ПКС, курьерская служба отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 81/3 (1 этаж)


ПКС, курьерская служба

2.5

7 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Доставка цветов, Экспедирование грузов
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 81/3 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-83-16 +7(922)076-85-85
Сайт www.pks24.ru


Dislike Мне не нравится

Обратились в компанию по незнанию. В этот день другие транспортные не работали. Груза было много, и мы его собрали в газель. Позвонили, спросили транспортная, ответили да. Работали. Спросили, куда привезти и у нас все загружено, сказали что курьер сам заберёт. Мы снова все выгрузили и стали ждать курьера. Приехал на лифане и был очень недоволен что у нас так много вещей. Три раза приезжал чтобы забрать все вещи. Когда поехали оформлять, приёмщика не было, бланк под копирку заполняла я сама. Никаких подписей и печатей от курьера не получили. Но деваться некуда и груз обратно не завезём. Прейскуранта нет. На сайте калькуляция не работает. Оплачивать пришлось переводом на карту.Сумма была внушительная. При получении, не все вещи обнаружили.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Ляшок

Dislike Мне не нравится

Оценка данной курьерской службе 0! Не заслужили они даже 1 звезды, а все потому что отвратительная и безответсвенная работа как менеджера, так и курьера. Перед отправкой узнали у менеджера стоимость и сроки доставки. Было заявлено 2 суток, около 3500 рублей (груз весом около 20 кг) из Тюмени в Сургут. Курьер забрал груз, но при этом не смог его взвесить при отправке, аргументировав тем, что при себе не имеет весов. В итоге, он забрал груз, сказал перезвонит, но узнав о том, что стоимость доставки увеличилась в 2 раза, решили отменить услугу. После такого инцидента, еще и пришлось заплатить 400 рублей, непонятно за ЧТО (вес груза так и не объявил)! Видимо за их же грубую ошибку! Не рекомендую данную курьерскую фирму! Обманывают!

Отправлено 5 лет назад

От Regina Mullayanova

Like Мне нравится

Начиталась отзывов и накрутила себя как могла!!! Переживала очень за посылку. НО, все прошло замечательно, посылка пришла в оговорённый день! С Екатеринбурга до Сургута доставили за 2 дня и не помешали выходные (во многих курьерских доставках 3 рабочих дня + сб и вс выходные). Так же порадовала цена за срочность. Спасибо работникам, буду вас советовать

Отправлено 5 лет назад

От Оля Ракитина

Like Мне нравится

Немного удивлен плохими отзывами. Пользуюсь услугами данной службы уже 2 года, отправляю документы в суд. И доставка и курьер, который забирает документы для отправки - всё оперативно. И оплатить можно разными и способами. И ещё, есть тариф портал - забирают документы в 20.00 вечера в Тюмени, и в 9.00 они уже в суде в Хантах. При этом авиа рейса нет))) Мне нравится. Иногда забывают отзвониться по доставке, но и самому не сложно уточнить.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Кныш

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить меньше - поставила бы. Отвратительная служба доставки. Безответственные курьеры, ничего не знающие операторы/администраторы(кто там у них сидит на телефоне), отправление невозможно отследить на сайте. По времени со мной вообще не согласовывали, курьер просто приехал и был крайне удивлен тем, что меня нет дома... а потом предложил оставить посылку у соседа. Когда я предложила завести мне посылку в буквально соседнее здание - отказался, у него маршрут, поэтому в следующий раз опять поехал с другого конца города. Не согласованность по времени мне объяснили выбранным тарифом, мол в нем не предусмотрено такое. Но хотите самый сок? Так вот, после плохого отзыва со мной связался их директор и в крайне хамоватом стиле начал выяснять со мной отношения.

Отправлено 6 лет назад

От Anastess

Dislike Мне не нравится

Отправили мне родители ценную вещь, с доставкой до двери, срок доставки 1-2 дня. По прошествии двух дней звоню в офис, и там мне заявляют, что я просто обязана знать тариф, которым отправили( а по номеру накладной она пробить не может?!). По времени соответственно она скоординировать меня тоже не может. В итоге через 5 минут мне звонит курьер, он видите ли приехал. А потом начал ругаться, что меня нет дома. А со мной на минуточку вообще не связывались, удобное время не уточняли, а это будний день. Хорошо, в итоге курьер начал предлагать мне передать посылку через соседа. Это вообще что? Какой к черту сосед, кто будет нести ответственность за дорогую вещь в этой коробке? Ладно, я предложила привезти мне по месту моего нахождения, реально 5 минут от моего дома, но у них видите ли маршрутный лист, поэтому я должна буду весь оставшийся день ждать его дома, ведь по времени он со мной договориться не может! Я в шоке, никому не советую, буду в их офисе, лично жалобу оставлю!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Богдан

Dislike Мне не нравится

Очень безответственная курьерская служба! Отдают на доставку не понятно кому, в срок не доставляют , дополнительно ко всему не адекватные действия руководителя фирмы, который это все и контролирует. Были отправлены срочно важные документы, специально был выбран дорогой тариф с доставкой в определенное время, однако задержка составила порядка 4-х часов. Стоит отметить, что сотрудники фирмы искренне переживали и хотели помочь, однако сделать ничего не могли, так как связи с курьером у них не было и сказать когда доставят и доставят ли вообще тоже не могли . Через какое-то время они решили сказать, что документы уже доставлены, хотя в пункте назначения их так и не было бы. И самое последнее, что директор фирмы догадался сделать, это позвонить по телефону места назначения и попросить их сказать нам, что документы они якобы получили .... Обращаться в эту курьерскую службу не советую , кому нужна оперативность и надежность. К слову, деньги за доставку возвращать директор отказался, ссылаясь на то, что он тогда с этого ничего не заработает ....Ну что уже после этого скажешь?

Отправлено 6 лет назад

От Злата