Планета-8, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 17 (7 офис; 2 этаж)


Планета-8, ООО, агентство недвижимости

3.5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 17 (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)246-03-76


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за хорошую и качественную работу Маргарите Марченко занимавшуюся продажей нашей квартиры.Спасибо за внимательность,отзывчивость и терпение.С вами было очень легко работать и общаться.Побольше бы таких людей работающих с душой. Маргарита вы прелесть!!!

Отправлено 5 лет назад

От kuleshova_84

Dislike Мне не нравится

Добрый день друзья, часто оставляю отзывы на flamp, и чаще всего положительные , но тут к сожалению ничего положительного нет, столкнулся тут с вопросом покупки квартиры, агенство планета - 8, показалось , серьёзной организацией , но к сожалению я заблуждался , Риэлтор Маргарита Марченко, совсем не профессионал своего дела, не компетентная, работает с мошенниками, по всему вообще чёрный риэлтор, пытался обратиться к руководству , так, ни кого и не дождался , после того как поднялся вопрос о споре, все как будто специально по отпускам разбрелись, но Риэлтор Маргарита убила на повал, оскарбление , унижение и не коррективе слова, и по телефону и лично!!! Это просто шок!!! Решить вопрос не смогла, так ещё и меня обвинила в том что вся проблема возникла из за меня!!! К примеру я приехал продавать квартиру, она не подготовив документов и не поговорив с покупателями,обвинила в этом меня!!! Будти бдительны !!! Мошенники !!!! Потерял в деньгах из за них и из за неё в основном!!!!

Отправлено 5 лет назад

От andrei24121978

Like Мне нравится

Поздравляю с прошедшим праздником 23 февраля и наступающим 8 марта все сотрудников агентство недвижимости Планета! Здоровья, успехов в работе,и процветания!По рекомендации обратился в это агентство недвижимости насчёт продажи квартиры, вроде ситуация простая,но мне нужно было срочно ,а в цене терять не хотелось,знакомый порекомендовал обратиться к Дмитрию Анатольевичу,он сам через него недавно продал свою квартиру и остался доволен,что сказать теперь и наша семья довольна все четко, слаженно в срок. Так что рекомендую. Зайцев Денис Владимирович.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Зайцев

Dislike Мне не нравится

Услугами компании пришлось воспользоваться вынужденно-продавали квартиру самостоятельно, но у Покупателя была цепочка в этом АН с продажей своей. Поскольку юридические и практические нюансы купли-проодажи с нашей стороны, как Продавца, сложностей не вызывали, могу с полной ответственностью отметить низкий профессионализм и качество работы по сопровождению сделки, начиная от безграмотного текста составления предварительного договора и заканчивая поведением риэлтора Анны И руководителя Дмитрия Михайловича-информация искажается, доводится несвоевременно, многие бумаги собираются по принципу "пусть лучше будут", контакта с банком Покупателя нет абсолютно и многие вопросы приходилось решать с Покупателем и их банком (т.к. там была ипотека). В двух словах: деньги люди получают ни за что. Вернее, за то, что с достаточно серьезным видом и красноречиво "нагоняют жути" на малосведущих во многих вопросах участников сделки. Получают свои деньги за оказание информационно-консультационных услуг (читайте внимательно договор с АН), но никак не отвечают за исход сделки. Вообщем твердая 'два'за работу. Так сегодня с клиентами работать нельзя. Если вы самостоятельно понимаете как оформить сделку, не дарите таким как в этом АН горе-риэлторам 50-60 т.р. за их неквалифицированную работу

Отправлено 6 лет назад

От ste_713

Like Мне нравится

Нормальное агентство,обратились повторно к Марченко Маргарите и не пожалели.Ровно за 2 недели получили решение в банке и вышли на сделку. Еще раз вам спасибо,за качество вашей работы.

Отправлено 6 лет назад

От alexroo9

Like Мне нравится

Расскажу о нашем положительном опыте работы с агентством в качестве продавца квартиры (квартиру продавали самостоятельно). Как я понял, одна из специализаций директора агентства Ваганова Дмитрия Михайловича - это работа с клиентами из других регионов, в том числе из ближнего зарубежья. Именно такой покупатель и пришел к нам с Дмитрием Михайловичем. В процессе покупки был ряд моментов, которые требовали оперативной реакции, и с которыми Дмитрий Михайлович справился: 1. Продавец находился в другом городе, поэтому мы заключали трехсторонний договор с его доверенным лицом, а потом уже с ним 2. Мы могли подписать предварительный договор только вечером, и нам пошли на встречу, задержавшись в офисе до 20-00 3. В целом по сбору бумаг всё было выполнено на 4+, всё сказано и рассказано, повторно получать ничего не пришлось 4. В росреестре сопроводили, при получении документов сообщили, что всё готово и можно ехать в банк за выплатой. Как продавец квартиры, могу сказать что всё прошло хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Петров

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Марченко Маргарите за её профессионализм!В январе окупали квартиру,у нас были сложности с выбором,так как мы живём в области!Она нам четко по нашим пожеланиям подобрала квартиры,мы приехали в назначенный день,посмотрели и сразу выбрали.Маргарита сразу нам на задатке озвучила сложности в документах продавцов и сроки,в которые она все подготовит.В итоге,прождав месяц,сделка состоялась и все остались довольны,и мы и продавцы!Спасибо Вам огромное,будем всем советовать вас.Семья Проскудиных (надеюсь вы нас помните, покупали на улице Мясниковой).

Отправлено 7 лет назад

От alexroo9

Dislike Мне не нравится

Если у вас спокойная жизнь и вам захотелось экстрима и нервотрёпки, то вам сюда! Наше знакомство с агентством состоялось в октябре 2016г. Мы с мужем хотели дом и наткнулись на объявление в НГС. Объявление разместил Ваганов Дмитрий Михайлович- сотрудник компании Планета8. Дом понравился, решили покупать, но нужно было срочно продать нашу квартиру. Поручили это горе-агенту. Объявление было так же размещено Только на НГС! Никаких других источников! Муж сам размещал на всех возможных площадках. Метод продажи у данного сотрудника как можно больше снизить цену недвижимости. Конечно, если бесплатно отдать заберут за 5 минут. С продавцами дома был заключен предварительный договор и внесен аванс в размере 30 000руб. С условием, что мы должны продать квартиру за месяц, если не успеем сделка не состоится. И аванс нам вернут. 10 000 из 30 000 мы отдали продавцам на оформление документов. Сделка не состоялась! Свои деньги пытались вернуть 5 месяцев. Помощи от агента никакой! Постоянно приходилось звонить ему, что бы он позвонил продавцам, назначал встречу, а потом отменял по причине что продавцы уехали или риэлтор не в городе. Через 4 месяца я просила помощи у горе-агента быть жестче с продавцами, оказать нам юридическую помощь, что бы вернули деньги. Ведь мы работали через агентство, а не на прямую. На что я получила ответ, что компания занимается подбором вариантов, а не помощью в решении юридических проблем! Так что будьте осторожны! Ибо после проведения сделки и возникновения проблем никто в этой компании не почешется! Все время было ощущение, что Дмитрий Михайлович вставляет палки в колеса и придумывает различные причины, чтоб мы не встретились с продавцом и они не вернули 10 000. А 20 000, которые остались в агентстве, он нам без этих 10 не хотел возвращать. Когда нам все же путем длительных переговоров удалось договориться с продавцом о возврате средств( Хотя ранее они сказали, что ничего нам не собираются отдавать), я позвонила риэлтору с просьбой о скорой встрече, пока продавец не передумал. Время было назначено в воскресенье в 8 утра( видимо в надежде, что не захочется продавцам вставать в такую рань и они не приедут). Когда встреча всё же состоялась, была придумана еще масса причин для отказа возврата средств!!! В конце концов ЭТОТ ГОРЕ-РИЭЛТОР еще взял с продавца и нашей семьи 2000 руб. Мотивируя это как возмещение своих издержек. ЗА ЧТО? За то что не продал ни нашу квартиру, ни дом продавца, ни содействовал в возврате средств? За какие такие услуги? За истрепанные нервы? Прошу руководству этой шарашкиной конторы дать объяснение на каких основаниях были взяты с нас деньги? Почему не выдали никакого чека, квитанции о получении денег? Итог: Рекомендую держаться подальше от этой конторы!

Отправлено 7 лет назад

От Зима

Like Мне нравится

Нормальное агентство. Купил квартиру три недели назад. Оформлял квартиру в ипотеку. Сопровождение сделки отличное. Агенты всегда на связи, договариваются показать квартиры в удобное время. Консультируют по всем вопросам не только по сделке, но и в целом по микрорайону, где находится квартира. Своевременно и качественно подготовили пакет документов. Отдельное спасибо: Юлии Борисовне и Борису Витальевичу. Прочитал один предыдущий негативный отзыв: стало как-то немного не по себе. Поэтому пишу положительный отзыв. Так как сам часто ориентируюсь по отзывам.

Отправлено 7 лет назад

От Тимур

Dislike Мне не нравится

Люди забрасывают некорректную информацию о продаже недвижимости. Казалось бы - агенство (!), значит заинтересованы, но получается, что нам дуракам лапшу вешают. В частности Борис Витальевич 246-03-76 8 913 957-46-48 продает квартиру секцию. Объявление со сл.текстом: в секционном общежитии, на две комнаты с/у и душ, пласт.окно, хорошее состояние. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Живут квартиранты. 900т.р. Горбольницы территория, д. 2 вот ссылка http://homes.ngs.ru/view/25480317/?dv=20120821 По факту удобства на четверых. Мало того, еще и с трудом приходится вытягивать всю информацию.

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий