Планета детства, детский сад №300 комбинированного вида отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 21


Планета детства, детский сад №300 комбинированного вида

5

6 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 21
Телефон +7(391)255-81-20 +7(391)255-81-65
Сайт kras-dou.ru/300


Like Мне нравится

Тоже хочу оставить свой отзыв! И скорее всего о педагоге! Гкп 2 , Татьяна Леонидовна, низкий вам поклон!! Дочка пошла с минимальным набором слов, за пару месяцев мы болтаем.Ребенок пошел без какой либо адаптации!! Наш педагог это просто чудо!! Внимание к каждому ребенку, Общение с родителями, обьяснение ситуаций с ребенком, советы. Фотографии с занятий!!! Я в восторге!! Мечтаем об этом садике на полный день, но понимаю, что мечтаем о таком педагоге! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Лученок

Like Мне нравится

Самый лучший в мире детский сад! Мы по тебе будем очень скучать! Это было замечательное время, проведенное в этом саду. Спасибо огромное воспитателям, педагогам, заведующей за эти чудесные годы!!!

Отправлено 7 лет назад

От pena_morskaya

Like Мне нравится

Это ни что иное, как любовь с первого взгляда... Это идеальный детский сад: *ухоженная, охраняемая территория; *уютное, словно сказочный домик, здание; * чистота пола заставляет удивляться; * бассейн, фитнес, хореография, живопись, английский язык,тестопластика( это не весь спектр дополнительных занятий!); * просторные холлы; * приветливые работники( не важно, будь то работник столовой , мед. персонал или Воспитатель, всегда с улыбкой и приветствием; * Татьяна Ивановна Шуварова-заведующая сада, прекрасная женщина и великолепный педагог! Я уверена,что с таким руководителем " рыба" данного коллектива " гнить" не будет:-) * А самые тёплые слова, хочется адресовать нашему воспитателю ГКП#3 Людмиле Сергеевне. Спасибо Вам, за то, что дарите нашим деткам частичку своей души! Мы вас любим! Рекомендую ли я данный детский сад? Как можно не рекомендовать чудо!:-) да вот с нашей системой бороться бессмысленно , автоматическое распределение мест в детские сады убило нашу надежду остаться на полный день в садике под номером 300:-( но мечта умереть не может, будем мечтать!:-)

Отправлено 8 лет назад

От MashaZlata

Like Мне нравится

Наш любимый долгожданный! Я даже не мечтала о нем, думала в этом садике все по блату... Много про него говорили, что дерут деньги за поступление суммы озвучивали ужс... что там все места куплены, и если ты не судья и не прокурор то в этот садик дорога закрыта... В общем все это вранье! Не верьте когда вам такое говорят. Никаких вступительных взносов вообще ни кто не собирал, все как надо, подошла очередь готовишь доки и вперед к знаниям. В этом садике есть все что нужно малышу и даже бассейн! Есть платные занятия совсем недорогие, фитнес, английский и тестопластика мой ребенок ходит на все, исключительно по своему желанию, я не заставляю. Недавно установили чиповый замок на ворота и входную дверь, есть охрана. Прекрасные воспитатели. Вообще всем кто работает в этом саду хочется сказать спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Очень хочется всем рассказать в какой замечательный садик мы ходим. Как грамотно подобран квалифицированный и профессиональный персонал во главе с заведующей садика - Шуваровой Т.И. Нашему логопеду - Горнаковой Н.П. я готова петь песни (у кого проблемные дети - только к ней!!! Проверено на своих двоих детях!!!) А такой фантазии в подготовке праздников и просто занятий с детьми, как у Кошелевой О.А., можно только позавидовать. Мои дети с удовольствием ходили в этот садик. Очень уютный, комфортный и красивый. Спасибо - спасибо всему коллективу!!!

Отправлено 11 лет назад

От Лаура