Планета батареек, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 95 к1 (1 этаж)


Планета батареек, сеть магазинов

5

3 оценили
Категория Элементы питания, Радиоэлектронные приборы, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 95 к1 (1 этаж)
Телефон +7(906)917-11-16
Сайт www.5el.ru


Like Мне нравится

Искала АКБ на свой смартфон Vertex Impress Luck Gold, вздулась, думала все((( Нигде найти не могла!! Сестренка посоветовала обратится сюда, батарейки такой не было, но у них там мастер сидит, молодой парень, из абсолютно других делает переделки и по итогу выглядит как родная!!! Правда обошлось в 1000, мой телефон то стоил 3500, но так вообще пришлось бы выкинуть!!! Так что если столкнулись с такой же проблемой, очень рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От 2116609

Like Мне нравится

Купили как юрлицо у "Планеты батареек" аккумуляторы к радиостанциям. К сожалению, не подошли. По телефонному разговору с представителем организации выяснилось, что те аккумуляторы, которые нам нужны, привезут через несколько дней. Сразу же сделали возврат средств. "Планета батареек" повела себя добросовестно и профессионально. Обращаться в другое место не планируем, подождем прихода аккумуляторов на склад. Эти люди заслужили наше доверие

Отправлено 7 лет назад

От it9233540880

Like Мне нравится

Искал по всему городу аккумулятор для смартфона, кучу чего перемерил, но ничего не подходило. Знакомый посоветовал эту сеть. Когда зашел и увидел что салон небольшой и продавщица пожилая, первая мысль была, что тут ловить не чего. Но не тут то было: по модели телефона пробила в своей базе какая батарейка подойдет и быстро ее нашла. Подошла почти идеально (немножко ушки подрезал в телефоне, которые мешали). Цена конечно сначала смутила, (до этого что смотрел, было значительно дешевле, но не подходило), но что делать - взял. Через несколько дней не выдержал и поискал сколько этот аккумулятор стоит в интернете. Везде столько и стоит (плюс если заказывать из инета, пришлось бы за доставку платить). Еще и гарантию на аккумулятор дали большую (один или два года, точно уже не помню).

Отправлено 8 лет назад

От sharapp