Планета Авто, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Берёзовский тракт, 2 (1 этаж)


Планета Авто, автосервис

3

18 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Технический осмотр транспорта
Город Екатеринбург
Адрес Берёзовский тракт, 2 (1 этаж)
Телефон +7(343)344-21-00 +7(343)344-21-01
Сайт www.planetavto.ru


Dislike Мне не нравится

Приезжал сделать полную диагностику авто, поменять масло в двигателе и сделать прокачку тормозной системы. В итоге просидел 4 часа, и за это время смогли заменить масло и прокачать тормозную систему...дальше я ждать отказался...но самое интересное не это , а то что когда забрал свой автомобиль и поднял капот... У меня челюсть отвисла...под капотом всё улито тормозной жидкостью и залито не по уровню...показал всё это дело мастеру, в ответ это нормально, что вас не устраивает ну и все такое...В скоре в сервисе я показывал слесарю как правильно налить по уровню тормозную жидкость....за это я заплатил 1300р.за 4 часа работы! В итоге уехал в другой авто сервис всё переделывать... КТО ДОРОЖИТ СВОИМ АВТО, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС!!!

Отправлено 5 лет назад

От sasha.

Like Мне нравится

Всё отлично - сервис, цены. Всё, кроме администратора Татьяны. Записался на переобувку машины на 19:30, приехал на 20 минут раньше, поздоровался, сказал, что по записи. Администратор, даже не взглянув сквозь зубы: в 19:30 подойдите пожалуйста. Ни поздоровится, ни предложить посидеть подождать. Как тетки из регистратур поликлиник отшивают пациентов, так и она мне ответила таким же голосом. Самому сервису ставлю 5, но эта дама портит впечатление об обслуживании.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Артанов

Like Мне нравится

Искала хороший автосервис. Даже проводила свой собственный тендер. Отзывы везде расходятся: то плохо, то хорошо. Цены почти везде одинаковые. В итоге выбрала. И вот уже три года обслуживаю свой авто в этом автосервисе. Мастер-приемщик всегда подробно описывает проблему и решение, что даже Я потихоньку начинаю разбираться в своём авто. Нареканий никогда с моей стороны не было. Приятно, что на все виды работ дают гарантию, а это большая редкость для автосервисов. Имеется зона ожидания, магазин при автосервисе. Цены приемлемые. Раньше было кафе при сервисе. Жаль что закрылось. Хотя мне главное, чтобы ремонтировали хорошо. Автосервис всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От LIMiSe

Like Мне нравится

Аннулирую свой предыдущий негативный отзыв. Компания реабилитировалась в этот же день. Позвонил управляющий, сказал, что сам привёз мои шины и я могу приехать в любое удобное время. Приехала, меня очень быстро приняли и поменяли колёса со скидкой. Спасибо! Приятно осозновать, что каждый конкретный клиент для компании важен.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Рыжова

Dislike Мне не нравится

В начале недели записалась на шиномонтаж в планету Авто на воскресенье, 01 октября. Заранее записалась. Шины хранятся там же. Что на первый взгляд очень удобно. Но как выяснилось не очень. Приехала даже чуть раньше своих 11:00. И узнаю что шины мои не привезли и привезти их некому, так как все отдыхают. И все что я услышала - это извините. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Завтра минус. Я, благодаря волшебной компании Планета Авто без колёс и без шиномонтажа. Больше туда ни ногой. Отвратительно. Никому не советую. Такой безответственности и наплеваткльского отношения к клиенту я ещё нигде не встречала.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Рыжова

Like Мне нравится

Покупал в планете авто березовский тракт 2, запчасти, продавец мастер своего дела, выслушала, подсказала, вежливо обслужила, всем советую, отличный магазин

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Хворов

Dislike Мне не нравится

10 мая 2017 года в автосервис "ПЛАНЕТА АВТО" расположенный по адресу: г. Березовский, Березовский тракт, д. 2 был поставлен автомобиль на замену задних ступичных подшибников. Вся необходимая информация указана на скане заказ-наряда на фотографии. После проведенных работ было обнаружено повреждение лакокрасочного покрытия на элементах колесных дисков - на фото. Отправил претензию на e-mail данной организации, где поставил конкретные вопросы: 1. Почему оформление всех документов включая поставка росписей производится еще до выдачи и осмотра автомобиля непосредственно клиенту после оказанных работ; 2. Для какой цели проводилась технологическая мойка всех колесных дисков, когда для проведения работ непосредственно требовалась мойка только задней подвески (рабочая зона: задняя правая и задняя левая ступица); 3. Каким образом будет произведен возврат колесных дисков (4 штуки) в первоначальное состояние. Но ответа еще не было. Видимо решили проигнорировать. Для Меня это не проблема - купить комплект заглушек за свой счет - денег не жалко. Но суть проблемы в том, что когда приезжаю в сервис на дорогом внедорожнике (в семье не один автомобиль), то даже чехлы надевают на руль и сиденье, а тут видимо смотря на то, что автомобиль недорогой Российского производства - такое небрежное отношение. Претензия по пункту 1 - мойка технологическая, которая привела к полному разрушению лакокрасочного покрытия с пластиковых заглушек всех 4-ех литых дисков.

Отправлено 7 лет назад

От Leo Mr

Dislike Мне не нравится

Загнола машину выявить неполадку с электрикой, электрик как оказалось не квалифицированный весь день ковырялся с проводами. Причину так и не нашел, изолировал несколько проводков и содрали 1500р. Когда я приехала за машиной мне сказали, что ее надо загонять на два-три дня чтоб выявить причину и ремонт будет стоить 5—7000 руб. На следующий день я загнала машину в другой автосервис,мне сделали ее за 30 минут ремонт с запчастями обошелся 1200р. Когда я приехала в планету требовать чтоб электрик вернул деньги, меня убеждали что причина была в этих проводках хотя это не так, причиной поломки была(лягушка).Деньги так и не вернули! Я очень надеюсь, что руководство хоть иногда читает отзывы!!! И примет какие нибудь меры! Я считаю что меня ОБМАНУЛИ!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Малыщук

Like Мне нравится

В очередной раз приехала в сервис на диагностику ходовки, предварительно записалась на 10 утра, приняли во время даже не много раньше! диагностика заняла минут 30-40, выявили не мало "косяков", мастер предложил сделать ремонт сразу! я согласилась!примерно в 2 часа дня машина была готова! Забрала ее вечером,сразу поехала кататься, ни чего не шумит ни брякает!Всё четко) вообще очень удобно расположен автосервис и авто магазины, всё в одном здании! В общем очень довольна вашей компанией!Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kriss

Like Мне нравится

Чёрт меня дёрнул обратиться в этот автосервис, сделать развал-схождение. Особых проблем не было-нужна была минимальная регулировка. Записалась, сделали. Заняло это 30 минут. Потом сразу поехала по делам-выезжаю на ЕКАД, чувствую что то не так-оказывается при регулировке "мастера" не выровняли руль. В итоге если руль держать ровно-машина едет вправо, причём с нормальным таким уклоном. В этот же день пришлось ехать обратно-переделали. Прошу выдать новый отчёт о регулировке автомобиля...все склонились над этой чудо-машиной...и оказалось что новые данные не сохранились! Ждать по новой-ни сил, ни времени уже не было. Уехала. Как же я ошибалась-думая о том, что уж на второй то раз сделают по совести! НЕТ! Мою машину по прежнему ведет вправо!!! Просто с чуть меньшим уклоном! Я приехала на ИСПРАВНОМ автомобиле в эту "обитель зла"! Просто выкинула на ветер деньги и время! Никому не рекомендую обращаться в этот автосервис, даже по незначительной проблеме! UPD: в скором времени со мной связались из Планеты Авто. Предложили подъехать в сервис и решить проблему развала-схождения за пол цены. Я решила воспользоваться шансом и так же нужен был ремонт тормозной системы. В итоге-переделали развал-схождение за пол цены как и договаривались. Заменили задний тормозной цилиндр и еще по мелочи. Промыли торм. систему и заменили тормозную жидкость. Всё это заняло по времени около 3 часов. Сотрудники были вежливы и доброжелательны. Запчасти были в наличии в магазине по соседству. Добавляю звезду за демократичность 1625 за ремонт, и около 800 за запчасти. (не могу сказать сколько бы это стоило в другом месте-но для меня эта цена оказалась приемлемой. Ещё звезду-за обратную связь и вежливость сотрудников с которыми общалась. Ну а последнюю-за общее впечатление и немного авансом :) Кстати на втором этаже есть замечательное кафе-буфет. Вкусно и недорого. А еще оттуда открывается неплохой вид на рем.зону)))

Отправлено 7 лет назад

От milla_kira

Dislike Мне не нравится

Отдавали на ремонт проводки грузовик Hyundai ! c понедельника по четверг кормили завтраками. В итоге сказали что ждали схему и по ней ничего не смогли !!!! Посмотрел я схему, даже двигатель на ней другой!!!!!! Время и нервы не тратьте и сразу в другой сервис. Рекламу я так понимаю дать нельзя, но скажу так в тот же четверг как забрал машину, поехал в сервис и через 3 часа проводку исправили )))

Отправлено 7 лет назад

От Gleb Pavlenko

Dislike Мне не нравится

История длинная, но постараюсь быть краток. Помял защиту картера, слегка (!), но она бринчать стала обо что-то. Заехал поправить и сделать диагностику ходовой, т.к. перед тем как помять защиту камень по рычагам подвески прошелся. Через часик сказали что защиту поправили, в подвеске что-то протянули, остальное ок. Через день непонятный глухой стук со стороны стойки. Заглядываю под машину, а у меня защита картера свареная из двух, т.е. две защиты обрезали и сварили их внахлест см так 7. По моей защите надо было пару раз молотком ударить чтобы выправить, была бы у меня яма, я бы сам это сделал обычным 500 граммовым молотком! Короче, считаю, что защиту подменили. Дальше может быть случайное стечение обстоятельств, а может и нет, судите сами. Езжу со стуком со стороны одного колеса и печалюсь за защиту. Через пару дней появляется отчетливый стук со стороны другого колеса. Записываюсь в сервис, смотрят и говорят как-то не внятно, что нужно резинки стабилизаторов передних менять. Говорю давайте сейчас поменяем, мне в ответ: нет времени, приезжайте в другой раз. Через пару дней записываюсь, приезжаю на замену резинок. Зовет мастер и показывает: одну резинку разбило, а на другом колесе ОТОРВАН РЫЧАГ СТАБИЛИЗАТОРА! Я с этим несколько дней ездил. Никто не акцентировал внимания на этом. Выгнали на улицу в прошлый раз, получается, с оторванным рычагом. Работы на 30 минут, где у них там времени не хватило... И все это произошло буквально через пару дней после диагностики подвески, как это можно было проглядеть, что оно вот-вот отвалится... Да и резинки никто не смотрел в первый раз. До этого обслуживался в сервисе на уральской 140, но там низкое качество работ, перебрался на березовский тракт, год по мелочам делал и было все ок, но теперь ни ногой, а то в следующий раз машину подменят на сваренную и двух частей(( В ремонтную зону не пускают и экрана с камерами нет, все работы только на доверии. Но я вам больше не верю, к сожалению.

Отправлено 8 лет назад

От Некто

Dislike Мне не нравится

АХТУНГ ! Заехал с диагностикой перед покупкой и заменить свечи после . В зону сервиса не допускают . В итоге наживили свечи от руки и ЗАБЫЛИ ПРОТЯНУТЬ !!! Вовремя заметили в другом сервисе . ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ОПЕРАЦИЯ И ТАКОЙ КОСЯК ! Мог попасть на замену/ремонт головки блока цилиндров на ровном месте ! На 40000 рублей порядка ! Спасибо огромное руководству и мастерам за пофигизм и разгильдяйство . Желаю попадоса с серьезными парнями на люкс иномарках на цифры с 5-6 нулями . Так жержать !

Отправлено 8 лет назад

От admin

Dislike Мне не нравится

06.10.2015 записались с коллегами на шиномонтаж на 10ч30мин - переобуться на зиму . Оставили машины, ключи и вернулись на работу (в 10 минутах пешком ). По окончании работ нам позвонили и сообщили, что все три машины готовы. Когда мы пришли, а это было в 13ч35мин, мастер, который нам звонил, сообщил что кассир ушла на обед. И нам пришлось 25 минут стоять около кассы, до 14 часов. Появившаяся кассир, увидев, что ее ожидают три клиента, абсолютно не смущаясь , зашла в кассу, взяла стаканчик и вновь ушла за чаем, сообщив нам еще раз, что у нее обед . Складывается впечатление, что компания не ориентирована на удовлетворение потребностей клиентов. Видимо сотрудники компании не дорожат клиентами... Ну что ж... я, например, больше не имею желания пользоваться услугами именно этого автосервиса, хотя раньше часто переобувала свою машинку именно здесь. Благо - в округе сервисов много, конкуренция большая!

Отправлено 8 лет назад

От leo

Dislike Мне не нравится

Купил в Планета Авто фургон изотермический на шасси Хендай. В салоне же заказал сигналку, преобразователь напряжения на 12 В (указал в письме, чтобы в потребительской сети было 12 В), магнитолу, камеру заднего вида. До покупки готовы были облизывать, после - отношение к покупателю поменялось в корне. В прикуривателе оказалось 24 В, сгорела рация. На мои претензии электрик салона (в н.в. он мастер) ответил что подключение гнезда прикуривателя к преобразователю не бесплатно, а разъяснять об этом при подготовке к продаже автомобиля мне никто не обязан, политика у них такая. На первом ТО в ремзоне остался но со скандалом. Не хотелось платить за непроделанные работы и за незамененные материалы. Слесарь разоткровенничался, есть такая практика. В итоге за ТО вместо 20 заплатил 12 т.р. Боковой фиксатор двери фургона не совпадал с крючком аж на 12 см. Через месяц в сэндвич-панели пошла вода, стенка фургона стала раздуваться. В Планете все дружно: "фургон мы не делали и не ставили, обращайтесь к производителю фургона в г. Н.Новгород". Готов был судится. Поехал в Н.Новгород, где поменяли стенку и компенсировали все расходы. Через 4 месяца замкнула сигналка и сожгла стартер. В салоне причину неисправности стартера определили сразу - вышел из строя блок управления сигнализации, однако для гарантийной замены стартера и сигналки нужно было определить причину выхода из строя этого блока. Один из руководителей выдвинул версию, что в неисправности блока управления сигнализации может быть моя вина. Может быть я неправильно нажимал на кнопки брелка? Завис в салоне на целый день. Мастер мне сообщил что они вызвали представителей производителя сигнализации и по приезду они определят причину. Представители так и не приехали. Нужна была машина, поэтому стартер поменял за свой счет (17000 руб.) в салоне. Сигналку поменяли только через месяц, деньги вернули. На мою просьбу дать гарантийные документы на новую сигналку, директор внятного ответа не дал, а всё твердил: "мы итак пошли Вам навстречу - не отправили Вас к производителю автосигнализации". Между прочим, автосигнализация tomahawk производится в Китае. В период изпользования авто без сигналки выходит из строя преобразователь напряжения. По гарантии ставят новый и электрик подключает его неправильно. Двигатель не работает - 12 В потребители (магнитола, видеорегистратор, камера заднего вида, рация) работают, двигатель запускается - все потребители отключаются. Электрик говорит, что в их магазине больше преобразователей нет и нужно приехать в другой раз. Звонил по два раза в неделю в течение месяца. Когда приехал, другой электрик обнаружил, что преобразователь оказывается был неправильно подключен. Наивно думал, что за 1,6 млн.руб. оставленные в Планете Авто ко мне будут хотя бы вежливо относится. Следующий грузовик буду покупать точно не в Планете Авто.

Отправлено 9 лет назад

От gagarin500

Dislike Мне не нравится

История следующая... решили мы с девушкой купить новый авто. Выбор пал на прекрасный-красный спортивный но не очень новый Хендай купе. Дабы не плакать горючими слезами после того как бывший хозяин скроется с твоими деньжищами навсегда решено было проверить машину в автосервисе. Машину загнали, заплатили много. ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ: ДОРОГО- НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО! Во первых во время осмотра меня попросили выйти. Не понял! я-покупаю машину, впервые ее вижу, хотелось бы присудствовать при осмотре. В итоге зубами зацепившись за опору ангара удалось остаться. Дядя Мастер, проводивший осмотр нахваливал машину как будто сам ее сделал вчера, и она ему как дочь родная, при этом мило переглядываясь с хозяином машины. Здесь я что-то заподозрил... в конце концов машина была объявлена идеалом автомобилестроения и видимых проблем не обнаружено. В итоге эта машина оказалось наспех переделанная после серьезного ДТП, а поведал мне об этом за день до того когда мы решили ее купить наш знакомый, в авто лучшего друга которого и въехала эта чудо-красная машина. Начал верить в судьбу... А вот верить автосервису Планета Авто больше не буду никогда!

Отправлено 9 лет назад

От Добрый Парень

Dislike Мне не нравится

Делал развал-схождение через 3 дня появился стук в подвеске, оказалось болты которыми регулируют развал совершено не затянуты, вместо шайб используют полушайбы, настолько полу… Во общем мог потерять колесо на ходу. По итогам - сервис опасен для жизни.

Отправлено 10 лет назад

От 4_sdg

Info

Большой выбор завчастей для отечественных и зарубежных авто

Отправлено 11 лет назад

От Иван Иванов