Планета фитнес, сеть фитнес-центров отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 1а (1 этаж)


Планета фитнес, сеть фитнес-центров

3.8

12 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Детские / подростковые клубы, Спортивные секции
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 1а (1 этаж)
Телефон +7(843)526-56-16 +7(843)526-56-06
Сайт planeta.fitness
ВК fitnesstatarstan


Like Мне нравится

отличный фитнес клуб, настоящий премиум класс - народу мало, люди ходят адекватные, есть салон, ресторан, открытые бассейны летом

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень люблю этот фитнес клуб и менять не собираюсь ! Много лет хожу , всегда чисто , всегда вежливый персонал

Отправлено 5 лет назад

От oksana.ru.8989

Like Мне нравится

Посещала бассейн в этом клубе. Очень нравиться. Вода идеальная и инструктор приятный. Здорово также, что рядом есть мини-бассейн с теплой водой, можно включить режим массаж или джакузи. Очень расслабляет. В тренажерный зал не ходила.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Mikhailova

Like Мне нравится

Посещаю этот клуб достаточно регулярно, в целом все устраивает, тренажеры хорошие народу не так много, если в час пик не попасть), но вот ремонт тренажеров очень долгий у них. На некоторых тренажерах уже пол года висит вывеска что ремонт, похоже забыли)

Отправлено 6 лет назад

От ahusaenov3

Like Мне нравится

Я давно уже занимаюсь с в этом клубе. И главная похвала в том, что переходить в какой-то другой у меня желания нет) Может быть какие-то мелкие недостатки можно найти, но в общем и целом все на очень хорошем уровне

Отправлено 7 лет назад

От NomaevRoman

Like Мне нравится

Ставлю данному клубу твердую "4". На мой взгляд немного не дотягивают до уровня "премиум" на который этот клуб позиционируется. В целом клуб хорош, но народу как и везде бывает много. Хорошие тренажеры и тренеры.

Отправлено 8 лет назад

От Di@na

Dislike Мне не нравится

Остались крайне неприятные впечатления после общения с сотрудниками отдела продаж. Общались крайне сухо, не было подробного рассказа про дополнительные плюсы, которые дает абонемент, приходилось самим задавать наводящие вопросы. Разве в обязанности сотрудников отдела продаж не входит максимально подробно обо всем рассказать и заинтересовать клиентов? Экскурсия по клубу длилась минут 5 максимум. Сложилось впечатление, что сотрудница сильно торопилась и не хотела нам ничего показывать и рассказывать. В конце сотрудница сухо сказала, до свидания, если что, звоните. В других клубах, где действительно заинтересованы в клиентах, берут телефоны потенциальных клиентов и постоянно звонят с новыми предложениями и акциями. Здесь никакой заинтересованости замечено не было. Считаю, что для колуба премиум класса эти сотрудницы отдела продаж явно не дотягивают. Дата визита 05.11.2015, время 18:00, в отделе продаж были 2 девушки.

Отправлено 8 лет назад

От Alisa

Dislike Мне не нравится

Очень не нравится работа сотрудников отдела продаж : Алексея, Дианы и остальных. Три месяца, улыбаясь, обещают вернуть деньги за подарочный абонемент, купленный мною! И никакого результата. Не советую связываться с этим фитнесом, позиционирующим себя как премиум класс.

Отправлено 9 лет назад

От 291680.78

Info

Хороший персонал, классный бассейн, новый теннисный стол для пинг- понга. И аквапарк тоже кстати есть ))))))

Отправлено 9 лет назад

От Ренат Шайхсултанов

Info

Приходите со своими наушниками, родные не удобные!

Отправлено 12 лет назад

От Alex Kuramshin

Info

Бассейн 80 метров.самый большой в России!

Отправлено 12 лет назад

От Maria

Info

Бассейн на улице - ок. 50м, но слишком много людей

Отправлено 12 лет назад

От Ru Bu