Пламя-81, сеть мини-маркетов отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 8 (1 этаж)


Пламя-81, сеть мини-маркетов

1.2

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)260-01-01 +7(983)503-58-07


Dislike Мне не нравится

В данный магазин хожу редко, да и правильно! Больше не пойду! Помимо недовольного кассира, есть замечание по приобетенной мной вафле (именно на кассовом столе выложены сладости были). И пусть она стоит 10 рублей, но неприятно было дома понять что "Мягкие вафли" ну совсем не мягкие!!! и срок годности на обороте просто стёрт!! Грязная у вас теперь репутация! Постараюсь не пускать к вам своих знакомых и друзей.

Отправлено 7 лет назад

От Lisenok

Dislike Мне не нравится

Решила как-то зайти в магазин за соком , решила купить сок за 45 рублей брала апельсиновый , во-первых он был очень пыльный и грязный , но я не предала значения , во-вторых когда я сделала глоток почувствовала горечь а желудке, после чего утром мне стало совсем плохо, и пришлось даже скорую вызывать , потому что желчь выходила , следствие чего потом поднялась температура. Девушки дорогие , я все понимаю, что вам товар продавать надо , но не гробить же здоровье своих покупателей , проверяйте сроки годности , потому что так и на тот свет можно людей отправить ... Ужас , а не магазин , я лучше дойду подальше и подороже куплю , чем покупать в этом магазине и вам дорогие покупатели не советую! Какие -нибудь меры должны быть и персонал там просто для красоты !

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Иванова

Dislike Мне не нравится

Мдаа.. более не иду в этот магазин! Несоответствие ценников: чипсы лейс стоят и так за 50р., отбили по цене 75р.! Неужели трудно заменить ценник, магазин небольшой, много труда не составит. +Повторюсь в том, что персонал тут никакой, меняйте срочно. Девушки эти стоимость итоговую не могут озвучить, это надо самому смотреть в монитор и деньги подавать. Удобно, что прямо рядом с подъездом, но теперь мнение отрицательное.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Магазин сам отличный. Но вот в чем беда - персонал жутко неприветлив и порой груб. О том, чтобы здороваться и за покупку благодарить, речи не идет. Никто этих женщин этому не научил :( недавно вообще ситуация хамская была: отправила парня сюда, там мыли пол. И уборщица, столкнувшись с ним, выпалила: "ну вы или туда, или сюда что ли". Научите персонал уважать покупателей, а не относиться к ним в типе: "как же вы все надоели"

Отправлено 8 лет назад

От Анна