Планета детей, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Саратов, Усть-Курдюмская, 9а (3 этаж)


Планета детей, детский развлекательный центр Планета детей, детский развлекательный центр

4.2

14 оценили
Мальчишки и девчонки, а так же их родители!!!
Добро пожаловать на "Планету Детей"!

Здесь Вас ожидает:
- теплая атмосфера
- профессиональный и дружелюбный персонал
- увлекательные игры и квесты
- знакомство с новыми людьми
- море позитива
- уголок сюжетных игр (супермаркет, больница, кухня, пожарная станция и др.)

Что мы предлагаем:
- 3-х ярусный супер-лабиринт с батутом и аэротрубой
- карусели, качели, горки
- аэрохоккей
- пони-цикл
- большой автопарк
- железная дорога, огромный ассортимент игрушек и развивающих игр

А также мы приглашаем отпраздновать День Рождения Ваших малышей в специально оборудованной уютной комнате. А профессиональные аниматоры сделают Ваш праздник незабываемым!

Ждём Вас по адресу: ТЦ «Синий Кит»,2 эт, ул. Усть-Курдюмская 9а

Телефон для справок: 8(927)-130-51-51
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Саратов
Адрес Усть-Курдюмская, 9а (3 этаж)
Телефон +7(927)130-51-51
ВК planetasaratov


Like Мне нравится

Мы посещаем данную площадку постоянно. Нам все очень нравится. Спасибо обслуживающему персоналу, особенно администратору Алле. Она всегда вежливая и внимательная с детьми и родителями.

Отправлено 7 лет назад

От Ева Яралян

Like Мне нравится

В планету детей ходим давно, очень нравится - это отличное развлечение для детей. Администратор Алла очень приветливая и весёлая, очень любит детей!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Шафрановская

Like Мне нравится

1 мая праздновали день Рождения сыночка! Перед днем, когда еще выбирали , администратор Алла Николаевна нам все очень вежливо рассказала, показала и мы точно определились! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Maria Matveeva

Dislike Мне не нравится

Посещаем данную комнату давно и раньше меня и сына все устраивало, но после сегодняшнего посещения отпало все желание туда ходить. Все из-за неадекватного поведения администратора, которая мало того что ходила все время попятам и следила за нами, так еще и делала замечания, говорила постоянно что и как делать, что трогать нельзя и заходить в комнату где отмчают ДР нельзя!!! Только ребенок возьмет игрушку, она ее чуть ли не ввхватывает и кладет на место. Подошли к машинке, которая платная, просто покрутить колесо, тут же подбежала и сказала, что она платная и ее трогать нельзя!!! В конце ребенок уже боялся что либо брать и трогать.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Пудовкина

Dislike Мне не нравится

Пришли первый с ребёнком 2 марта на эту площадку ,я осталось довольна и была приятно удивлена что в юбилейном появилась такая площадка для детей,администратор была вежливой и доброжелательной !!! Решила сходить с ребёнком 4 марта поиграть ,администратор была другая девушка,оставила она очень негативное впечатление ,а точнее испортила все настроение ,после того как мы зашли ребёнок начал играть все игрушки которая она брала администратор тут же убирала и смотрела на нас с недольствием ,я не обратила на это внимание по началу ,но потом это происходило каждый раз когда ребёнок хотел во что то поиграть , потом она мне сказала чтоб я ходила и убирала все игрушки и по итогу начала просто отнимать их у ребёнка и доказывать ребёнку которому 1г6м что нужно играть строго в одном месте и не куда не ходить !!! В общем настроение было испорченно и мы ушли через 30 мин как пришли ,денег нам не вернули и отказались предоставить книгу отзывов и предложений ,а заплатили мы 250 р за час

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Андреева

Like Мне нравится

Посетили развлекательный центр Планета детей, много развивающих игр и игрушек,администратор - воспитатель внимательна ко всем посетителям ,умеет увлечь,занять ребенка,думаю это не последнее посещение развлекательного центра.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Пискаева

Like Мне нравится

Посетили развлекательный центр Планет детей,много развивающих игр и игрушек.Администратор -воспитатель внимателен к каждому ребенку , умеет увлечь ,а если нужно успокоить ребенка.Еще неоднократно посетим центр спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Пискаева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить профессионалов своего дела по организации праздников, Планета Детей, гостеприимно, индивидульный подход к каждому ребенку, сегодня были на новогодней елке, по любимой сказке моей доченьки "Холодное сердце", приключение Эльзы и Олафа, спасибо огромное аниматорам, все великолепны, нарезвились, насмеялись и отдохнули от души, дочка дорогой вспоминала и восхишалась праздником и мы уснули уставшими и счастливыми, спасибочки, придем снова и снова!!!!

Отправлено 7 лет назад

От allazinovich

Like Мне нравится

Сегодня посетили елку в Планете детей. Все очень понравилось: веселые аниматоры, дед мороз, интересная программа. Потом наши детки повеселились от души на многочисленных лабиринтах, каруселях... Дочка с праздника уходить не хотела. Спасибо организаторам за такие добрые праздники!

Отправлено 7 лет назад

От svetabal83

Like Мне нравится

Сегодня мы с сыном, ему 3 года, посетили детский развлекательный центр «Планета детей» в ТК «Синий кит», в п. Юбилейном. Нам там очень понравилось, ребёнок был в восторге от такого количества новых игрушек. Доброжелательная администратор пригласила нас на новогодний праздник, на который мы с удовольствием придём.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

На днях были с дочкой в Планете Детей в Синем Ките на день рождении мальчика, все очень понравилось, внимание к деткам, вежливый и гостеприимный персонал, аниматор суперр, моя дочка просто в восторге, столько эмоций и кайфа, хотим еще и с радостью и удовольствием придем туда снова

Отправлено 7 лет назад

От allazinovich

Like Мне нравится

Водила крестницу на Осенний бал в Планету.Всё просто Супер!!!Центр красиво украсили,Варюшку угостили фруктами,дали подарки,а аниматоры весело развлекли детишек.Самым приятным было то,что не брали дополнительную плату. Поэтому хочу пожелать Центру процветания!

Отправлено 8 лет назад

От marus2510

Like Мне нравится

С подругой вчера водили своих детишек на Пиратскую Вечеринку в "Планету Детей". Нам очень понравилось! Детей накормили, соком напоили, подарки подарили!(дополнительную плату мы не платили) Детишкам настолько всё понравилось, что аж после 4-х часов игры, не могли их домой увести!Сегодня целый день рассказывают о конкурсах и найденных сокровищах!

Отправлено 8 лет назад

От barabashk-a

Dislike Мне не нравится

Отмечали в этой студии Д.Р. дочки 7 лет)))) Площадка хорошая, аниматоры вроде тоже подвижные))), дети улыбались!!! Но администратор!!!! Пипец!!! Я была со вторым ребенком 10мес., мне ее некуда было деть, так меня заставили за нее платить!!! Как за обычного, за посещение!!! Она даже еще не ходит!!! Два часа, пока длилось мероприятие, держать ее было не возможно и мы ее выпускали поползать! Так администратор сразу выбегала и говорила либо взять ее на руки, либо платить!!! Гостей всех затыркала со входа....,тут разувайтесь, тут нет....,надевайте носки, босиком не смейте ходить! Было очень стыдно перед гостями! Запустили нас ровно в 15:00, а начали предупреждать о выходе уже в 16:45! Ровно в 17:00 нас почти уже насильно выгнали! Все, типа, ваше время кончилось! Ужасно! Такие деньги, а праздник испорчен..... Не советую там отмечать!

Отправлено 8 лет назад

От archiksu11