Планета-Авто, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 10/5


Планета-Авто, СТО

1.5

2 оценили
Категория Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 10/5
Телефон +7(395)248-73-40


Dislike Мне не нравится

Если вы хотите угробить свою машину, добро пожаловать в ПланетуАвто!! Контора, которая даже по договору со страховой будет "чинить" авто 3 месяца. И в результате не только залепят в подвеске все скотчем (да да), не установят пару необходимых деталей, но и пацарапают бампер (а потом будут с кровью в глазах доказывать, что так оно и было), а также скрутят вам пробег и сместят целое крыло так, чтобы появились видимые зазоры. В общем, посмотрим, как они будут выкручиваться, когда за дело возьмётся суд!!!

Отправлено 6 лет назад

От JT

Dislike Мне не нравится

Заехала я в сервис с проблемой, что печка дует холодным воздухом , провозились пол дня, выдали моему мужу автомобиль , заплатили за ремонт тросов согласно указанного в описании работ . В результате вечером я поехала на своём автомобиле проверить работу печки, как она обдувала холодным воздухом , так и дует ! И ещё к этой неполадке добавились новые неисправности , перестала работать кнопка обогрева заднего стекла. Кнопка кондиционера и потока воздуха в салоне ! Честно я была в бешенстве ! Мне не только не подчинили печку взяв 3000 рублей за разбор панели , но и сломали ещё пару кнопок в придачу ! Завтра поеду в гости в сервис .

Отправлено 6 лет назад

От dmi5825