Планета Боулинг, боулинг-центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 27а (3 этаж)


Планета Боулинг, боулинг-центр

2.5

24 оценили
Категория Боулинг
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 27а (3 этаж)
Телефон +7(384)360-00-05 +7(384)376-54-30 +7(923)611-54-30
Сайт www.ice-mc.ru
ВК ice_nvkz


Dislike Мне не нравится

планета боулинг стал в последнее время притоном для алкашей как было раньше как сейчас вообще пизд*ц тапки после их все рваные и вонючие как вообще сотрудники выдерживают этих алкашей?! приходят не то что поиграть а тупо посидеть побухать поорать покидать шары куда попало!! Нет у таких людей мозгов Особенно наблюдали как они после игры не то что свою обувь забрать не могли а просто уйти с дорожки чуть не ползком

Отправлено 4 года назад

От хороший посетитель

Dislike Мне не нравится

Сегодня у меня день отзывов на флампе будет) В субботу часов в 10 вечера поиграть спонтанно захотелось,вспомнили ,что есть у нас в городе боулинг... А он закрыт) Видимо совсем никто не ходит...раньше помню он чуть ли не круглосуточно работал...

Отправлено 5 лет назад

От Занудный тип

Dislike Мне не нравится

Сервис, не очень. Кухня убогая. Т. Е. Картофель фри не готов, шашлык не свежий. Ценны завышенные.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Владимирцев

Dislike Мне не нравится

Были с друзьями 14.12.17г. Хорошо провели время. Общее впечатление хорошее. Ну да, сменная обувь уже не много потрепана, зависает автомат установки, но это не мешает игре, Пиво обычное, хотелось бы чуть дешевле. Кухня тоже, считаю не соответствует цене.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Поздяйкин

Dislike Мне не нравится

22/10/17 с семьей пришли поиграть в боулинг. Во-первых, настроение сразу было подпорчено из-за хамского и грубого общения девушки-администратора. Все-таки с людьми работает, научите, пожалуйста, ваших сотрудников вежливо и доброжелательно разговаривать. Во-вторых, по какой-то причине, которую нам так и не смогли обьяснить, дорожку включили во время оплаты, обувь на тот момент нам не выдали, соотвественно время, отведённое на игру, минут 5 точно, которое мы переобувались, не возместили. На просьбу включить дорожку чуть позже, так же в повышенном тоне было отказано.

Отправлено 6 лет назад

От jane_iv

Like Мне нравится

Очень любим ходить к Вам играть в боулинг! Прекрасная атмосфера, музыка! Последний раз приятно удивила акция "Цены пополам". Заведение, которое стоит посетить семьей или компанией =))))

Отправлено 6 лет назад

От oksanka-nazarova-82

Dislike Мне не нравится

Мда,как скатился сам Глобус ,так и боулинг в след за ним! Ужасное обслуживание,ужасное оборудование,ужасная еда, ужасная старая обувь. Как можно получить удовольствие от игры ?Если на стойке встречают с плохим настроением,дают старую обувь и еще при этом дорожка зависает? По скорее бы кто ни будь в той же Планете открыл боулинг,а то всего одно место ,где много дорожек и не далеко.Но по возможности будем стараться сюда больше не ходить!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Обслуживание клиентов - отвратительное. Персонал весь с недовольными лицами, все какие-то уставшие, агрессивные. Взяли еду, ребенок заказал какие-то сырные шарики, так они вообще словно из теста, вкуса никакого, всё холодное. Техника вся уже на износе, дорожки зависают. За такую цену с таким обслуживанием... сюда мы больше точно не пойдем. Жаль, раньше заведение казалось более-менее годным для семейного отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От Данил Груне

Dislike Мне не нравится

посетили сей заведение , персонал весь ходит недовольный , с недовольными лицами.ботинки все ушатаные, музыкальный репертуар отстой да ещё и орёт так ,что не поговорить нормально приходится кричать в ухо.официантку не докричатся.хотя народу не много было .

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Сегодня с семьей решили сходить в это заведение...Настроение все испорченно было с самого начала. Подойдя к ресепшену столкнулись с недовольным лицом девушки, которой оплачивали дорожку. Придя на свою дорожку официантка подошла лишь минут через 10...ни здравствуйте, ни пожалуйста, просто положив молча меню на стол ушла. Начав делать заказ, было услышано, что первого, второго, третьего нет в наличии..... заказав сок (250мл) принесли обычный стакан , в котором от силы мл 150..... ребят, я была просто в шоке и в кач-ве обслуживания гостей, правда. зачем так обслуживать гостей, зачем портить им изначально настроение????? меняйте персонал, пожалуйста, ибо это отвратительно

Отправлено 7 лет назад

От aaa.super-ara

Dislike Мне не нравится

Эх, совсем не то((( 600 рублей в час с 12 до 17 часов. Были на 2 часа, и уже совсем не те чувства. Хоть и были заняты почти все дорожки, однако, уровень обслуживания печально низок! Администратор при мне на кого то по телефону накричала, что мешают, ей работать, так как у них много посетителей и они ее отвлекают. Фри не вкусная, 2 вообще сырые. Кофе не вкусный, написано в меню 150мл. 100 рублей латте, не могу сказать, что там было 150мл. Ассорти вообще никаких нет... только ассорти Борода, а оно хоть и дешевле стоит, но селедка нам была ни к чему... Чай 70р. 300мл. НЕ вкусный, чайник, как для Барби, маленький, когда заказали еще чая, нам просто налили кипятка... Судите сами...

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Dislike Мне не нравится

Печаль, но боулинг уже не тот. Казалось бы, 900 рублей в час в вечернее время — не так мало, но понятия «амортизация» этот бизнес явно не знает. Обшарпанные диваны на входе идеально дополняют видавшие виды шары. Шаров ходовых размеров и раньше было маловато, а теперь какой-нибудь 10 размер, кажется, есть в двух-трёх экземплярах на 20 дорожек. Музыка почему-то сместилась в сторону какой-то совсем уж попсы, притом весьма громкой — поговорить во время игры теперь невозможно, приходится кричать в ухо. К сожалению, насладиться игрой в полной мере тоже не получилось. Дорожка 7 глючила всё время в течение первого раунда игры — вторая кегля слева выставлялась через раз, засчитывались несбитые кегли. Девушка на ресепшене пообещала направить механика, но то ли не направила, то ли механик не смог — за первые 40 минут ничего не изменилось. Переместились на дорожку 8 — слава богу, со счётом стало всё нормально, зато она несколько раз подвисала, а за 15 минут до конца игры зависла окончательно — броски проходят, а счёт не идёт. В итоге последние минуты прошли за очередным визитом на ресепшен для исправления проблем. Грустно наблюдать деградацию заведения, которое после открытия реально радовало, тем более что достойных конкурентов с тех пор не появилось (кстати, может быть, в этом и состоит проблема).

Отправлено 7 лет назад

От theiggs

Dislike Мне не нравится

Этот отзыв про Планету Боулинг в Чайке г. Прокопьевск. Решили мы посетить данное заведение с детьми дошкольного возраста. На входе нас встретила молодая особа, которая еще до того как мы разделись спросила - сколько по времени мы планируем играть. Мы планировали поиграть пару часов, что и сказали. После того как переобулись, решили поиграть час, после чего, если дети не устанут, продлить время. На что нам было сказано что это не возможно. Якобы дорожка уже зарезервирована на два часа и все такое.. отменить это невозможно. Еще в этот момент нужно было уйти оттуда.. но дети ждали игры. Заплатили за два часа.. на вопрос если бы мы не стали платить, а развернулись и ушли, нам было отвечено, что мы бы вызвали администрацию.. бла-бла-бла.. в хамоватой форме... Настроение было испорчено.. В целом боулинг как боулинг.. оборудование достаточно старое но все работает, правда дорожки ререодически зависают, а сиденья у столов хрустят и трещат. Спросом пользуется данное заведение в Прокопьевске так как не имеет конкурентов.. Из-за этого и не обращают внимания не на качество, ни на сервис, ни на хамоватой персонал.

Отправлено 7 лет назад

От VladimirKh

Dislike Мне не нравится

4.01.17 года посетили данное развлекательное заведение. К сожалению, наша встреча началась с претензии со стороны администрации- очень неприятной девушки, которая всем видом показывала, как она "рада" нас видеть. Видите ли они не рассматривают заявки на бронь с сайта, так как (далее цитирую) "я че должна все это делать, у меня 2 телефона разрываются, это не входит в мои обязанности". Эмм, окей. Нас посадили на VIP-дорожку на час, но затем пересалили на ещё одну (на 14-ю). Про сам боулинг говорить нечего - как и везде. Про меню - завышенные цены, вкусный чай. Про обувь в кошачих лотках думаю тоже не надо говорить? Странное место, вроде бы идёшь играть, а тебе там настроения портят. Ну не стоит оно того.

Отправлено 7 лет назад

От Ms_Disorder

Like Мне нравится

Были сегодня у вас. К самому боулингу влпросов нет. Напитки несли очень долго, принесли да не то, потом меняли. НО больше всего впечатлила администратор боулинга. Она сидела за столиком видимо со своим ребёнком лет 8-9 и делали школьные уроки по математике. Все бы ничего, но она КРИЧАЛА на ребёнка МАТАМИ из за того что он делал что-то не правильно и замахивалась рукой угрожая ударить. После нашего замечания она успокоилась и стала вести себя сдерженей.Данная ситуация произвела шоковое впечатление!

Отправлено 7 лет назад

От Рыжий Кот

Like Мне нравится

Не часто играем в боулинг, но если идем, то к вам, только вот что то все хуже и хуже. Цены завышены, народу нет. Интересно играть у вас когда включается неон, музыка современная, бар рядом особо не мешает. Персонал как сонные мухи. Эх, помню те времена, когда у вас царила сказка, особенно перед Новым годом)

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Dislike Мне не нравится

Ходили в боулинг в воскресенье, в этом месте ни разу не была...впечатления на 3. На ресепшене нас встретила недоброжелательная девушка, с таким недовольством ко мне еще никто не обращался...и насколько я поняла,это была администратор, но бейджика не было(хотя у другой девушки в форме он был),поэтому трудно сказать. Меню не понравилось,оно рассчитано только на шумные, пьяные компании, для семейного похода не подходит. Единственный плюс, это цена.

Отправлено 7 лет назад

От kris.demi

Like Мне нравится

Очень любим ходить к Вам играть в боулинг! Прекрасная атмосфера, музыка! Последний раз приятно удивила акция "Цены пополам". Заведение, которое стоит посетить семьей или компанией =))))

Отправлено 7 лет назад

От Lera_90

Like Мне нравится

Эх...родной глобус, что же с тобой стало? Где же та самая атмосфера праздника? Решили с семьёй сходить в боулинг в праздничный день. Когда пришли, администратор сказала, что нужно платить первый час,странно, но раньше такого не было. А так же больше нет переобувания в сменную обувь, сказали,просто оденьте детям бахилы поверх уличной обуви. Ну не вопрос)) так даже проще)) В плане интерьера ничего не изменилось, в общем то все то, что было и ровно 9 лет назад...только вот количество игроков в Боулинг значительно сократилось, во всем игровом зале были заняты всего 3 дорожки. В общем, качество покрытия и шаров хорошо! Игра удавалась! ----- Меню поражает своей скудностью, попросила лимон к чаю ⬇️ а цена ооочень даже ресторанная, а вот качество на 0(((

Отправлено 8 лет назад

От Mavericks

Dislike Мне не нравится

Много дорожек шумно (ночью не работают). Обслуживание не очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Много акций пиво простите но пи...

Отправлено 8 лет назад

От master200178

Info

Берите только VIP дорожки - дороже лишь на сто рублей, зато удобные диваны!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Мартюшев

Info

Шумновато немного)

Отправлено 10 лет назад

От Алёнка Михайлова

Info

VIP дорожки дороже на 100 руб. Но гораздо уютнее за счет диванчиков.

Отправлено 10 лет назад

От Masha Cherk