Планета Электрика отзывы и оценка

Бийск, Максима и Николая Казанцевых, 58к (1 этаж)


Планета Электрика

2.2

4 оценили
Категория Электротехническая продукция, Кабель / Провод, Светотехника, Электроустановочная продукция, Электроизоляционные материалы
Город Бийск
Адрес Максима и Николая Казанцевых, 58к (1 этаж)
Телефон +7(385)455-56-45
Сайт www.elektro.ru


Dislike Мне не нравится

В среду 29.11 была в этом магазине... Обратилась к человеку (Менеджер-продавец, как думала я, но потом вел себя как директор) помочь в подборе розеток и выключателей, на что получила ответ: "Я не продавец ""отб"бись", у нас есть менеджеры торгового зала, которые "бл"ть" здесь работают. Такое отношение не допустимо, да-же от собственника компании. Данный человек мне напомнил быка 90-х. У меня есть товарищи которые за меня заступятся.... и данный гражданин будет многократно извиняться.

Отправлено 6 лет назад

От ira.nechaeva.78

Dislike Мне не нравится

Что же случилось с этим магазином? Несколько раз здесь совершал покупки, всегда все устраивало, продовци вежливые, проконсультируют помогут, ассортимент хороший. НО последний раз я был очень разачарован!!! Приехал за розетками и выключателями, для моей трёхкомнатной квартиры НИЧЕГО нет в наличии. Не смогли набрать нужное количество розеток, с горем пополам набрали нужное количество выключателей, так к ним рамок нет на складе! Как то это несерьезно. Вам бы называться "Планета БЕЗ электрики"

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Был два раза, оба раза консультанты нормально проконсультировали, и достаточно грамотно подсказали как лучше сделать. Рекомендую. Вежливые, что не маловажно, здоровающиеся с посетителями сотрудники.

Отправлено 7 лет назад

От getoutaway

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу рассказать об очередном специалисте по продажам...Нужна была светодиодная лента для подсветки фрески. Приехал в Планету Электрики. Узнаю у девушки консультанта о лентах: есть в бухтах, есть метражом. 2 метра надо. Вам 12 в или 220 в. Говорю на 220. Хорошо. Отрезает 2 метра. Переспрашиваю как подсоединить...Как? Проводами просто. Напрямую. Приезжаю домой...Оп. Лента на 12 в! Завтра попробую вернуть.

Отправлено 9 лет назад

От Serg2014