ПЛАФОНД, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Омск, 8 Марта, 8 (1 этаж)


ПЛАФОНД, производственно-монтажная компания ПЛАФОНД, производственно-монтажная компания

5

7 оценили
Категория Натяжные потолки, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Светотехника, Газовое оборудование
Город Омск
Адрес 8 Марта, 8 (1 этаж)
Телефон +7(381)231-45-10 +7(381)249-88-15 +7(904)320-65-70
Сайт потолок55.рф
ВК omsk.plafond


Like Мне нравится

Отличная компания! Я очень довольна всем . Все этапы прошли гладко. Все привезли домой и не нужно было мататься в офис лишний раз. Потолки установили в короткие сроки. Девочки менеджеры приветливые, терпеливо отвечали на все возникшие вопросы. В общем если не можете определиться в какую контору обратиться, без сомнений можете обращаться сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Русанова

Like Мне нравится

Недавно обратились в данную фирму.Сказать,что я довольна-ничего не сказать! Столько положительных эмоций осталось от работы этой фирмы,но начну по порядку. Фирму вашу порекомендовали друзья,найдя вашу страницу в соц.сетях,все внимательно изучили и приехали в офис.Девочки менеджеры очень приятные,вежливые,грамотные,все рассказали,показали.Девочки,было безумно приятно с вами общаться,вы умнички!Что касается монтажников,так тут тоже вопросов нет,все сделали достаточно быстро и качественно,оставив после своей работы абсолютный порядок,что встречается сейчас крайне редко.Ребята оказались простыми и общительными. Так же хотелось бы подчеркнуть факт о том ,что заключить договор можно не мотаясь в офис повторно,парни-монтажники привезли его,что значительно экономит время. Ребята,спасибо большое вашей фирме за чудесные и качественные потолки и конечно же за помощь в выборе! Больших вам заказов и хороших клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина Кацай

Like Мне нравится

Решили заказать натяжные потолки, но сроки были ограниченные. Менеджер пошел нам на встречу и отправил замерщика в 10 часов вечера, при том что живем в районе. Замерщик сразу все посчитал, внесли ему предоплату и на следующий день к обеду у нас стояли новые натяжные потолки. Огромное спасибо компании Плафон за оперативность и качество, будем советовать вас своим знакомым. Ваши заказчики с Усть-Заостровка, Куйбышева, 41

Отправлено 6 лет назад

От Нарине Рафаелян

Like Мне нравится

Решил написать наконец то отзыв об этой компании. Сталкивались с тем что соседи затопили и нужно было вызывать мастеров которые сольют воду. Тогда я и наткнулся в интернете на эту компанию. Ребята оперативно приехали, всю воду слили, просушили и натянули. Но не так давно во второй квартире, сборщики мебели проколоти потолок при установке шкафа, решил обзвонить несколько фирм что бы кто то исправил, многие озвучивали высокий ценник, тогда было принято решение позвонить снова в эту компанию. Приехал замерщик Александр, все замерил и рассказал все возможные варианты по ремонту и натяжке нового полотна. Не прошло и 3 дней как у меня был уже натянут новый потолок. Однозначно в дальнейшем буду обращаться в компанию Плафонд и советовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От serg.ferber

Like Мне нравится

Решили в своей квартире полностью натянуть потолки. Долго выбирали компанию. Случайно услышала рекламу по радио о компании плафонд, позвонила. Девушка по телефону проконсультировала, предложила записаться на замер. В тот же день приехал замерщик, очень порадовало что у них он выезжает до 10 вечера, поскольку работаю до поздна и не все приезжают в такое время. Замерщик проконсультировал, показал каталоги, светильники, посчитал. Меня полностью все устроило, внесла предоплату. На следующий день мне позвонила девушка с офиса, мы по телефону обговорили дату и время. Через несколько дней приехали монтажники, в назначенный день, все за раз установили. Полностью довольна работой молодых людей. Буду советовать своим знакомым эту компанию

Отправлено 6 лет назад

От n.v.sedash

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я искал себе точечные светильники для потолка. Через интернет-магазин заказал их в "Плафонде". Пришло всё оперативно, а что самое главное, дешевле, чем мне предлагали в других местах! Вежливая девушка держала меня в курсе, когда я смогу получить свой заказ. И график работы удобный, перед работой успел забрать заказ.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий