Планета Дверей, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Ярославль, Вспольинское поле, 8 к1


Планета Дверей, оптово-розничная компания

3.7

9 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Окна, Комплектующие для дверей
Город Ярославль
Адрес Вспольинское поле, 8 к1
Телефон +7(960)545-23-21 +7(485)266-40-99
Сайт www.planeta-dverei76.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация: - если в 2017 году замечаний не было (ребята все обмерили; дверь привезли и установили на отлично), то - 29 ноября 2021 года при звонке по телефону +7(4852)92-77-00 менеджер Галина мало того, что не может сориентировать - может ли приехать замерщик (и приедет ли он вообще), да еще и НАГЛО врет - мол, скиньте на WhatsApp ваш предыдущий заказ - я посмотрю (посмотрела через пару часов - когда я в третий раз позвонил) По итогу - пришлось 3 раза за день звонить в данную шарагу и подключать директора (который, выставив меня идиотом - мол, на WhatsApp мое сообщение пришло через час-с-чем-то ... хотя в этом месседжере сообщения - если абонент в сети, доставляется за 1-2 секунды) .... никто ни перезвонил, ни приехал ... ничего (((( потерянный день с ними

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хотим сказать,большое спасибо этой компании.Меняли двери в двух квартирах,в договоре было прописано 21 раб.день,но пришли даже раньше.Качество отличное! Так же в этом магазине нам подобрали арку в цвет дверей.Девчата умницы. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отличная фирма " Планета дверей" . Заказываю двери у них уже раз третий . Всё нравится и обслуживание и качество дверей и цена. Доставка быстрая и во время. В общем всем советую покупать двери в этой фирме .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Конкурентов

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Менеджер который не может связать 3х слов. Информация все время разная)))) Пожалейте свое время господа клиенты)

Отправлено 6 лет назад

От k0toleh

Like Мне нравится

Заказал три межкомнатных и входную дверь. Менеджер Сергей умело подобрал цвет и модель дверей. Привезли, подняли, установили. Очень доволен результатом.

Отправлено 6 лет назад

От planeta927700

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Безграмотные менеджеры, которые не знают о товаре, о своих ценах и все время все путают. УЖАС!

Отправлено 6 лет назад

От eririinyan

Like Мне нравится

Отличная компания "Планета дверей" . Заказываю уже не первый раз у них двери и друзьям советую. Двери качественные , доставка точно по расписанию. Внимательные и грамотные менеджеры. Покупайте в этой фирме не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Сударев

Like Мне нравится

Хочу немного поделится своими впечатлениями об компании "Планета дверей" . Узнал от друзей и решил приобрести входную дверь. Всё сделали как я просил , доставка быстрая . Не пожалел что купил у них.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Kulikov

Dislike Мне не нравится

МАГАЗИН КИДАЕТ! Дело было так - Искали мы межкомнатные двери под нашу мебель, и получалось так, что у всех все было под заказ (нужный нам цвет). И тут попадается нам планета дверей - обещают нам там изготовить и доставить нужные нам двери через 15 дней, говорят, что двери будут 100% (у нас край был 20 дней, т.к. в квартиру должны были заехать жить родители). Мы соглашаемся и заключаем договор 10.01.2018 Как вы понимаете ДВЕРИ К НАМ ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛИ))))) Сегодня 11.02.2018. Менеджеры говорили, что проблемы на заводе, машина сломалась и т.п. В ИТОГЕ МЫ ИДЕМ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР С ЭТОЙ НАГЛОЙ КОНТОРОЙ! Наши родители страдают из-за этих козлов. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Двери выбирали от фирмы ЧФД (Чебоксарская фабрика дверей), есть тут вина производители или нет, непонятно. Постараюсь эту информацию МАКСИМАЛЬНО распространить в интернете, что-бы другие люди не страдали как мы.

Отправлено 6 лет назад

От herowow2009