Планета батареек, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54 (1 этаж)


Планета батареек, сеть магазинов

3.7

3 оценили
Категория Элементы питания, Радиоэлектронные приборы, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(960)761-23-15
Сайт www.5el.ru


Dislike Мне не нравится

02.11.2015 года вечером после работы заехал в этот магазин. Необходима была батарейка в слуховой аппарат (не мне). С собой привез образец. Продавец подобрала две модели: за 30 рублей и за 60 рублей; разницу по характеристикам объяснить не смогла. Считая, что более дорогая более качественная и имеет большую емкость приобрел за 60 рублей. Она оказалась последней в упаковке. Дома вставил батарейку в слуховой аппарат, а он молчит. Измерение напряжения показало 0,1 вольт вместо 1,5. Для достоверности проверил старую батарейку- на ней прибор показал 1,0 что характерно для использованной батарейки. Конструкция слухового аппарата такая, что батарейка вставляется боком, при этом контакты скользят по торцам. На следующий день так же вечером принес батарейку вместе с чеком. Продавец тут же заявила: 1. батарейка куплена не в этом магазине ; 2. батарейку использованная; 3. батарейка поцарапанная; 4. батарейка не может быть возвращена или обменена на годную; 5 Прибора контроля напряжения у них нет; Вот такая реакция (вспоминается: "клиент всегда прав"). В итоге оставил батарейку "на экспертизу", оставил номер телефона, и еще оставил визитку, по которой получал ранее скидки. Желание покупать в этом магазине пропало. Ранее покупал другие товары ценой более 1000 рублей, хорошо проблем с работоспособностью не было. А то теперь понял- вернуть неисправное невозможно. А в данном случае копеечная батарейка изменила мнение о порядочности магазина. С удивлением прочитал отзыв, в котором рассказывалось о возврате денег за батарейку. Может отзывы написали сами работники магазина как самореклама? И все таки жду результата "Экспертизы"!?

Отправлено 8 лет назад

От va2104l

Like Мне нравится

Поставил максимальное количество звездочек. Заходил сюда несколько раз. Товар обновляется. Существует система скидок. Купил энергетических компонентов электроники больше 5 т.р. Дается существенная гарантия. Пока доволен

Отправлено 9 лет назад

От va2104l

Like Мне нравится

Проехав кучу магазинов в поисках одной батарейки для фотоаппарата, нам подсказали про ,,планету батареек,, и дали позитронике на Павлова карточку со скидкой на 50 руб:-) На самом деле, хоть магазинчик маленький и находится в том же месте где суши и ломбард, выбор колоссальный! Наша находа оказалась не дешевой 950 руб, но скидка по карте и правда оказалась 50 руб и это единственное место где мы наконец-то нашли то, что искали:-) Ещё один плюс, что недалеко с двух сторон здания можно припарковать машину( удобнее со стороны сбербанка) Ещё одно: мы приехали домой и у нас в итоге выяснилось, что проблема ни в батарейке, а в затворе фотоаппарата. На следующий день мы вернулись и сдали батарейку обратно, забрав свои деньги-это не составило труда! Продавцы очень вежливые, обходительные и терпеливые( мы были с ребёнком) Если нужны батарейки( особенно к устаревшим моделям техники) очень рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От psyalise