Пламя-81, сеть мини-маркетов отзывы и оценка

Красноярск, Новая, 48 (81 помещение; 1 этаж)


Пламя-81, сеть мини-маркетов

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Новая, 48 (81 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)260-01-01 +7(983)159-72-37


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Вообще все магазины этой сети никогда не отличались чистотой и порядком. Цены высокие, ассортимент низкий, а персонал это просто ужас: хамят и грубят на каждом шагу, с недовольными минами вечно на кассах сидят. Еще у меня карта постоянного покупателя с 10% скидкой была. А они в магазинах объявления вывесили такого содержания: "Уважаемые покупатели, в связи с непростой ситуацией, скидка по картам только 3 %". Ну как так можно, понятно, что кризис и все страдают от нехватки денег, но лицо фирмы-то должно быть на должном уровне. Товар на полках вечно раскидан как попало, грязно, а когда ходишь по данному магазину, из подсобных помещений вечно слышны крики заведующей на языке с акцентом! Хоть бы дверь поставили, что бы оградить покупателей от своих внутренних разборок. Ужас!

Отправлено 8 лет назад

От kisa.8282

Dislike Мне не нравится

Как и сам магазин так и ассортимент на 3 с минусом, не рекомендую! Грязно, не приветливо, короче не очень- лучше иногда зайти в ларек возле дома -те же ощущения.

Отправлено 9 лет назад

От elena_z

Like Мне нравится

В "Пламя" есть отдел со свежей выпечкой. Выпечка очень вкусная. Вроде всегда свежая. Завтракая этими булочками всегда ностальгирую.. ) Мясной отдел тоже, вроде как, хороший. Бабушка моя хвалит:) Еще в "пламени" вкусный хлеб. "Домашний" называется. С персоналом тоже, вроде как, всё ровно, все адекватные.

Отправлено 10 лет назад

От miss_Medvedeva