Пламя-81, сеть мини-маркетов отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 19 (1 этаж)


Пламя-81, сеть мини-маркетов

2.5

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 19 (1 этаж)
Телефон +7(391)260-01-01 +7(983)503-61-89


Dislike Мне не нравится

Сегодня 07.06.2018 продавщица не выдала мне чек. Я после этого спросил а где чек? она сказала что чек не выдаст. на вопрос почему она ответила а зачем он вам?! Такой грубости я не слышал никогда. Что я такого сделал чтобы мне так хамить? Я сказал что значит зачем я буду жаловаться! она ответила да пожалуйста и сматерилась. Требую провести жестокие беседы с вашими работниками и нанимать более нормальных продавцов.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Hudyakov

Dislike Мне не нравится

Захожу в этот магазин часто. Беру хлеб, яйца, молоко, воду. Сегодня имела неосторожность взять сыр. Результат на фото. И да, я не считаю, что 15-20 граммов, на которые нас обманывают - это норма. Я считаю, что в супермаркетах и "приличных" магазинах это недопустимо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кадочникова

Dislike Мне не нравится

Периодически посещаю данный магазин. Обычно вынужденно, когда нет времени забежать в другое место. Раза три покупала хлеб, который портился на следующий день, один раз просто валялась булка с плесенью, много просрочки, хлеб больше не беру. Ассортимент товаров небольшой, акции просто смешны - совсем недавно видела "Чай Липтон в пакетиках 2 пачки по цене одной" около 90 руб, хотя в том же Окее или Ленте 1 пачка около 40 руб стоит, остальные акции типа того. Цены завышены. Шоколадка 100 руб и более. Как-то видела, как мужчина передо мной купил своему ребенку Киндер яйцо за 117 руб, видели бы вы его лицо, просто нет слов :-) Лучше пройтись по-дальше по магазинам и купить дешевле и качественнее.

Отправлено 8 лет назад

От sheldra93

Like Мне нравится

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ магазину ! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ ! Низкие цены и .прекрасное обслуживание !

Отправлено 8 лет назад

От Елена Силина

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд, довольно неплохой магазин. Аккуратно расставленный товар, чистота в помещении, приветливые кассиры. Заходя сюда, я периодически осуществляла мелкие покупки, но, отныне я там буду приобретать только воду. По роду своей деятельности, я имею право входить в подсобные помещения и вот сегодня, ожидая лпр, я стала свидетелем очень интересной картины. Два работника перебирали рыбу из морозильной камеры, скрытой от глаз покупателей. У многих упаковок истек срок годности 3.11.2015, но руководство данной сети дало распоряжение рыбку из фирменных пакеток вытащить, переупаковать в пищевую пленку и заново продать. Может так конечно поступают многие сети города, но увидев все это своими глазами я осталась в шоке, так то с просроченной рыбой шутки плохи....

Отправлено 8 лет назад

От Колючка

Dislike Мне не нравится

Ну что ж, буду первой. В принципе магазин устраивал меня долгое время. Пока в один прекрасный день не понадобились мне яйца куриные для выпечки. Смотрю я в холодильник где все молочное лежит, яиц нету. Спрашиваю у продавца, а она говорит вот же они. И указывает на корзину какую то, наполненную упаковками яиц, которая стоит не в холодильнике а рядом! На мой вопрос почему яйца хранятся при комнатной температуре, ответили что они могут так храниться, что срок хранения в таких условиях 7 дней. Посмотрев даты выработки яиц, пришла к выводу что они все просроченные. Через неделю прихожу, все продолжает так же стоять. Кто то не подумает и возьмет яиц и приобретет отравление((

Отправлено 8 лет назад

От mpavlichenkov