Планета Электрика отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст1 (1 этаж)


Планета Электрика

4.4

35 оценили
Категория Кабель / Провод, Электротехническая продукция, Светотехника, Электроустановочная продукция, Электронные компоненты, Бытовая техника, Электроинструмент
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-14-32
Сайт www.elektro.ru


Like Мне нравится

Занимаюсь электромонтажом, магазин очень удобный для меня. Все что нужно есть, если чего то нету привозят. Цены не всегда самые низкие но они компенсируются другими более важными вещами. Очень лояльное и гибкое руководство и менеджеры легко решают все вопросы обо всем можно найти договоренность. В плане отношения к клиенту тут все на высшем уровне! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Борис бритва

Like Мне нравится

Посещаю данный магазин регулярно, и до сих пор он меня удивляет ассортиментом который постоянно меняется) и самое что нравится нету текучки кадров все те же приветливые менеджеры! Успехов вам ребята)

Отправлено 5 лет назад

От Веселый молочник

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Были 08.06.18 , спящий менежжер и нервная торопящаяся куда то кассирша.До сих пор нет желания заходить в этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Azartseva

Like Мне нравится

Хороший магазин с богатым выбор и по цене на любой кошелек. Много каталогов. В общем, если пришли сюда - то обязательно что-нибудь, да найдете )) Развития и удачи ) Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ком

Like Мне нравится

Отличный магазин с большим выбором светодиодных светильников, цены приемлемы еще и карту выдали дисконтную. Обслуживание понравилось, не пришлось искать консультантов, сразу на пороге встретили и предложили свою помощь))) буду рекомендовать

Отправлено 5 лет назад

От BelKa

Like Мне нравится

Я занимаюсь электромонтажом очень давно и сталкивался с очень большим количеством разной продукции в разных магазинах и хочется предостеречь людей. Пусть в этом магазине кабель дороже чем во многих других магазинах но он здесь реально соответствует ГОСТу и если вы цените качество и не хотите каких то проблем в дальнейшем, советую брать кабель именно здесь!

Отправлено 6 лет назад

От joni35

Like Мне нравится

Угораздило заиметь осветительные приборы с не самой стандартной лампой. На обычной полке хозтоваров в придомовом магазине они не лежат. Ну и вот под боком нашелся магазин с названием Планета Электрика уж ну там то точно есть. Но оказалось что не так просто. Есть да не всегда. На данный момент полка с наименование таких лапмочек есть, а лампочек уж месяц точно нет. А когда были - были представлены в одно цветовой температуре. А хотелось другую, потеплее. В общем не так просто найти сходу даже лампочку поблизости

Отправлено 6 лет назад

От perc

Like Мне нравится

Ремонт - это страшно! Ремонт в квартире с нуля- это страшно вдвойне! Поэтому когда из миллиона трудностей вычеркивается хотя бы одна - это неописуемая радость!!! В моем случае одной проблемой стало меньше (что, поверьте, ощутимо облегчило мне жизнь) благодаря Планете Электрика. Заказывала выключатели-розетки и пр. ну в очень большом объеме. Именно в этом магазине покупала точечные светильники, выбор которых, такое впечатление, что эксклюзивный - ни где идентичного или подобного более не видела. Адекватные цены, грамотные консультанты, в частности Ольга, в полной мере владеющая информацией о товаре и умеющая доступно объяснить, что к чему. Официальный сайт - это отдельная тема. При регистрации на нем, процедура которой занимает минуту, получаешь скидку на товары (а стоимость ремонта, как правило, растет в геометрической прогрессии, поэтому даже незначительная сумма, сэкономленная таким способом, радует), быстрое обслуживание при самовывозе. А интерфейс сайта создан специально для людей, не имеющих особых навыков работы в интернете!!! В-общем, отличный магазин, отличное обслуживание, отличные консультанты! Удачи Вам и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От mns-77

Like Мне нравится

Отличный магазин! Заказывал здесь автомат редкий привезли удивительно быстро с Москвы. Спасибо за хорошую работу Алексею, всегда держался на связи, иногда конечно по несколько раз в день звонил но лучше уж так, чем ждешь в других компаниях когда они хотя бы раз позвонят, а по итогу сам едешь без звонка узнавать что да как, когда сроки заканчиваются.

Отправлено 6 лет назад

От Tommy

Like Мне нравится

Был в этом магазине когда еще столики стояли и товар выписывали менеджеры, сейчас пришел и подумал другой магазин уже открылся. Сперва было непривычно запутался в товаре, но обратился к парню который по залу ходил он мне показал то что мне нужно было. Время идет) Второй раз уже сам сообразил, все понятно вроде стало. Цены норм, выбор тоже есть. Душновато правда у вас, кандера не хватает!

Отправлено 6 лет назад

От МАКС

Like Мне нравится

Хотел давно написать, вот только сейчас руки дошли. Был я у вас на дне электрики очень неплохое мероприятие у вас получилось, было много интересного и познавательно жалко не выиграл ничего в лотереи, без сувениров в любом случае не ушел. Очень круто что в рамках отдельной компании организуются такие события, надеюсь и дальше будете проводить что то подобное. Из минусов помещение видно что только после ремонта, было холодновато.

Отправлено 6 лет назад

От VladX

Like Мне нравится

Покупали здесь светильники для натяжного потолка, очень порадовала цена и выбор светильников! Дешевле чем нам предлагали натяжники в раза два минимум. Так что всем советую покупать светильники самим. И хочется сказать спасибо менеджеру Анне которая сделала нам скидку и выдала карту хотя мы ее об этом не просили, очень приятно, думаю еще вернемся в этот магазин, ремонт у нас продолжается)))

Отправлено 6 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Являюсь корпоративным клиентом данного магазина, работаем совместно уже около 2 лет, совместной работой очень доволен! Легко находим компромиссы в разных сложных ситуациях, надеюсь что будем и дальше сотрудничать! В последнее время радует очень выставка в магазине, очень много товара представлено наглядно, много новинок.

Отправлено 6 лет назад

От КрестныйОтец

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить парня-консультанта(к сожалению, не знаю его имени, но он поймет по фото мои светильники), который вопреки уговоров своих коллег, которые заладили "не получится, не трать время" сделал мне дисконтную карту! Приехала покупать точечные светильники в кол-ве 17 шт и 3 светильника светодиодных. 10 из 17 светильников в магазине не оказалось, он объяснил куда за ними съездить, предварительно все узнав. Пока он делал мне карту кассир вся изпереживалась, что долго делает, вздыхала, потом вообще ушла куда то. Купила светильники, в пакет не входят, кассир дала скотч чтобы я сделала из него ручки. Все получилось! Молодой человек, спасибо Вам человеческое!:)

Отправлено 6 лет назад

От Riot

Like Мне нравится

Являюсь частым гостем данного магазина. Ребята которые здесь работают, действительно разбираются в своем деле, что в последнее время редкость для продающих организаций. Покупал здесь и лампочки обычные и для ремонта брал товар. Самое главное в этом магазине исполняют свои обязательства, без проблем меняют товар по гарантии очень быстро и без каких либо вопросов и при ремонте идут на встречу лишние материалы могут принять назад даже если прошло 2 недели.

Отправлено 6 лет назад

От AlexKRK

Like Мне нравится

Хочу написать про менеджера Ольгу, которая помогла нам подобрать светильники. Очень квалифицированный специалист! Прям человек работает с душой! Рассказала, показала посоветовала. Огромное ей спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Belka

Like Мне нравится

Хотел сделать ремонт в ретро стиле на даче, нашел все необходимое именно в этом магазине. Еще экспозиция очень понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Vova

Like Мне нравится

Нашли в этом магазине хороший выбор люстр современных на пультах управления, правда не все было в наличии, но понравившаяся нам слава богу была. Видели аналогичные люстры в другом магазине там они были на тысяч 5 дороже.

Отправлено 6 лет назад

От RAMZES

Like Мне нравится

Брал кабель здесь и мне не хватило по итогу, пришлось докупать в другом магазине. Только вот взял я потом два кабеля и сравнил здесь 3х1,5 по итогу оказался таким же как 3х2,5 в другом магазине. Хоть здесь я взял его чуть дороже, но уж лучше заплатить больше и получить то что нужно а не подделку. Так что это на заметку всем тем кто будет сталкиваться с кабелями, обращайте внимания не только на цену. А данному магазину + в карму.

Отправлено 6 лет назад

От Striker

Like Мне нравится

Работаю электромонтажником и часто бываю именно в этом магазине и могу сказать что все тут отлично и с товаром и с консультантами. Еще хочется отметить оперативность данного магазина, возят товар очень быстро с Новосибирска.

Отправлено 6 лет назад

От TankiST777

Like Мне нравится

Объездила весь город в поисках нужной мне лампочки для старого светильника настольного, нашла именно здесь нужную мне. По лампочкам всем сюда советую идти, тут их реально дофига всяких.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Рудакова

Like Мне нравится

Пользовался вашим интернет магазином, сформировал заказ перезвонили очень быстро в течении минут 10, приехал, товар был весь собран оставалось только оплатить. Достаточно четко все прошло! Пользовался многими интернет-магазинами и есть с чем сравнить.

Отправлено 6 лет назад

От BooMBarDear

Like Мне нравится

Я сам электрик и давно являюсь клиентом данного магазина, ребята что здесь работают просто молодцы, приходишь сюда всегда с радостью. Решают любые проблемы и все очень оперативно. Конкретные случаи описывать не буду, за долгие годы было много разных ситуаций которые мне помогли здесь решить. Всем советую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Искали светильники потолочные для натяжного потолка, самый большой выбор нашли именно в этом магазине и по адекватной цене. По обслуживанию вопросов тоже не было, подключили понравившиеся светильники сразу на месте и показали как светят. После покупки еще бонусную карту дали, очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Делал ремонт в квартире, приобретал в данном магазине разетки, выключатели, кабеля. Очень понравилось обслуживание, консультант Александр помог во всем разобраться и сделать правильный выбор, благо выбрать есть из чего. Так же выдали бонусную карту, что то же не может не радовать, дальше планируем строительство бани на дачи, так что думаю еще не раз сюда вернемся!

Отправлено 6 лет назад

От Веселый молочник

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, расскажу свою историю, купил я в этом магазине сварочный провод кг 1*50, в товарной накладной как я и заказывал мне выдали 7 метров. Приехав домой я взял рулетку и замерил провод, в нем не хватало 15см. Взял вторую, третью рулетку результат тот же. Позвонив в главный отдел мне сказали что провод не кратному числу возврату не подлежит то есть они мне 6 метров обменяют а этот кусов в 45 см нет. Далее мне сказали что у них погрешность на аппарате который считает метры, но вы сами то верите в погрешность в 15см? Я вот нет. Сижу и думаю как бы сделать так что бы наказали обманщиков или перенастроили свое оборудывание. Поэтоу не рекомендую с ними связываться вообще.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Юдин

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы что бы в таком магазине где хороший ассортимент были и толковые работники. Попросил жену купит короб под электрику , она позвонила с магазина я пообщался с продавцом он понял что и по какой цене требуеться .... но выдал абсолютно другую вещь... и цена ... высоковата. скоро придем менять,.

Отправлено 7 лет назад

От Федор кравц

Dislike Мне не нравится

Ассортимент есть, но недостаточный и качество не удовлетворяет. Я не пишу обо всем ассортименте, не успел исследовать. Почитал отзывы предыдущие, купил лампочку, и энтузиазм дальнейших исследований ассортимента погас. Энергосберегающая люминесцентная лампа моя тоже погасла, хотя написано 8 лет службы, 8000 часов горения, 80% энергосбережения! Хотя да, энергию теперь сберегаю, сижу в темноте. Галогенные рефлекторные лампы беру на 100 Ватт, а там более 50 не было. Да, и ассортимент, как видите, тоже страдает. Рядом, у Вазгена на радио барахолке такие лампочки всегда есть. В магазине понравилась возможность купить объявление для электриков "Не влезай! Убьёт!". Только куда повешать - не знал. Сегодня я бы её на ручку двери в магазин повешал. Вдруг кто прислушается - и не сделает ошибку.

Отправлено 7 лет назад

От Чистяков Денис

Like Мне нравится

Довольно не плохой магазинчик. Большой выбор светильников, розеток. Именно в этом магазине купили тёплый пол хорошего качества по адекватной цене.

Отправлено 7 лет назад

От rossia32

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Почему то не оправдал себя данный магазинчик( ассортимента много и уютно, все что необходимо, того естественно нет в наличие и лично для меня цены кусаются (не на весь товар). Вираж, что позади вас находится, наступает вам хорошенько на пяточки по ассортименту уже.

Отправлено 7 лет назад

От bogdan.orlov.1981

Like Мне нравится

Хочется отдельно похвалить консультанта Ольгу. Очень грамотный специалист, приятная на общение девушка. С удовольствием и неподдельным интересом помогла нам подобрать наших 19 розеток. Мы бы как минимум на полчаса больше времени провели там, подбирая все самостоятельно. Всегда приятно иметь дело с людьми, которые выполняют свою работу на отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Audrey

Dislike Мне не нравится

Неадекватные цены! Искал блок защиты "Гранит". Нашёл в данном магазине, но увы, по завышенной цене! Кроме того ничего путнего мне не смогли ответить на вопрос, чем блок защиты "Гранит" отличается от "Навигатора". Сказали что он российский, хотя на самом деле белорусский. В итоге покупать не стал, ушёл. Вышел на улицу и думаю дай ка загляну в соседний торговый дом, в павильон с люстрами. Зашёл и с приятным удивлением обнаружил тот же самый "Гранит", но уже более чем в 2 раза дешевле!!! Возможно такая разница только на "Гранит", другие товары не смотрел... Но в "Планете электрика" "Гранит" на 300Вт = 450р, а через 200 метров в магазинчике с люстрами 210р. Вот такая вот оказывается бывает разница в цене!

Отправлено 8 лет назад

От pavlik__sasha

Dislike Мне не нравится

Специалисты грамотные , вежливые на стенде очень много красивых точечных светильников глаза аж разбегаются но выбрать так и не получилось потому что их всех нет в наличии или есть по 3-5 штук . (((( Пополняйте запасы

Отправлено 8 лет назад

От svetlanf1986

Like Мне нравится

Если за лампочками и светильниками-то всегда еду сюда, очень большой выбор и грамотные консультанты!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Власова

Info

Хороший выбор комплектующих для эл.монтажа.

Отправлено 12 лет назад

От Roman Latyk