Планета, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 18 (522 офис; 5 этаж)


Планета, агентство недвижимости и юридических услуг

4

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Бухгалтерские услуги
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 18 (522 офис; 5 этаж)
Телефон +7(391)282-24-34 +7(391)232-74-72
Сайт www.planeta-krsk.ru


Dislike Мне не нравится

При продаже квартиры столкнулись с риэлтором Васильевой Альбиной и по совместительству директором данного агентства. Альбина показала себя как абсолютного непрофессионала, не ознакомилась с документами и за 3 дня до подписания договора продажи квартиры сорвала сделку, при этом постоянно названивала и сыпала угрозами. Никому не посоветую данное агентство и вообще оказаться в такой отвратительной ситуации, т.к потраченные нервы уже не вернуть.

Отправлено

От Victoria Salomacheva

Like Мне нравится

Хочу сказать,что это агенство реально работает! Столько суеты,столько времени и сил...Если ж изначально,как и все,я думал,что агенство-это "грабеж" чистой воды,то теперь,увидев работу настоящих профи,я ответил себе,что эти деньги они зарабатывают и заслуженно! Хочу пожелать Планете успехов и развития в данном деле,а так же сказать ОГРОМНОЕ спасибо Александру Матонину и Альбине Петровне,за проделанную работу. Сроки минимальные,сделки четкие,подход к клиенту грамотный и дружелюбный! Рекомендую! Советую! Надеюсь,что вскоре обращусь за услугами.

Отправлено

От Антонио Федорини

Like Мне нравится

С понравившейся квартирой было не всё просто. С документами. И мы продавали 2 комнаты в общежитии зарегистрированные на одного владельца. Найти покупателя на обе сразу - задача очень трудная. Благодаря Васильевой Альбине Петровне - у нас всё получилось. И в очень короткие сроки. Эта женщина - очень честный человек и настоящий профессионал !!! Мы очень благодарны Вам Альбина Петровна !!!!! Большое Вам спасибо !!! Рекомендую всем обращаться только в это агентство !!!!!

Отправлено

От favorit1504

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность данному агенству недвижимости в лице Васильевой Альбины Петровны. При покупке квартиры обратились в это агенство за юридическим соправождением, и не прогадали. Потому, что при покупке нашей квартиры много было проволочек по документам. Квартира продавалась по доверенности, в свидетельстве был отражен строительный документ, которого на руках не было, человек который продавал квартиру не особо шел на контакт. Но мы сильно хотели именно эту квартиру, именно в этом доме. Поверив Альбине Петровне, что у нас сделка пройдет без проблем, мы теперь живем в нашей теплой, уютной квартире. Спасибо Вам большое, крепкого здоровья, успехов в работе. Семья К.

Отправлено

От olya_584