Планета детства, детский центр раннего развития отзывы и оценка

Саратов, им. Пугачёва Е.И., 98/100 (19 офис; 1 этаж; 4 подъезд)


Планета детства, детский центр раннего развития Планета детства, детский центр раннего развития

3.7

3 оценили
"Мы занимаемся развитием детей уже не первый год и знаем как много вопросов и трудностей возникает у родителей. Мы готовы быть рядом с Вами в Вашем стремлении дать своему ребенку все самое главное для его жизни. В нашем центре работают исключительно профессионалы своего дела, любящие свою профессию, которые творчески подходят ко всем задачам решаемым во время подготовки и проведения развивающих занятий и развлекательных программ.
Мы с особым вниманием подходим к каждому ребенку пришедшему к нам на занятие или праздник, мы учитываем пожелания родителей и возрастные особенности детей. Раннее, гармоничное развитие Вашего малыша — это залог его будущих успехов и достижений в социуме и в личной жизни, это Ваше спокойствие и уверенность в том что малыш получает знания, навыки и умения от добрых, заботливых и профессиональных психологов и педагогов.

С уважением, руководитель центра «Планета детства», Светлана Владимировна Гусева".

Связаться с нами: 8-987-811-11-01,
73-64-94
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Услуги логопеда, Организация и проведение праздников, Театральные курсы
Город Саратов
Адрес им. Пугачёва Е.И., 98/100 (19 офис; 1 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(987)811-11-01 +7(845)268-31-23
Сайт www.detilove.ru
ВК centr_planeta_detstva


Like Мне нравится

Отмечали день рождения в начале октября. Детишки просто счатстливы были, не хотели уходить! подарили грамоту и сувенирчик, а всем гостям- шарики) Аниматоры классные, энергичные, от ребят не отходили. Огромное спасибо руководителям студии и аниматорам!! Кстати, цены в "планете детства" очень даже радуют)

Отправлено 10 лет назад

От song

Like Мне нравится

Отличное настроение и море положительных эмоций, вот что мы получили вчера отметив День рождения в "Планете детства", программа новая "Смурфики", аниматоры классные, обстановка как будто мы у близких друзей в гостях. Цена довольно демократичная и много чего входит в стоимость, пригласительные и грамоты очень красивые, ребенок даже спать с грамотой от Смурфиков лег. Спасибо большое организаторам и ведущим. Мы теперь Ваши постоянные клиенты!!!

Отправлено 10 лет назад

От bogatova-vika

Dislike Мне не нравится

Вчера отмечали здесь ДР сыну - 3 годика. Были в феврале в качестве гостя, все было супер, все понравилось, аниматоры не отходили от детей( в прямом смысле этого слова, было весело не только детям, но и мамочкам). Вот поэтому и пришли сюда отмечать сыну 3 года. Я в полнейшем расстройстве. После смены руководства ушли все аниматоры. нам попались молоденькие девочки, лет по 18, которые вообще представления не имеют что делать с 3-х летками. Аниматорами их даже трудно назвать. полный "0", опыта никакого. Нет организации праздника, ни начала, ни концовки. Фразу буркнули и разбежались наши "Маша и Миша по комнатам" за атрибутикой, дети одни, сами по себе. постоянные паузы и заминки. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! при такой конкуренции и так работать. Жалко денег, Планета детства этого не стоит. Больше сюда не придем. Я не позавидую родителям детей, которые сюда ходят на развивающие занятия с ЭТИМИ аниматорами.

Отправлено 10 лет назад

От Юля Перескоко