Планета Авто, автосервис отзывы и оценка

Волгоград, Пушкина, 18/1


Планета Авто, автосервис

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Водно-спортивный транспорт / техника, Развал / Схождение
Город Волгоград
Адрес Пушкина, 18/1
Телефон +7(995)400-00-00 +7(844)338-78-78


Like Мне нравится

Сервис понравился,цены вполне нормальные.советую всем.Сразу нашли ниполадки в автомобили.даже не пришлось заказавать запчасти.

Отправлено 6 лет назад

От sergej.doronin.77

Like Мне нравится

Отличный авто сервис и мастера. Обслуживают свою KIA там и буду только там. Всегда подскажут сделают на совесть.Большое спасибо парни.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Петров

Like Мне нравится

Классный сервис,совсем не шарашкина контора,делают качественно и в срок.Грамотные специалисты,мастера и особенно старший мастер Александр,всегда посоветует,подскажет и порекомендует,за очень адекватные цены,обслуживаюсь уже второй год и очень доволен!Респект и уважуха мастерам сервиса Пленета-Авто!!!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Беликов

Like Мне нравится

Мне нравится автосервис. По цене конечно всегда хочется поменьше, но у них весьма адекватные цены в сравнении с конкурентами. Главные плюсы для меня - адекватная цена, приятный персонал, все мне необходимое всегда делали и делали хорошо, имеют вид не шаражки, могут подсказать некоторые моменты, нюансы, посоветовать, безпроблемность. И пожалуй самое главное - не возникает ощущения будто тебя хотят надурить. Мне как малоопытному водителю это крайне важно К тому же как я уже написал - подсказывают некоторые моменты если замечают в процессе работы, которые совсем не связаны с их работой; подсказывают как правильнее сделать. Это вносит свой вклад в то, почему с ними комфортно работать. В других мастерских такого особо не замечал.

Отправлено 9 лет назад

От Elven_Kelevra