые занятия.

Отправлено 9 лет назад

От Lja

Dislike Мне не нравится

Очень жуткий бассейн! Мутный. Холодный. Если нырнешь, на дне можно увидеть какую-то волосатую фигню. Кризис видимо пришел и сюда.

Отправлено 9 лет назад

От krandetsky

Like Мне нравится

Планета фитнес на Мусина меня устраивает. Купила уже второй абонемент. До этого посещала Максимус на Минской и Гольфстрим, так что есть с чем сравнить. Посещаю преимущественно групповые занятия. Три раза в неделю Pump и Tabs. Толк есть! Тренеры молодцы! Но в этом отзыве я бы хотела обратить внимание на работу девочек с рецепции. Очень недоброжелательное отношение. Портят всё впечатление о клубе. Разговаривают сквозь зубы. Ну просто королевы! Всё-таки надеюсь, что на это обратят внимание в руководстве компании и ситуация по персоналу улучшится.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Хожу сюда около года. Есть с чем сравнивать : была в алекс фитнессе, эпицентре и комбинате здоровья. Плюсы: - большой тренажерный зал, кардио - зал, три зала для групповых занятий , бассейн , джакузи и 2 сауны в женской душевой ( хамам, финская) . Хожу в пиковое время - с 19.30 до 22.00 (центр работает с 7.00 до 23.00 в будни) и ни разу не было такого, чтобы в кардио зале был заняты все тренажеры, их много и хватает всем ( если занят эллипс, можно позаниматься на велосипеде или дорожке , или на тренажере, который имитирует лестницу) -новое оборудование - наличие солярия - большой выбор групповых программ( посещение бесплатное, входит в стоимость абонемента ) записываться заранее, как например в максимусе на баруди , не надо . Платные занятия есть, но их немного ( йога в воздухе например) -много групп и удобное время групповых занятий в бассейне -вежливый персонал на ресепшене -есть дежурный инструктор , если попросить все подскажет и объяснит -все новое и чистое ( полотенца в том числе ) Теперь о минусах : -очень дорогие индивидуальные занятия ( тренер от 800 р/ занятие ) - жетоны в солярий в пиковое время быстро заканчивается и нет возможности позагорать -маленькая парковка ( вечером очень тяжело найти место ) Все - таки из центров, в которых была до этого, Планета Фитнес нравится больше всего

Отправлено 9 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

Очень довольна, что рядом со мной открылся такой достойный клуб. Очень удобный график работы: по будням с 7 утра до 23 часов, по выходным и праздникам с 9 до 23 часов. Покупаешь безлимитку и ходишь в любое время в бассейн, тренажеры, групповые занятия, акваэробику. Часто проводятся соревнования, мастер-классы, устраивают праздники для детей, празднуется день рождения клуба. Можно ходить в солярий, сразу после тренировки купить восстанавливающий коктейль. Все на уровне! Не стоит экономить и выбирать дешевые фитнес-студии.

Отправлено 9 лет назад

От Диана

Info

Лучшее время - с утра. Свободные тренажеры, бассейн.

Отправлено 9 лет назад

От Xenia Filatova

Info

Хороший фитнес клуб,отличный персонал,Классное обслуживание

Отправлено 9 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Я хочу описать минусы Планеты-фитнес на Мусина. От покупки абонемента именно в этот клуб меня отговаривали, я даже читала вот такие отзывы, однако посчитала, что люди немного утрируют. и вот у меня всего за 1 месяц с открытия абонемента появилась уникальная возможность убедиться воочию в полном отсутствии сервиса как такового. уточню, что за этот период я занималась и в тренажерном зале, и на групповых занятиях, и плавала с инструкторами в бассейне. хочу отметить для потенциальных клиентов-инструкторы в бассейне просто замечательные ребята, инструкторы по йоге и пилатесу так же вызвали исключительно положительные эмоции. чего нельзя сказать о действительно грубых инструкторах в тренажерном зале, которые не только не помогают, ну или хотя бы могли быть более приветливы. Более того, они запросто не дают доступа к тренажерам, если занимаются на них со своими клиентами. вчера мне пространно предложили подождать ЧАС, когда у тренера закончится программа с клиентом, и вот тогда нужный мне тренажер будет в моем полном распоряжении. к сожалению, менеджеры не только не поддержали мое недовольство такими заявлениями инструкторов, но и сами в несколько грубой форме начали мне рассказывать о своих порядках. я плачу деньги не за то, чтобы мне грубили. Ни в иск-фите, ни в акваарене такого отношения к клиентам я не видела, и сейчас жалею, что купила абонемент именно в Планету. но что больше всего меня поразило, так заявление менеджеров о том, что в случае отказа от абонемента, с меня будет взыскана неустойка в размере 15%. дело в том, что подобная формулировка в договоре попросту противоречит закону. видимо с Планетой фитнес еще никто не судился и не жаловался на них в Роспотребнадзор.

Отправлено 10 лет назад

От Лейсан Хасанова

Dislike Мне не нравится

Все устраивает, тренажеры, бассейн. Все новое, но вот ремонт огорчает конечно. Видно, что сделано как-то на скорую руку из менее качественных материалов нежели в других планетах, стены уже с трещинами, стены бассейна все насквозь мокрые и из-за этого облупляется вся эта штукатурка, выглядит ужасно конечно...

Отправлено 10 лет назад

От cool4eg

Info

Самая лучшая планета!!!♥♥♥

Отправлено 10 лет назад

От Sveta Ivanova

Info

Новая планета, всё радует. Нет вай фая. Много народу, парковка маленькая!! Одно радует- в выходные и праздники планета пустая...

Отправлено 11 лет назад

От Gulfina

Info

Отличный детский клуб

Отправлено 11 лет назад

От Лейла Белялова

Info

Тренер Мария просто класс!

Отправлено 11 лет назад

От Lisaveta Salaeva

Info

тренер Альбина очень классная! девушки, записывайтесь только к ней. Альбина лучшая!

Отправлено 11 лет назад

От Эффи Н-ая

Info

Невероятно дружелюбный персонал.все такое новое)

Отправлено 11 лет назад

От Лия Шайхутдинова

Info

круговая тренировка очень хороша, сауна тоже очень хороша

Отправлено 11 лет назад

От Искандер Самерханов

Info

Круговая тренировка - отличный комплекс для начинающих

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Meshkov

Info

Молочный лун хороший.

Отправлено 11 лет назад

От Павел

Info

Солярий запустили

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав Козлов

Info

Жалко что нет отдельного большого зала для спиннинга, теперь занятие по жетонам :'(

Отправлено 11 лет назад

От kato

Info

Ура!!! Хамам открыли!!!

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав Козлов

Info

Все такое новенькое и чистенькое))

Отправлено 11 лет назад

От Элина

Info

Довольно неплохо, пока все новое, везде чисто, настрой персонала радует;) могу посоветовать тренера Айнура-очень позитивный и внимательный;)

Отправлено 11 лет назад

От Диляра