Планета-А, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Урицкого, 34 (1 этаж)


Планета-А, ООО, агентство недвижимости

3.2

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Урицкого, 34 (1 этаж)
Телефон +7(383)227-19-59 +7(383)222-36-97


Dislike Мне не нравится

Риэлтор Лариса дает объявления о продаже без согласия собственников. Это маркетинговый ход такой у агенства? Или нет клиентов?

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бурчакова

Like Мне нравится

В течении 10 лет вся моя семья обращались по своим делам в ООО АН Планета-А на Урицкого 34.за время работы с риэлторами этого агентства ни разу не испытывали ни каких неудобств.Работа исполняется четко по назначенному времени во всех подразделениях связанных с оформлением документов.Сотрудники очень внимательно и профессионально подходят к каждому клиенту.Особенно хочется сказать просто огромное спасибо Мощенко Ольге Валерьевне.Очень грамотный специалист знающая своё дело.Все вопросы она решает очень грамотно,внимательно.Очень грамотный специалист,знающая и как видно любящая свое дело.Рекомендовали Ольгу Валерьевну своим знакомым и все кто к ней обращались остались очень довольны.Очень ее рекомендуем как замечательного специалиста.

Отправлено 8 лет назад

От burundukovayulia

Like Мне нравится

Очень довольна риэлтором Виктором Викторовичем, посоветовали знакомые которые покупали через него квартиру.очень хороший специалист! Работает с душой! Внимательный! Все прозрачно. Таких хороших людей очень мало. Живем в новой квартире радости нет предела. Спасибо Вам огромное Виктор.

Отправлено 10 лет назад

От kramazai

Like Мне нравится

Маша - суперАс в своем деле! Спасибо только ей, что у нас есть квартира! А всякие выкручивания, обманные маневры - это издержки профессии. Если с нас где-то и взяли лишнего - я готова ТАКОМУ профессионалу и больше заплатить. А какой она психолог! Всем рекомендую только её. Нам получила положительное решение по ипотеке и нашла квартиру за 2 дня! 2 недели на проволочки - и сделка.

Отправлено 11 лет назад

От Маруселька

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, зовут меня Владимир, и я обращаюсь к Татьяне, РИЭЛТЕРУ Регионального АН «ЭТАЖИ», чей пост начертан выше. Крайне возмущен тем, как это Вы умудрились так вывернуть ситуацию, описанную Вами. Мы те несостоявшиеся покупатели. На самом деле, это как раз вы не смогли договориться с продавцами ни о цене, которая почему-то на наших глазах на 10 тысяч подскочила, ни о мебели, которую они сначала оставляли, потом решили забрать… Мелочи, согласен, но мелочи неприятные. Но, конечно решающим фактом, заставившим нас отказаться от Вашего варианта, стало то, что у ваших продавцов, как выяснилось нет подходящего варианта разъезда (хотя изначально, насколько понимаю, вариант был отмечен как чистая продажа). И Вы, начали морочить нам голову дополнительными соглашениями. У нас были сжатые сроки покупки квартиры, наш риэлтор Мария об этом знала, и конечно работала на наших условиях, так как нам удобно, потому что МЫ ЕЕ КЛИЕНТЫ! В конечно счете, Маша отработала очень профессионально, мы нашли, то что искали. Так что, ЗНАМЕНИТАЯ ТАТЬЯНА, не стоит свой непрофессионализм выплескивать на всеобщее обозрение в виде неприкрытой злобы. Если Вы отработали ту квартиру с другими покупателями, то желаю Вам всяческих успехов, а если нет…, то наверное Вам стоит задуматься о своей профпригодности!

Отправлено 11 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Знаменитая ,Мария!!! и тут про нее очень весело отзываются. Видимо врать она отлично умеет!!! По поводу мутности - это видимо в Машином характере. Привела покупателя на квартиру, той в свою очередь все понравилось , так Маша начала нам условия ставить: чтобы завтра же на задаток, да еще и без доп. соглашений, чтобы договор был! А сама всю неделю мне на телефоне не отвечала, а с другого номера говорила, что : то у нее у мужа день рождение как раз "завтра" было, то у нее другое что то , в конце концов оказывается и другую квартиру уже ищут, а мои продавцы уже и встречный вариант нашли. И еще трубку бросила, не ответив нормально ни на один вопрос. Ни кому бы не порекомендовала работать с таким безответственным человеком. Неужели самой компании приятно слышать такие отзывы о компании, из-за одного человека. Будем надеяться, что все уладится.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Меня зовут Наталья. Я через Марию Александровну Калинину, АН "Планета" на Урицкого, 34, покупала квартиру-студию на Березовой, 8 (стр.). Так удачно купили в ноябре 2011 г. ее, отдали 670000 р., получили по губернаторской программе 300000, и в марте 2012 г. перепродали ее за 750000 через то же АН. Мария нам за 4 дня нашла покупателя. Остались мы с мужем очень довольны, все было быстро сделано, люди свое дело знают от начала и до конца.

Отправлено 11 лет назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

Мутные они какие то.Купил через них квартиру.Заключил договор с ними.На договоре сверху нарисован символ планеты с надписью агенство недвижимости ПЛАНЕТА. А в реквизитах сторон написано ООО" АН Планета-А" Директор Антонов Максим Рудольфович.Это получается запутывание.Но на это я обратил внимание уже гораздо позже.Риэлтор Маша Калинина во время подбора врала(как выяснилось позже) про годы постройки домов.Подобрала вариант 1870 тыс.Только в договоре покупки квартиры была указана цена 1800.А на разницу был заключён договор с ООО " АН БАЙТ" .Якобы для того чтобы хозяевам квартиры не переплачивать лишние налоги.Жаль,что хозяева про это были не в курсе.Да,дурак что повёлся.Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет.После покупки квартиры эта Маша 2 раза пыталась выпросить договор,подписанный с ними,мотивируя это тем,что квартира куплена и сделка завершена.Больше к ним не обращусь.

Отправлено 12 лет назад

От Sibiryak-1716