ПЛАМБЕР, ООО отзывы и оценка

Омск, Ватутина, 11в (2 этаж)


ПЛАМБЕР, ООО

3

4 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование, Сантехника / Санфаянс, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Омск
Адрес Ватутина, 11в (2 этаж)
Телефон +7(381)234-63-85
Сайт www.plamber.ru


Like Мне нравится

Удачно обратились в данную компанию! Нужно было смонтировать систему отопления в коттедже и подобрать оборудование. Все сделали быстро, качественно и по приемлемой цене. Обязательно буду рекомендовать и обращаться снова!

Отправлено 6 лет назад

От yurij.sokolov.1976

Dislike Мне не нравится

Менеджер, который приходил для обсуждения и расчета стримости, разливался соловьем. И ванну старую вынесут сами, и трубы тоже и т.д. В итоге- гофру для ванны “забыли”, проломили дыру из ванны в кухню, трубы бросили в подъезде! Ванну вывозить не хотели! Только после того, как дозвонились в офис(а это было нелегко), они ее вывезли... Забывали какие- то инструменты, ездили за ними. Так же мужу пришлось ехать за какими- то резинками. Унитаз качается. Короче- ужасно!!! С чем сравнить- было! 4 года назад переезжали, тоже нужна была полная замена труб. Такого ужаса не было! Не советую туда обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Новожилова

Dislike Мне не нравится

Менеджеры с вами общаются доброжелательно пока вы не задаете конкретных вопросов, как только начинаете спрашивать сколько конкретно установка, сроки цена от чего зависит..., начинают грубить, хамить, бросают трубку телефона, вот и представьте, а если с этой организацией сотрудничать, это ..., если вам нужны проблемы к ним.

Отправлено 7 лет назад

От lissa74

Like Мне нравится

Поменяли стояки горячей и холодной воды, переместили полотенцесушитель, установили счетчики. Делалось все в панельной 5-этажке. Цена оказалась дешевле, чем если бы делала управляющая компания, а материалы качественнее!

Отправлено 8 лет назад

От Максим