Planet English, сеть школ английского языка отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 25Б (3 этаж)


Planet English, сеть школ английского языка Planet English, сеть школ английского языка

4.2

8 оценили
PlanetEnglish — школа английского для детей и подростков. Эксперт с 2002 года.

⭐ Фирменные методики обучения
⭐ Персональный подбор программы
⭐ Правильная длительность уроков
⭐ Возможность посещать занятия offline и online
⭐ NEW! -20% для брата/сестры
⭐ Уникальный клуб PE Life: разговорные клубы, кино, праздники, конкурсы и много другое!
⭐ Наша лицензия - ваша выгода! Работаем с ПФДО и оформляем возврат НДФЛ.

Посетите бесплатный урок и убедитесь, что английский можно учить эффективно и с огромным интересом!

Не нашли подходящий вам филиал? Для вас - PlanetEnglish Online! 💥
Онлайн занятия в группах с педагогами Планеты 💥
Подробнее об онлайн-школе: https://peonline.ru/

Мы с радостью ответим на ваши вопросы!
Telegram: +7(922)716-80-26

Или пишите в сообщения группы 👇
https://vk.me/planetenglish

Английский для детей, школа английского, курсы английского, изучение английского, обучение английскому, школа английского в Челябинске, занятия для детей по английскому в Челябинске
Категория Языковые школы, Бизнес-тренинги / семинары, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 25Б (3 этаж)
Телефон +7(351)240-00-34
Сайт planetenglish.ru
ВК planetenglish


Like Мне нравится

Замечательная подготовка и уровень!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кофтун

Like Мне нравится

Очень интересно ходить. Хожу уже 5ый год, можно посмеяться на уроках. Не понимаю людей которые пишут, что плохо-плохо. Преподаватели весёлые, с некоторыми можно хорошо провести время. Походите год и увидите как всё хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Yuki-Chi

Dislike Мне не нравится

Я посещала "planet english" в течении двух месяцев и сделала вывод,что в данном месте умеют качественно лишь оббирать клиентов,но никак не учить английскому. В первое посещение,мне дали тест,который я прошла за несколько минут. Тут же администратор -пристарелая женщина,которая совершенно не знает языка, по бумажке сверила мои ответы,и меня определили в группу( intermediant). Я не знаю должен ли администратор языкового центра знать английский,но одно он должен знать,видимо,точно - это каждый раз назойливо напоминать об оплате и покупке учебников.. На первом занятии Вас сразу же принуждают купить пару учебников ,стоимость которых около тысячи рублей. Но не спешите с их покупкой. На занятиях с группой,вы ничему не научитесь,тк преподаватель совершенно не компетентен. За 2 месяца мой уровень английского только снизился,благодаря "прекрасной" программе в этом языковом центре! Что еще меня поразило:За первый месяц я заплатила названную сумму,а когда принесла деньги за второй месяц,меня потребовали доплатить еще некоторую сумму,тк якобы у них ценники обучения поднялись. Но вопрос:если ценники поднялись сейчас,с какой стати я должна была платить новую сумму за прошлый месяц,который был по другой цене. В общем ,без скандала, доплатила им всю сумму,и на этом мы и распрощались этим "языковым центром". Ни в коем случае не советую! Если хотите научиться языку,лучше поищите другой центр для этой цели.

Отправлено 8 лет назад

От Только Честные Отзывы

Like Мне нравится

Здравствуйте, Павел Анатольевич хотела поблагодарить вас за индивидуальные занятия с Русланом, за последнюю неделю он получил две четверки и одну пятерку. Павел Анатольевич, спасибо за терпимость и спасибо за ваши усилия. Руслан очень доволен. Екатерина Юрьевна.

Отправлено 9 лет назад

От katia-hat

Like Мне нравится

Когда я была в Таиланде, я не смогла объяснить, что у меня в номере не работает душ. Приехала домой и решила: надо учить английский. Хочу сказать, что на занятиях очень интересно, мы постоянно что-то обсуждаем, говорим, шутим. А главное, я чувствую прогресс! Это замечательное ощущение! Спасибо, PlanetEnglish!!!

Отправлено 9 лет назад

От kris_0603

Dislike Мне не нравится

Преподаватели центра зачастую неплохие, но организация работы ужасная. Администраторы постоянно названивают с непонятными вопросами и опросами. Водил сюда сына - кроме как играть в странные игры, ничему не научился. Ищу новый центр

Отправлено 9 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

В филиале на ЧТЗ прекрасный администратор Ксения! очень вежливая, приятная девушка! Качественно работает с клиентами по телефону, заинтересовала с первой минуты нашего общения! Первое впечатление было приятным и обучение в школе принесло только положительные моменты! Огромный плюс за скидки и бонусы, можно оплачивать по месяцу и не проиграть финансово! Бесплатное первое занятие это тоже одно из преимуществ школы!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Чиркина

Like Мне нравится

Хорошие преподаватели, доброжелательные администраторы...На занятия ходить - одно удовольствие, все доступно объясняют..и виден первый результат! Еще один плюс - скидки и бонусы:) Подарки получать всегда здорово!!!

Отправлено 9 лет назад

От m-sgi