Plaisir, массажный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 28 (303 офис; 3 этаж)


Plaisir, массажный салон

4.3

18 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 28 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)239-62-50


Dislike Мне не нравится

Спустя почти 2 года после массажа здесь, делаю в другом месте (в мед.клинике). Хотя и в 2013 году, например, делала здесь же и все было здорово (отзыв уже писала). Что хочу сказать... Когда я в первый день сделала массаж у Светланы, я подумала, может и правда кожа у меня стала чувствительной слишком, может и правда все остальные массажисты делали неправильно, а Светлана - молодец? Да, были сомнения. Но сейчас я думаю иначе. Фламп разрешает отзывы двухлетней давности, так что напишу. Оплатила курс из 10 массажей, по купону. В общем, в первый же раз, я от боли подвывала, ну там мышцы в тонусе и так далее, но когда я увидела к вечеру свою спину... Точнее мой парень меня спросил - тебя что, избили? Я обалдела... Вся спина один сплошной синяк! Жаль, сразу сфотать не додумалась. Сфотала уже после последнего раза, спустя несколько дней. Отходила всего 6 из 10, причем на 6-ом мне уже просто поплохело. В общем, долго переносила и в итоге забила - зачем мне за мои деньги спина в синяках? В общем, больше сюда не пойду. Если вас будут убеждать, что синяки это нормально... ну, вам решать, конечно, но я теперь окончательно считаю что нет ) И кстати, я прежде чем купить сеансы массажа зашла сюда и почитала отзывы ) И все они были положительные ) ЗЫ Фото спины в уже проходящих тогда синяках прилагаю.

Отправлено 7 лет назад

От ladySHAVE

Like Мне нравится

Делала уколы красоты у Светланы, просто чудесно! у меня чувствительная кожа, и поэтому они для меня очень болезненны, но Светлана никуда не торопила, подождала пока обезболивающие подействует и так быстро и аккуратно все поставила, так что вечером уже все прошло, а результат был виден с первого раза. Теперь нашла своего специалиста.

Отправлено 8 лет назад

От towka14

Like Мне нравится

Была на массаже в кабинете Plaisir по акции. Релаксирующий массаж 1,5 часа. Это просто сказка! Ручки у мастера просто золотые! Спасибо огромное за удовольствие!

Отправлено 8 лет назад

От o.chernova

Like Мне нравится

Спасибо Светлане! Я уже не первый год хожу к ней на антицеллюлитный и общий массаж. Всегда всё очень профессионально и грамотно. Обстановка располагающая, и сама Светлана приятный в общении человек

Отправлено 9 лет назад

От nyra45

Like Мне нравится

Была у Светланы на чистке лица! Первый человек, который сказал мне что чистка не нужна, а просто уход необходим и этого будет достаточно для моей кожи. С недавнего времени стала использовать натуральную косметику для лица, возможно именно поэтому состояние моей кожи улучшилось. Сделали чистку, я также осталась довольна. Мне удобно посещать этот салон, т.к. он расположен рядом с работой. Ходила к Светлане по купону, т.к. решила поменять косметолога из-за того что добираться не очень удобно. Качеством процедуры осталась довольна, в следующий раз приду на уход! P.S. Светлана очень приветливая и дружелюбная, приятно было поговорить с ней, т.к. процедура длится около часа.

Отправлено 9 лет назад

От Redhaired_777

Like Мне нравится

Купила 10 сеансов антицеллюлитного массажа по купону. Сходила уже два раза - мне очень нравится! Светлана - отличный мастер, и прекрасная женщина! Еще, очень удобно, что салон находится рядом с метро, минут 7 неспешным шагом. Девчата, очень рекомендую! Обязательно пойду еще и на классический массаж, и на чистку!

Отправлено 9 лет назад

От smodish_girl

Like Мне нравится

Салон расположен в центре, что удобно, но в здание столько входов, что можно мозг сломать, пока найдешь нужную дверь. Тем, кто собирается сюда пойти подсказка - дверь рядом с "Аэрофлотом". Сам салон крошечный, видимо, аренда в центре высокая. Когда я пришла, в салоне была клиентка, пришлось выйти в коридор, иначе мы бы с ней не смогли разминуться на столь малом пространстве. Я делала чистку лица, в начале процедуры, для тех, кто не в курсе, на лицо накладывают гель, заматывают пленкой и так лежишь минут 15. Обычно, во всяком случае в тех местах, где я делала раньше процедуру, в этот момент включают релаксирующую музыку - лежишь себе, кайфуешь. Тут никакой музыки не было. Приходилось слушать шум Красного проспекта. О самой процедуре ничего плохого сказать не могу - сделано хорошо, косметолог посоветовала косметику, рассказала об особенностях моей кожи. В целом, я довольна, по купону, который покупала, получилось недорого. Полная сумма за процедуру - 2,5 тыс, слишком дорого для салона такого уровня.

Отправлено 9 лет назад

От LenkaKoca

Like Мне нравится

Ходила в данный массажный кабинет в прошлом году осенью. Абсолютно согласна с восторженными отзывами! К слову о времени: указываемое время процедуры всегда включает в себя время на то, чтобы человек мог спокойно одеться и раздеться, а относительно процедуры в 1,5 часа!!! так это вообще что-то не понятное... Поскольку за то время пока я ходила на массаж (а это почти месяц) у Светланы все процедуры были по 1 часу (лично видела записи, когда искали куда меня любимую записать). Была по купону, доплата - только та которая была предусмотрена по акции. За простыни, плавки, масла и т.д. НИ КАКИХ ДОПЛАТ! Что безусловно не только порадовало, но и удивило. Делала антицеллюлитный массаж, но помимо него, Светлана (из сострадания ко мне несчастной) занялась еще и воротниковой зоной, так как плечи действительно болели. Плечи она не только массировала, но и ставила какие-то банки, мазала бальзамами, что в результате действительно очень помогло!!! Относительно антицеллюлитного массажа - тоже была очень довольна, так как заметно похудела. Так что, если кто-то подбирает себе массажиста - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! А то, что есть пара негативных отзывов среди восьми с отметкой "отлично", так это скорее всего НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

Отправлено 9 лет назад

От lev26.03

Like Мне нравится

Замечательный салон!Ходила сюда по купону к косметологу. И пойду еще не раз!Обстановка очень уютная . Отличное отношение со стороны Светланы!Все расскажет и покажет) Объяснила как ухаживать за лицом. Сходила к ней уже 3 раза, эффект как говорится на лицо!Отлично выгляжу!К лету готова! Теперь благодаря ей могу спокойно ходить без тонального крема, т.к. выгляжу потрясающе!всем советую! Сходите обязательно!

Отправлено 10 лет назад

От Victoria Fil...

Dislike Мне не нравится

Хотела купить купон на общий массаж. На сайте было заявлено время процедуры 1 час, а в салоне мне ответили что массаж будет длится 40 минут, типа 20 минут на одеться - раздеться. Ну я и не пошла.

Отправлено 10 лет назад

От Ау15

Like Мне нравится

Была у Светланы по купону на УЗ-чистке лица. Все очень мило и по-доброму. Очень располагающий к себе человек. Доверие возникло с первых минут общения. Спасибо большое! Приду еще.

Отправлено 10 лет назад

От grafy

Like Мне нравится

Первый раз пришла по купону, но буду продолжать сюда ходить и дальше! Невероятно профессиональный массаж, удобное местоположение, хорошее отношение к клиентам - все это есть здесь! Высший балл!

Отправлено 10 лет назад

От Allv

Like Мне нравится

Замечательный салон, прекрасный массажист Светочка! У нее просто золотые руки и характер! Хожу сюда уже 2 месяц и остановиться не могу :-)) Ну, нравится мне здесь обстановка, качество массажа, сама массажистка! Спасибо тебе, Светочка! Я теперь здесь постоянный клиент. И кстати расположение салона очень удачное.

Отправлено 10 лет назад

От НатКа

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Всё описано точно)) Хожу на массаж, очень нравится всё: отношение, обстановка, сам массаж собственно, всё супер! Хочется посещать вновь и вновь))

Отправлено 10 лет назад

От bliz_tine

Like Мне нравится

Была в этом салоне первый раз, делала мезу. Очень уютный кабинет! Приглушенный свет, тишина и покой. Атмосфера располагает к получению удовольствия от процедур. Светлана - очень приятная женщина. Все объяснила-показала-рассказала! Я была последним клиентом в тот день и думаю, что она, наверняка, устала, но это никак не отразилось ни на ее общении со мной, ни на ее работе. Уходила от нее довольная отдохнувшая с огромным желанием прийти вновь!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Все! Перестаю покупать купоны, сплошное расводилово и выкидывание денег на ветер! Написано - сеанс массажа длится 1,5 часа. Звоню же уточняю - да, все правильно. Прихожу - 30 минут и готово, из них 10- водят каким - то аппаратом ( к слову, поводить массажером я и друга попросить могу), я пришла на массаж РУКАМИ! На мой вопрос о времени - "А, так это ошибка была - этот массаж делать больше 40 минут нельзя". И все так слабенькооо, какие - то поглаживания...

Отправлено 10 лет назад

От marfyntik

Like Мне нравится

Я хожу к Светлане. Она просто волшебница!!! За 7 дней программы "плоский животик", он действительно стал плоским, и появилась талия! В кабинете всегда очень чисто, уютно. Никаких "доплат" за простыни-тапочки-плавочки. Кроме профессионализма хочу отметить, что Светлана очень приятный человек. Очень нравится, стану постоянным клиентом.

Отправлено 10 лет назад

От larisa_samoil

Like Мне нравится

Мне там понравилось. Это не салон, а скорее кабинет, все же. Работают там 2 массажиста - Ирина и Виктория. Я в основном была у Ирины. Ирина делает классически все массажи, а Виктория по китайской методике. Делают хорошо. Массажи длятся, как правило, около 1 часа, по китайской методике 1,5 часа. Администратор, кажется, Татьяна, весьма вежливый человек. В кабинете ее нет, с ней я общалась только по телефону. К слову, в кабинете есть туалет с душем и умывальником, само собой в отдельной комнатке.

Отправлено 11 лет назад

От ladySHAVE