Pk-service42, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Космическая, 22


Pk-service42, сервисный центр Pk-service42, сервисный центр

1

3 оценили
Профессиональный ремонт планшетов, смартфонов, ноутбуков, блоки питания, мониторов, телевизоры, восстановление потерянных данных, оцифровка видеокассет.
T. +7 960 928 93 20 .
г. Кемерово ул.Космическая, 22
pk-service42@mail.ru
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Космическая, 22
Телефон +7(960)928-93-20
ВК club55728907


Dislike Мне не нравится

Яркий пример, когда тебе не хотят помочь, а хотят только развести на деньги, накручивая ценник и сыпля техническими терминами. В итоге, купил отвертку для телефона (PH0), разобрал и сам все сделал, подпаял контакт на гнезде зарядки. И не видитесь на голубоглазого "админа-мастера", настоящий технарь первым делом берет в руки аппарат, смотрит и прям даже если диагностика платная, но работы сейчас нет (а у этого красавчика работы не было, о чем он сам сказал), смотрит, за 2 минутки можно раскрутить болтики и глянуть, что случилось, тем более, что было сказано в чем проблема, а не мелеть языком, пытаясь сделать из меня дурака, а самим казаться эдаким гением телефонной инженерии. В итоге испортил настроение мне, сам остался без денег, видимо сидит на окладе. Удачи этому сервису.

Отправлено меньше минуты назад

От Артем Е

Dislike Мне не нравится

Обращался к ним за помощью о неисправности планшета.Не помогли!Два месяца его у себя продержали!Взяли деньги за деогностику и вернули в разобранном виде!

Отправлено

От Сергей Мигулёв

Dislike Мне не нравится

Шаражкина контора, гарантию на ремонт не дают. Даже не стараются исправить "косяки" после своего ремонта телефонов.

Отправлено

От borkar