Планета батареек, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 1Б (1 этаж)


Планета батареек, сеть магазинов

4.2

5 оценили
Категория Элементы питания, Радиоэлектронные приборы, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 1Б (1 этаж)
Телефон +7(906)917-11-15
Сайт www.5el.ru


Dislike Мне не нравится

Купил жене батарейку на Samsung Galaxy S4 за 1200 рублей, сказали что 100% оригинал, ну я так как торопился не стал её сильно разглядывать, приехал домой, и был удивлен так как эта батарейка даже не подошла, и была по сравнению с оригиналом явно подделкой, и еще в ней не было NFC антенны. На следующий день повез сдавать, так продавщица была груба и не признала что батарейка не оригинал и пыталась доказать что это наш телефон какой-то китайский, и что мы на свой телефон не найдем вообще батарейку. В итоге деньги мы вернули и купили оригинальную батарейку в магазине Samsung в планете, правда по дороже, зато 100% оригинал за 1600 рублей. P.s Жалею что советовал этот магазин моим друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Тихонов

Like Мне нравится

Женщина-продавец, конечно, огонь! ))) Купил батарейку для телефона и прослушал бесплатно лекцию о правильном использовании аккумуляторной батареи на телефоне. Очень улыбнуло. Респект!

Отправлено 8 лет назад

От a.a.

Like Мне нравится

Узнал об этом магазине в 2007 году, когда потребовался аккумулятор для не очень нового и не очень популярного в наших краях смартфона. С тех пор сколько и за чем бы ни обращался, не подвели ни разу. Удавалось приобрести практически все, что потребуется - от банальных "пальчиков-мизинчиков" до аккумуляторов (в том числе повышенной емкости) к редким девайсам (за последнее - отдельное и очень большое спасибо).

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Руф

Like Мне нравится

Искал батарею для своего четырёхлетнего старичка. Для таких телефонов довольно трудно найти в наличии. Наткнулся на этот магазин, там оказалось аж две батареи к моему телефону - обычной и повышенной ёмкости. И по приемлемой цене. Продавец рассказала и ответила на вопросы. Послужит ещё мой телефошка :)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Покупала не так давно батарейку для телефона, очень порадовала женщина-продавец. Внимательная, приветливая, очень понятно и подробно рассказала о продукте, ответила на все вопросы, в общем, показала себя специалистом в этой сфере. Остались только положительные впечатления от обслуживания.

Отправлено 10 лет назад

От Alena