ПК-мастер, компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 20 (2 этаж; правое крыло)


ПК-мастер, компания ПК-мастер, компания

5

3 оценили
Сервисный центр по ремонту компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов. Мы найдем общий язык с вашей техникой и заставим ее работать на вас!
Мы можем: Восстановить работу Windows или же установить заново; установить и настроить любое ЛИЦЕНЗИОННОЕ программное обеспечение; вылечить ваш компьютер от вирусов; провести диагностику/чистку компьютера; оптимизировать работу; заменить сенсор, дисплей смартфона или планшета и многое другое...

пк-мастер-нк.рф

Звоните 209-902

Кирова 20 "Универмаг" (правое крыло, 2 этаж)
Категория Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Услуги системного администрирования, Монтаж компьютерных сетей, Ремонт мобильных устройств связи
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 20 (2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(384)320-99-02 +7(962)734-19-02
Сайт www.пк-мастер-нк.рф
ВК nk_pk


Like Мне нравится

Менял сенсор на планшете, сделали за один день и дешевле чем в других сервисах. Местами даже раза в 2 дороже цену называли, а здесь быстро и качественно сделали.

Отправлено 7 лет назад

От andrus42

Like Мне нравится

Ремонтировал там компьютер. Мастер понятливый, сделал быстро. Самое главное там намного дешевле, чем в других сервисах, в которые я раньше обращался.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Хорошая фирма. Обращался пару раз. Один раз приносил планшет гнездо зарядное поменяли. Всего за один день. Второй раз на дом вызывал, ноутбук не загружался. Все сделали быстро и главное не дорого. Не то, что эти фирмы которые визитки на подъездах суют, только деньги дерут бешеные! Так что если что случится, то лучше им позвоню и вам рекомендую))) Спасибо ребятам!

Отправлено 8 лет назад

От vip_xc