Планета батареек, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 44а (1 этаж)


Планета батареек, сеть магазинов

3.7

9 оценили
Категория Элементы питания, Ремонт мобильных устройств связи
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 44а (1 этаж)
Телефон +7(960)761-28-92
Сайт www.5el.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин с отменным ассортиментом. Второй раз приезжаю за батарейками-всегда все в наличии! Посещал магазин в тк Евразия. Ребенок рад-книжки поют (разом показалось 21 батарейка).

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny

Like Мне нравится

Магазин в котором есть батареи даже на телефоны которых как бы нет, как мне сказали в других магазинах( выбросьте ваше старье). Спасибо за батарею и также спасибо за ремонт старого телефона через ваш магазин( грамотно, быстро , а главное честно , не стали обманывать и делать дорогой ремонт все рассказали как есть на самом деле). Спасибо, очень удивили. Успехов вам и развития!!!!

Отправлено 6 лет назад

От oficerovav

Like Мне нравится

Ни один раз уже выручали эти ребята. Работают хорошие специалисты, всегда подскажут помогут. Все что связано с техникой уже не первый год сдаю им. По ценам средне, зато потом переделывать после них ничего не нужно. +

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Леонов

Like Мне нравится

По ценам не понял. Дешевле чем в детском мире )) Сдаю всегда у них старые, чуть ли не единственное место! Очень полезный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От user44902

Like Мне нравится

Хороший магазин, много специфичных товаров. Цены не низкие, но вполне приемлемый. Дали две недели на АКБ, который доставили спустя 3 дня из другого филиала, для возврата если не понадобится, и хорошую гарантию. Пока не воспользовались. По поводу консультации вопросов нет, довольно конструктивно. Наслышан что делают как то под заказ акб, вроде как для любых тел. В общем в магазине чисто и все разложено по витринам. В итоге только позитивные эмоции)

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

А мне понравилось. Девушка-консультант доступным языком ответила на все мои вопросы, а не как парни в таких точках продаж корчат из себя полубогов. Надеюсь, что и товар не подкачает и прослужит заявленный год гарантии.

Отправлено 7 лет назад

От liyatimoshenko777

Dislike Мне не нравится

Не люблю оставлять нехорошие отзывы... Но вот если в магазине покупаешь батарейки, которые в принципе недорогие (около 100-200 руб.за шт.), но зато трудно разыскиваемые по городу, то хочется, чтобы они послужили тебе ну хотя бы месяц, хотя бы неделю, но только не один день! Причем батарейки эти вставляются в брелок, которым открываются ворота при въезде на мою работу, а т.к. купленные батарейки уже на следующий же день перестают работать, то приходится стоять перед этими воротами минут 10-20 и ждать, пока тебя впустит следующий заезжающий. Вся эта предыстория к тому, что батарейки эти для меня ну очееень необходимы. Так вот один раз я уже ездила, меняла их на др. Благо парень-продавец легко, без вопросов заменил их на товар другого производителя и они пол года точно продюжили. Но вот ситауция в точности повторилась! Теперь нужно опять находить время и ехать вновь, чтобы заменить их. Не порядок товарищи, не порядок!

Отправлено 8 лет назад

От Lenchik

Dislike Мне не нравится

Согласен с автором предыдущего отзыва, цены очень завышены! Плюс смущает качество батареек, купил у них батарейку (не из дешевых), вставил в сигналку, а индикатор показывает что она разряжена и хуже старой! Еще заметил что у них при покупке продавец всегда советует купить дороже, типа дольше прослужит и т.п, хотя как показала практика, что дешевые, что дорогие, одно и тоже!

Отправлено 8 лет назад

От Игнат

Dislike Мне не нравится

ООООчень дорогой магазин, покупали батарейки дюрасел 3+1 бесплатно гласит упаковка, но почему то у них не принято бесплатно давать её =( разочарован, никогда больше туда не пойду

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Батько