Планета динозавров, музей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Александровский парк, 4 (3 этаж)


Планета динозавров, музей

2.8

4 оценили
Категория Музеи
Город Санкт-Петербург
Адрес Александровский парк, 4 (3 этаж)
Телефон +7(812)233-15-63


Dislike Мне не нравится

Парк ужасный,все обветшавшее,ценник за билет того не стоит,дети боятся,фигуры слишком большие для просмотра в помещении.Единственное что понравилось магазин с динозавриками и прочей мелочью внутри!Хотели в дальнейшем еще раз приехать чисто в магазин,но без билета в него не пройти!!!!!В общем заманка которая не стоит своих денег!Развлечение на один раз!

Отправлено 7 лет назад

От ola-la

Dislike Мне не нравится

Небольшой музейчик на 2,5 зала. Билет 300 рублей. Детям до 5 вход свободный. Стоит быть откровенным - музей рассчитан на детей дошкольного возраста. Внутри вас ждут ростовые статуи динозавров, приятный полумрак и магазинчик с игрушками. Из доп. развлечений - пазлы для детей, возможность порисовать динозавров по шаблонам. Есть щит, куда можно просунуть голову и сфотографироваться с ребенком в виде динозавров. Размер щита как-бы намекает, что музей изначально рассчитан на детей. На память можно сделать памятную монетку с динозавром (100 рублей). Ребенку 3 лет музей понравился. Мужчине 30 не особо.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Стафеев

Info

Для детей 5-6 лет или младше. Взрослым и подросткам будет скучно... Динозавры уже пошатаны и пошарпаны, но если ребенку нравятся динозавры, то он будет доволен...

Отправлено 9 лет назад

От Сергей ХатовЪ

Info

Не стоит своих денег, моделей мало и они мягко говоря б/у - отстой полный

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Лебедев